Перейти к публикации

Первопосадка


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Садить собираюсь первый раз. 

семена выбрал на errors-seeds

Auto red dwarf silver

auto lavender gold

Auto northern lights silver

так же брал well grow power 

Прошу помощи что и как лучше. Я понимаю что к каждому сорту нет пособия. может кто сталкивался? Просто не хочу напортачить. Вообще проращивать хочу  семена в ватных дисках. Потом в 10л. горшок. или в дисках потом в открытый грунт. с предыдущей обработки почвы и удобрения.  

Есть, вариант как в боксе вырастить. Вопрос в том какой именно освещение нужно. по охлаждению и по боксу нет вопросов. Вроде...))

Вообщем я много перечитал тем. И как то всё перемешалось) Покидайте тем с чего начать, или дайте дельный совет.

Больше придерживаюсь растить в открытом грунте)))

 

Еще... Слышал как-то, что некоторые садоводы. выращивают на дохлятине. Типо мертвечине. Может кто слышал, типо куст берет эти соки и эффект усиливается???

И еще... Слышал, что кусты окуривают, типо как пчел, мол она смолы больше даёт. Кто занимался этим? Или кто слышал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 хвилин тому, GrooveNood сказав:

Всем привет. Садить собираюсь первый раз. 

семена выбрал на errors-seeds

Auto red dwarf silver

auto lavender gold

Auto northern lights silver

так же брал well grow power 

Прошу помощи что и как лучше. Я понимаю что к каждому сорту нет пособия. может кто сталкивался? Просто не хочу напортачить. Вообще проращивать хочу  семена в ватных дисках. Потом в 10л. горшок. или в дисках потом в открытый грунт. с предыдущей обработки почвы и удобрения.  

Есть, вариант как в боксе вырастить. Вопрос в том какой именно освещение нужно. по охлаждению и по боксу нет вопросов. Вроде...))

Вообщем я много перечитал тем. И как то всё перемешалось) Покидайте тем с чего начать, или дайте дельный совет.

Больше придерживаюсь растить в открытом грунте)))

 

Еще... Слышал как-то, что некоторые садоводы. выращивают на дохлятине. Типо мертвечине. Может кто слышал, типо куст берет эти соки и эффект усиливается???

И еще... Слышал, что кусты окуривают, типо как пчел, мол она смолы больше даёт. Кто занимался этим? Или кто слышал???

Братан, почитай как выращивать.... Зуева туча от тебя ненужных вопросов...если не поймёшь то долбоеб

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты определись индор будет или аут? Индор хоть сецчас замачивай да сади а с аутом подождать придется - даже если мутить рассаду то надо смотреть погоду до апреля - как станет стабильно ночью +10 хотя бы. Освежение помощнее - для автиков 70-100Вт ЛЕД лампочки или купи борд или сам сваргань.. можно дешманские бездрайверные диоды китайские 50вт/100грн взять фул спектр и миксонуть с 3000К выйдет не супер пупер но тебе на покурить хватит..  но это вариант из разряда "хочу без особых вложений"если посчитать то бытовые ЛЕДы выдйут дороже чем таких матриц пару тройку поставить а по эффективности +- одинаково.

дохлятину нахер. либо в открытый грунт где есть червяки которые гумус с дохлятины со всеменем сделают но это долго минералка рулит. Пруф - https://jahforum.net/topic/69746-organika-ili-mineralka/?tab=comments#comment-1633991

Окуривать ну совсем уж сомнительная затея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrooveNood сказал:

 

 

Еще... Слышал как-то, что некоторые садоводы. выращивают на дохлятине. Типо мертвечине. Может кто слышал, типо куст берет эти соки и эффект усиливается???

 

Все так. Эффективнее всего садить прямо на могилах, в Вальпургиеву ночь с 30 апреля на 1 мая. Если нет возможности высадить на кладбище, можно отдельно набрать "эти соки" при эксгумации. Трип от шишек выращенных таким методом будет очень легкий и позитивный.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, agapov сказал:

Все так. Эффективнее всего садить прямо на могилах, в Вальпургиеву ночь с 30 апреля на 1 мая. Если нет возможности высадить на кладбище, можно отдельно набрать "эти соки" при эксгумации. Трип от шишек выращенных таким методом будет очень легкий и позитивный.

 

3 часа назад, GrooveNood сказал:

Всем привет. Садить собираюсь первый раз. 

семена выбрал на errors-seeds

Auto red dwarf silver

auto lavender gold

Auto northern lights silver

так же брал well grow power 

Прошу помощи что и как лучше. Я понимаю что к каждому сорту нет пособия. может кто сталкивался? Просто не хочу напортачить. Вообще проращивать хочу  семена в ватных дисках. Потом в 10л. горшок. или в дисках потом в открытый грунт. с предыдущей обработки почвы и удобрения.  

Есть, вариант как в боксе вырастить. Вопрос в том какой именно освещение нужно. по охлаждению и по боксу нет вопросов. Вроде...))

Вообщем я много перечитал тем. И как то всё перемешалось) Покидайте тем с чего начать, или дайте дельный совет.

Больше придерживаюсь растить в открытом грунте)))

 

Еще... Слышал как-то, что некоторые садоводы. выращивают на дохлятине. Типо мертвечине. Может кто слышал, типо куст берет эти соки и эффект усиливается???

И еще... Слышал, что кусты окуривают, типо как пчел, мол она смолы больше даёт. Кто занимался этим? Или кто слышал???

реально лучше всего ексгумацию сделать,самый прущий вид конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...