Перейти к публикации

Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Mazik сказал:

Благодарю бро:drujba: принято, эту неделю лью компот, с понедельника перехожу на воду, думаю будет самое то

Да, попробуй. Я так же делал - срубил сативный автик на 75 дне - не то.
Срубил Гориллу на 85 дне - для гибрида 50/50 зашло отлично.
Сейчас индика - ну там дней 100 для 30% янтаря подержать нужно (первый NL в системнике у меня 110 дней мариновался, мне понравилось).
Тема, короче, индивидуальная, только растить и самому пробовать сколько янтаря тебе нравится :yes: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mazik сказал:

Бро @Jahlat. Привет:peace: А подскажи мне плиз, ты вроде поднимал щербет? когда ты ее захарвил? на какой день? и когда перед харвом переводил на воду? поделись опытом бро:drujba: кстати, это я по твоему совету  и поднимаю Orange sherbet от фастов:perfect: благодарю:respect:

Привет :drujba:Переводи на воду, бро. Где-то в районе 85-90го дня я харвлю, сейчас второй раз её поднимаю, тоже так же буду харвить.

В целом-то смотри по себе -- если планируешь упарываться в слюни и овощить, то лучше подержи подольше. Если ищешь сативной лёгкости, то харвь до 90го дня.

И, кстати, от неё может параноииь на дозировках выше средней. Just keep in mind:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jahlat сказал:

Привет :drujba:Переводи на воду, бро. Где-то в районе 85-90го дня я харвлю, сейчас второй раз её поднимаю, тоже так же буду харвить.

В целом-то смотри по себе -- если планируешь упарываться в слюни и овощить, то лучше подержи подольше. Если ищешь сативной лёгкости, то харвь до 90го дня.

И, кстати, от неё может параноииь на дозировках выше средней. Just keep in mind:rasta_peace:

Благодарю за инфу бро:drujba::thankyou: шо за параноить такое? от нее же хорошо должно быть.. я из новоиспеченных курильщиков:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet бро, а о чем это бро Джахлат говорит, шо за параноя? Где нибудь на диско, ночью, она мне меньше всего нужна.. думал сативный сорт, это тот,что веселящий и энергичный..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mazik сказал:

шо за параноя?

Я думаю тут эффект больше индивидуальный, если с психикой все ок и нет причин для переживания, то и проблем быть не должно

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mazik сказал:

Благодарю за инфу бро:drujba: шо за параноить такое? от нее же хорошо должно быть.. я из новоиспеченных курильщиков)

Индивидуально очень, бро, у всех. Условно, я бы это назвал эмоциональным передозом. 

У меня так много желаний одновременно в голове крутится, что я ни одно из них выбрать не могу. И из-за того, что это сатива, расслабиться тоже не получается. В итоге рандомно переключаюсь с одного на другое -- бесит. 

Кто-то на форуме, помню, рассказывал, что перекурил и его накрыло страхом перед ментами, накрутил себя и смыл весь урожай в унитаз.

Тут, наверное, в целом от эмоционального интеллекта зависит. Если ты не склонен руководствоваться эмоциями, то просто с определённой дозой поймёшь, что тебе много, и будешь знать, сколько тебе надо. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FungiMan сказал:

Я думаю тут эффект больше индивидуальный, если с психикой все ок и нет причин для переживания, то и проблем быть не должно

Бро, да я как посмотрю, на форуме много переживательных

 получается:giggling:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jahlat сказал:

Индивидуально очень, бро, у всех. Условно, я бы это назвал эмоциональным передозом. 

У меня так много желаний одновременно в голове крутится, что я ни одно из них выбрать не могу. И из-за того, что это сатива, расслабиться тоже не получается. В итоге рандомно переключаюсь с одного на другое -- бесит. 

Кто-то на форуме, помню, рассказывал, что перекурил и его накрыло страхом перед ментами, накрутил себя и смыл весь урожай в унитаз.

Тут, наверное, в целом от эмоционального интеллекта зависит. Если ты не склонен руководствоваться эмоциями, то просто с определённой дозой поймёшь, что тебе много, и будешь знать, сколько тебе надо. 

Бро:drujba: постарался так постарался:respect: теперь уловил:yes: благодарю:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jahlat сказал:

Кто-то на форуме, помню, рассказывал, что перекурил и его накрыло страхом перед ментами, накрутил себя и смыл весь урожай в унитаз.

Жесть и бывает же такое :giggling:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mazik сказал:

@smalinet бро, а о чем это бро Джахлат говорит, шо за параноя? Где нибудь на диско, ночью, она мне меньше всего нужна.. думал сативный сорт, это тот,что веселящий и энергичный...

Я бы сказал, что паранойя от травы (измена) это скорее особенность психики при перекуре травой отдельно взятых, а не всех людей.
Самого  даже при сильном перекуре (когда ловил бледного/тошнило) никогда на панику не пробивало, я остаюсь положительным всегда, даже мертвым убитым. Ну и установки у меня определенные психологические. Курнул - всё, о проблемах не думать.

История в тему

Скрытый текст

Некоторых же людей пробивает на измену - состояние панического страха, при этом иногда они даже сами не могут сказать чего конкретно их так напрягло.
Помню лет в 16 курил ну раз в год. И вот курнули человек 6. Пятеро угарают, один что-то начал втыкать, а потом резко вскочил и начал хвататься за голову, приседать, и говорить шёпотом  "Бля мусора, бля мусора...".
Вот тут, честно, и мне стало нехорошо от его вида и поведения (что он так испугался?!), но в компании были куряки и утащили его на кухню к крепкому чаю с лимоном.
Он пришёл в себя и вот я бы никогда не догадался сам о причине паники:
Начало штырить мощно. Прям очень мощно. Сначала понравилось, а потому в голову прокралась мысль "А вдруг не отпустит, а мне домой к родителям ехать!".
И...всё. Переклинило парня, что или родители мусорам сдадут или мусора по пути в трамвае поймают.
При всём при этом, он собирался уйти часов этак через 6, т.е. время было ну очень достаточно (мы же не домашнюю марью курили). И тем не менее вот так накрыло человека.

Если к вышеописанному поведению по накурке не склонен, то сомневаюсь, что у тебя возникнут какие-либо проблемы :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, smalinet сказал:

Я бы сказал, что паранойя от травы (измена) это скорее особенность психики при перекуре травой.
Самого лично даже при сильном перекуре (когда ловил бледного/тошнило) никогда на панику не пробивало, я остаюсь положительным всегда, даже мертвым убитым. Ну и установки у меня определенные психологические. Курнул - всё, о проблемах не думать.

История в тему

  Скрыть содержимое

Некоторых же людей пробивает на измену - состояние панического страха, при этом иногда они даже сами не могут сказать чего конкретно их так напрягло.
Помню лет в 16 курил ну раз в год. И вот курнули человек 6. Пятеро угорают, один что-то начал втыкать, а потом резко вскочил и начал хвататься за голову, приседать, и говорить шёпотом  "Бля мусора, бля мусора...".
Вот тут, честно, и мне стало нехорошо от его вида и поведения (что он так испугался?!), но в компании были куряки и утащили его на кухню к крепкому чаю с лимоном.
Он пришёл в себя и вот я бы никогда не догадался сам о причине паники:
Начало штырить мощно. Прям очень мощно. Сначала понравилось, а потому в голову прокралась мысль "А вдруг не отпустит, а мне домой к родителям ехать!".
И...всё. Переклинило парня, что или родители мусорам сдадут или мусора по пути в трамвае поймают.
При всём при этом, он собирался уйти часов этак через 6, т.е. время было ну очень достаточно (мы же не домашнюю марью курили). И тем не менее вот так накрыло человека.

Если к вышеописанному поведению по накурке не склонен, то сомневаюсь, что у тебя возникнут какие-либо проблемы :drujba:

Бывает же бро:no: та не, вроде я курну и мне везде спокойно и хорошо:giggling: но решил попробовать разобраться, что есть сатива,а что индика, по этому и взял два самых мощных соотношения в ту и другую сторону  от фастов, следующий раз буду растить индику, а эту харвить буду как сказал бро Джахлат:perfect: а тебе бро за внимание отдельная благодарность:drujba::thankyou::positive:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 день от каски

Приветствую :jahforumorg:

Растишка на чистой воде уже четвертый день. Лью по два литра с выровненным пш. В дренаж выходит по 100 мл, делаю замеры: первые пару дней было в дренаже по 400ппм, а вчера и сегодня 630 ппм. Поливаю дальше:jahwatering: Каждый день реп не веду, так как особо писать нечего. Янтарь присутствует, но в минимальных количествах. Темпа 25-27°, влажность 35-45%. С переводом на воду дополнительное освещение отключил, будет дозревать уже под бордом. Гров продолжается:plane(ulet):

Screenshot_20210517-120151_Gallery.jpg

Screenshot_20210517-120201_Gallery.jpg

Screenshot_20210517-120217_Gallery.jpg

Screenshot_20210517-120226_Gallery.jpg

Screenshot_20210517-120243_Gallery.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду до финишной черты не так уж и далеко :tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

По внешнему виду до финишной черты не так уж и далеко :tyanet:

Привет бро:peace: скорее бы:tyanet: уже очень хочется попробовать это апельсиновое чудо:jumping:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые цветы наросли :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, omnomnemnon сказал:

красивые цветы наросли :respect:

Благодарю бро:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 день от каски

Доброе утро:jahforumorg:

Сегодня у растишки солнце уже не включилось, как и дождик. Пару дней темноты и засухи, и в понедельник харв. Вчера пролил деваху, в дренаже было 70 ппм, так что думается мне, что дым должен быть мягким:eyes: Гров продолжается:plane(ulet):

Screenshot_20210520-101452_Gallery.jpg

Screenshot_20210520-101445_Gallery.jpg

Screenshot_20210520-101437_Gallery.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как зарежешь то сфотай всё по веткам, положи для понимания спичек коробок, позырить жир хочется :rastadick:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mazik сказал:

 в дренаже было 70 ппм, так что думается мне, что дым должен быть мягким

Да, на харве с таким ppm уже 100% все запасы из себя подъест :perfect: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ВасяДжян сказал:

как зарежешь то сфотай всё по веткам, положи для понимания спичек коробок, позырить жир хочется :rastadick:

Оки бро:peace: только думал сушить целым кустом, читал, что так медленнее высыхает и качественнее шишло получается, а смотрю на форуме, так многие вешают на сушку ветками.. хз.. но в любом случае пофотаю:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, smalinet сказал:

Да, на харве с таким ppm уже 100% все запасы из себя подъест :perfect: 

Ну да бро:peace: надеюсь за три дня темноты так и будет:positive: ну а если нет, то все равно будет все гуд:feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mazik сказал:

медленнее высыхает и качественнее шишло получается

Попробуй одну ветку отдельно высушить, чтобы качество сравнить. Интересно )
А так, важно чтобы влажность в помещении была не слишком высокая, иначе надолго затянется процесс и риск плесени большой. Хотя ты и сам знаешь, полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, omnomnemnon сказал:

Попробуй одну ветку отдельно высушить, чтобы качество сравнить. Интересно )
А так, важно чтобы влажность в помещении была не слишком высокая, иначе надолго затянется процесс и риск плесени большой. Хотя ты и сам знаешь, полюбому

Бро):peace: при сушке нужно, что б темпа была 21° и влажность 60%, но так как очень многие гровят в индоре, им сложно соблюсти данные условия, потому как в квартирах темпа выше, а влажности вдвое меньше, по этому буду сушить целым кустом, что б медленнее высыхало

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 день от каски

Приветствую :jahforumorg:

Сегодня срезал деваху:peace: 

Подвесил целиком куст вверх ногами в бокс, обдув включен, темпа 23° влажность 55%. 

Screenshot_20210524-114526_Gallery.jpg

Screenshot_20210524-114539_Gallery.jpg

Screenshot_20210524-114546_Gallery.jpg

Screenshot_20210524-114656_Gallery.jpg

Screenshot_20210524-114704_Gallery.jpg

Screenshot_20210524-114713_Gallery.jpg

Screenshot_20210524-114721_Gallery.jpg

Screenshot_20210524-114730_Gallery.jpg

Screenshot_20210524-114742_Gallery.jpg

Screenshot_20210524-114806_Gallery.jpg

Screenshot_20210524-114816_Gallery.jpg

Screenshot_20210524-114823_Gallery.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тооолсто :perfect:

  • Like +1 1

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...