Перейти к публикации

Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Кустарник сказал:

тооолсто :perfect:

Надеюсь на это бро:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро :respect:
Хороший сортец, скажешь потом как по ощущениям? В любом случае мягкого дыма :eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smalinet сказал:

С харвом, бро :respect:
Хороший сортец, скажешь потом как по ощущениям? В любом случае мягкого дыма :eyes:

Благодарю бро:drujba: обязательно все расскажу и по весу в том числе:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с харвом, на вид шишки должны быть огонь :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, FungiMan сказал:

Бро с харвом, на вид шишки должны быть огонь :perfect:

Благодарю бро:peace: очень надеюсь на это:positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро :flagdja:

Мы с тобой почти одновременно захарвились, кстати, тоже сейчас апельсинка сушится:tyanet:

Мягких покуров, бро. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Jahlat сказал:

С харвом, бро :flagdja:

Мы с тобой почти одновременно захарвились, кстати, тоже сейчас апельсинка сушится:tyanet:

Мягких покуров, бро. 

Благодарю бро:drujba: я помню, ты ж мне апельсинку эту и посоветовал:giggling: жду-не дождусь попробовать ее:eyes: ты кстати кустом сушишь или ветками?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mazik сказал:

я помню, ты ж мне апельсинку эту и посоветовал:giggling:

:drujba:

8 часов назад, Mazik сказал:

ты кстати кустом сушишь или ветками?

Я ветками сушу, бро. У меня влажность зашкаливает, плесень местами появилась, так что оптимально ветками.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Jahlat сказал:

:drujba:

Я ветками сушу, бро. У меня влажность зашкаливает, плесень местами появилась, так что оптимально ветками.

Я тебя понял бро, благодарю:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ветками суши :yes:
У меня наоборот влажность низкая (по сравнению с @Jahlat ), но без веток ситуация такая - верх высыхает быстро, а середина сырая. С ветками просушил - равномернее распределение влаги, шишки реально лучше вышли по консистенции.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, smalinet сказал:

Да, ветками суши :yes:
У меня наоборот влажность низкая (по сравнению с @Jahlat ), но без веток ситуация такая - верх высыхает быстро, а середина сырая. С ветками просушил - равномернее распределение влаги, шишки реально лучше вышли по консистенции.

Оки бро:perfect: благодарю:thankyou: сегодня значит распущу деваху на канаты:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

С Харвом, Бро !! Выглядит жииирноо !!!:perfect:

Благодарю бро:peace: первые мои жирные шишки:jumping: если помнишь, в прошлый мой гров что-то с ними пошло не так и ничего не наросло:facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, smalinet сказал:

Да, ветками суши :yes:
У меня наоборот влажность низкая (по сравнению с @Jahlat ), но без веток ситуация такая - верх высыхает быстро, а середина сырая. С ветками просушил - равномернее распределение влаги, шишки реально лучше вышли по консистенции.

Готово бро:drujba:

Screenshot_20210526-202534_Gallery.jpg

Screenshot_20210526-202543_Gallery.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Приветствую:jahforumorg:

Всем привет:peace: Полтора месяца пролечки и я решил, что самое время взвесить шишло. Увиденное меня ооочень.. ну вот прям ооочень сильно удивило:sho:

Общий вес шишек после пролечки - 185 грамм.

Растиха у меня была совсем небольших размеров, и я считал, что если на ней выйдет грамм сто то будет шикарно. А собрал почти вдвое больше.

По вкусу: курил и через бонг, и через вапорайзер (а он у меня из хороших).. ну так вот апельсина я там не нашел от слова совсем. Вкус скорее хвойно-земельный.. одним словом классический, но достаточно мягкий.

По силе: мощь! товарищ сказал, что это самое лучшее, что он пробовал в жизни. 

От себя скажу,что с ней я аккуратничаю, курить нужно прям по чуть-чуть. Однажды увлекся и немного больше обычного  сыпанул, вышел из подъезда, а по голове вьебало так, что до квартиры еле дополз, прилег, что б башка не кружилась и проснулся через три часа. Так что такие вот пироги братцы.

Выражаю огромную благодарность всем бразам, которые помогали мне довести до ума мой второй гров:perfect::drujba::thankyou::peace::respect: Я очень доволен. ФастБадс прям очень мне зашли:yes: Всем отличного грова и море урожая:peace:

 

Screenshot_20210707-170312_Gallery.jpg

Screenshot_20210707-170404_Gallery.jpg

Screenshot_20210707-170413_Gallery.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mazik сказал:

Растиха у меня была совсем небольших размеров, и я считал, что если на ней выйдет грамм сто то будет шикарно. А собрал почти вдвое больше.

Бро, я свой первый гров тоже думал мало по весу выйдет, а когда взесил то охерел) обрабатывал куст стимуляторами набора массы от Симплекс, шишки были очень плотные и твердые

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mazik сказал:

Общий вес шишек после пролечки - 185 грамм.

Бро, хороший результат для автика :perfect:

 

1 час назад, Mazik сказал:

если на ней выйдет грамм сто то будет шикарно. А собрал почти вдвое больше.

Мне кажется все в начале почему то занижают свои ожидания, а когда по факту взвешивают, то офигевают. Я вот с первого грова тоже думал хоть бы грамм 60-70 было бы, а вышло аж 140 и тоже офигел :giggling:

У меня харв через 5 дней, думаю гармм 200-250 должно быть, фотик все таки. Но я хочу также приятно афигеть если там будет 300+

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mazik сказал:

Полтора месяца пролечки и я решил, что самое время взвесить шишло

Вот просто медаль тебе дать :perfect:
Взвешивать после 1.5 месяца пролечки это 100% точность в весе, но сам я лично (как и многие здесь) если не взвешу после первичной, уже приемлимой для покура и гриндера сухости, то точность моего взвешивания упадет в "0", т.к. за полтора месяца на радостях много уйдет :giggling:
И итоговый вес шишла - мое почтение :drujba:

1 час назад, FungiMan сказал:

Мне кажется все в начале почему то занижают свои ожидания, а когда по факту взвешивают, то офигевают

Ну да, в тот гров хотел хотя бы 100, а вышло почти 170. В этот раз даже не знаю чего и ожидать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

В этот раз даже не знаю чего и ожидать

Я думаю это будет твой очередной рекорд, который может побить только твой следующий фотик :yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, smalinet сказал:

 

Ну да, в тот гров хотел хотя бы 100, а вышло почти 170. В этот раз даже не знаю чего и ожидать

Благодарю бро за теплые слова:drujba: ты мой большой помощник:thankyou: Очень жду твоих результатов:yes: мега интересно, что там у тебя получится, ибо ракеты наростил с шишлом от пят до потолка:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, FungiMan сказал:

Бро, хороший результат для автика :perfect:

 

Мне кажется все в начале почему то занижают свои ожидания, а когда по факту взвешивают, то офигевают. Я вот с первого грова тоже думал хоть бы грамм 60-70 было бы, а вышло аж 140 и тоже офигел :giggling:

У меня харв через 5 дней, думаю гармм 200-250 должно быть, фотик все таки. Но я хочу также приятно афигеть если там будет 300+

Благодарю бро:drujba: очень приятно слышать:peace: буду ждать твоего результата, что у тебя там получилось:weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, YG2020 сказал:

Бро, я свой первый гров тоже думал мало по весу выйдет, а когда взесил то охерел) обрабатывал куст стимуляторами набора массы от Симплекс, шишки были очень плотные и твердые

Благодарю бро:peace: завтра гляну, что за стимы такие:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mazik сказал:

Благодарю бро:peace: завтра гляну, что за стимы такие:drujba:

я использовал Simplex Mass и Power

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2021 в 16:05, Mazik сказал:

Приветствую:jahforumorg:

Всем привет:peace: Полтора месяца пролечки и я решил, что самое время взвесить шишло. Увиденное меня ооочень.. ну вот прям ооочень сильно удивило:sho:

Общий вес шишек после пролечки - 185 грамм.

Растиха у меня была совсем небольших размеров, и я считал, что если на ней выйдет грамм сто то будет шикарно. А собрал почти вдвое больше.

По вкусу: курил и через бонг, и через вапорайзер (а он у меня из хороших).. ну так вот апельсина я там не нашел от слова совсем. Вкус скорее хвойно-земельный.. одним словом классический, но достаточно мягкий.

По силе: мощь! товарищ сказал, что это самое лучшее, что он пробовал в жизни. 

От себя скажу,что с ней я аккуратничаю, курить нужно прям по чуть-чуть. Однажды увлекся и немного больше обычного  сыпанул, вышел из подъезда, а по голове вьебало так, что до квартиры еле дополз, прилег, что б башка не кружилась и проснулся через три часа. Так что такие вот пироги братцы.

Выражаю огромную благодарность всем бразам, которые помогали мне довести до ума мой второй гров:perfect::drujba::thankyou::peace::respect: Я очень доволен. ФастБадс прям очень мне зашли:yes: Всем отличного грова и море урожая:peace:

 

Screenshot_20210707-170312_Gallery.jpg

Screenshot_20210707-170404_Gallery.jpg

Screenshot_20210707-170413_Gallery.jpg

Знатный урожай.. При покупке семян и бустов мне подарили 2 съёмки этого сорта. Завтра детально изучу твой репорт. Ща бегло просмотрел результат. 

Какие бусты использовал? 

Для меня открытием стал блюмбастик от атами.. Реально раскрывает вкус и запах.. Нереальная штука. 

В любом случае у тебя супер результа

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Pioner2 сказал:

Знатный урожай.. При покупке семян и бустов мне подарили 2 съёмки этого сорта. Завтра детально изучу твой репорт. Ща бегло просмотрел результат. 

Какие бусты использовал? 

Для меня открытием стал блюмбастик от атами.. Реально раскрывает вкус и запах.. Нереальная штука. 

В любом случае у тебя супер результа

Благодарю бро:drujba: Использовал стимы от адванседов: из основных big bud coco, bud fuctor x, overdrive..  про твой буст не слышал, изучу:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...