Перейти к публикации

Второй гров, Auto ORANGE SHERBET, quantum board, кокос, GHE и Advanced Nutrients.


Рекомендованные сообщения

35 день веги

Всем привет:peace:

Сегодня пролил 4 литрами компота (calmag и b-52) В дренаж вышел 1 литр. Температура 25° (20° ночь), влажность 35-40% днем и 60% ночью.

Компот: 430 ппм и 6,1 пш.

Дренаж: 750 ппм и 6,3 пш.

Братцы, подскажите, завтра лью компот на 500 ппм? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или лить на 700 ппм?:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mazik сказал:

или лить на 700 ппм?

Камрад, у тебя вода какая? Я держку дренаж ппм кранухи +-500.
Ты же можешь следующий раз дать легкий компот)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dijil сказал:

Камрад, у тебя вода какая? Я держку дренаж ппм кранухи +-500.
Ты же можешь следующий раз дать легкий компот)

Алоха бро:drujba: у меня осмос.. значит дам компот на 300 ппм.. благодарю:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 день веги

Сегодня влил 3,5 литра компота:jahwatering: (по таблице гхе на цвет,только размешал не на литр, а на 3 + nirvana) Деваха стала больше пить и заметно набирает:weedbush:

Компот: 380 ппм и 6,2 пш.

Дренаж: 750 ппм и 6,3 пш.

Завтра планирую поливать таким же компотом. Гровим дальше:plane(ulet):

 

Screenshot_20210329-130544_Gallery.jpg

Screenshot_20210329-130554_Gallery.jpg

Screenshot_20210329-130602_Gallery.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 день от каски

Приветствую:jahforumorg:

Пролил сегодня свою рыжулю 3 литрами компота (как и вчера только вместо nirvana добавил стим Bud factor X)

Компот: 400ппм и 6,2 пш.

Дренаж 650 ппм и 6,4 пш.

Завтра буду устанавливать scrog:weedsport2: через день-два девчуля достигнет высоты 30 см от горшка, постараюсь растянуть растиху на всю площадь бокса. Сегодня приподнял чуть люстру и лампы (от макушек до борда 25 см.) Гровим дальше, полет нормальный:plane(ulet):

 

Screenshot_20210330-130311_Gallery.jpg

Screenshot_20210330-130322_Gallery.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрог ставь, бро, а то не успеешь, как навалит и писда))) нарастут опять сучки длинноногие:weedsport2:  скурил их уже?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВасяДжян сказал:

скрог ставь, бро, а то не успеешь, как навалит и писда))) нарастут опять сучки длинноногие:weedsport2:  скурил их уже?

Привет бро:drujba: рад видеть:yes: та я все думу думаю.. и поставить охота, и хрен я понимаю как оно работает.. т.е. понимаю, что под сетку загинать нужно ноги длинные, но куда в какую сторону их хз:facepalm: а тех куриц хрен скуришь, дохрена ж вышло тогда:giggling: там еще пловина точно осталась.. да и не шибко прущая она судя по всему оказалась (я в теме курильщиков совсем еще новичок, да и хорошего чего-то еще не пробовал) но к дивану прибивает знатно.. как курнешь так и ложишься, да еще и с собой все что есть в доме из еды в кровать тащишь:giggling: в общем и целом хочется узнать как действует веселящий сорт.. к этому и идем:positive:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нехрена понимать, поставил и ебись, потом поймешь как попробуешь :giggling: не знаешь как-делай, а там видно будет :rasta_laugh:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ВасяДжян сказал:

да нехрена понимать, поставил и ебись, потом поймешь как попробуешь :giggling: не знаешь как-делай, а там видно будет :rasta_laugh:

Ну вот этого же мнения и придерживаюсь бро:giggling::drujba: благодарю за совет:yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 деть от каски

Добрых вечеров:peace:

Пролил деваху сегодня 4 литрами компотия:jahwatering: (по таблице гхе на цвет + big bud coco) В дренаж вышел 1 литр.

Компот: 500 ппм и 6,2 пш.

Дренаж: 620 ппм и 6,4 пш. 

Установил сегодня scrog:weedsport2: Не знаю, что из этого выйдет, но думаю, что выйдет все как надо:giggling: Вопрос к знающим.. братцы, подскажите плиз.. нижние листы когда можно будет почикать чутка? а то я предвкушаю неудобства с поливом растишки и рыхлением субстрата.. когда невозможно будет из-за сетки крутить горшок:fool: Гров продолжается:plane(ulet):

Screenshot_20210331-203231_Gallery.jpg

Screenshot_20210331-203242_Gallery.jpg

Screenshot_20210331-203251_Gallery.jpg

Screenshot_20210331-203259_Gallery.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazik раз мешают лопухи то почикай, из дренажа должно всегда меньше течь ррм чем вливаешь на край равное тому что вливаешь ,следующий полив водичкой бро.

скрог ставят фотикам потому что есть время скрог заполнить а автам больше подходит лст но если хочешь ветки поразводить в стороны и скрог сгодится)

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

@Mazik раз мешают лопухи то почикай, из дренажа должно всегда меньше течь ррм чем вливаешь на край равное тому что вливаешь ,следующий полив водичкой бро.

скрог ставят фотикам потому что есть время скрог заполнить а автам больше подходит лст но если хочешь ветки поразводить в стороны и скрог сгодится)

Благодарю бро:thankyou:  ппм в дренаже был под 1000..я неделю его понижаю слабым компотом,  с каждым днем ппм дренажа падает на 100, сегодня был уже 620.. тренирую растиху методом лст, просто подумал,что скрог даст еще лучший результат и позволит лучше осветить внутренние побеги ... и зная теперь эту инфу.. твой совет останется прежним?:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mazik сказал:

Благодарю бро:thankyou:  ппм в дренаже был под 1000..я неделю его понижаю слабым компотом,  с каждым днем ппм дренажа падает на 100, сегодня был уже 620.. тренирую растиху методом лст, просто подумал,что скрог даст еще лучший результат и позволит лучше осветить внутренние побеги ... и зная теперь эту инфу.. твой совет останется прежним?:embarased:

слабый это когда 300...350 ррм а ты льёщь 500 и ещё 4 литра в итоге в горшок попало 2 г солей(((

по скрогу скажу тебе так,попробуй может и выйдет на предцвете весь заполнить он у тебя не сильно и большой)

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kostia сказал:

слабый это когда 300...350 ррм а ты льёщь 500 и ещё 4 литра в итоге в горшок попало 2 г солей(((

по скрогу скажу тебе так,попробуй может и выйдет на предцвете весь заполнить он у тебя не сильно и большой)

Принято бро:drujba: завтра водицей пролью, а скрог остается на месте:yes: благодарю:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mazik сказал:

Принято бро:drujba: завтра водицей пролью, а скрог остается на месте:yes: благодарю:peace:

только не осмосом,а то пятна по лопухам поойдут((( если всё же осмосом то добавь в него хоть по кубу на литр калмага или базы по 0,2....0,3 куб см .

скрог от горшка где то см 30 можно чуть побольше ,прикинь чтобы было удобно поливать)

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

только не осмосом,а то пятна по лопухам поойдут((( если всё же осмосом то добавь в него хоть по кубу на литр калмага или базы по 0,2....0,3 куб см .

скрог от горшка где то см 30 можно чуть побольше ,прикинь чтобы было удобно поливать)

По кубику на литр добавлю калмага:jahwatering: скрог на 30 см и запилил, если пару пожелтевших листьев внизу отчикаю, то можно будет там и боинг посадить:yes: благодарю за помощь бро:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mazik сказал:

Установил сегодня scrog:weedsport2: Не знаю, что из этого выйдет, но думаю, что выйдет все как надо:giggling: Вопрос к знающим.. братцы, подскажите плиз.. нижние листы когда можно будет почикать чутка? а то я предвкушаю неудобства с поливом растишки и рыхлением субстрата.. когда невозможно будет из-за сетки крутить горшок:fool: Гров продолжается

Со здоровых растений по 10-15 листьев за раз можно почикать, она даже не заметит). Больше тоже можно, но тогда она уже заметит))
Но если сильно мешает - убирай сколько потребуется)
На счет скрога полностью согласен с бро @kostia , от себя лишь добавлю, что юзаю его, чтобы сильнее растянуть по площади и сделать растение ниже. В моих условиях только лст такого эффекта не даст (палатка 50*50*100)

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Карл-Вакс сказал:

@Mazik Бро, у тебя через день или каждый день полив? 

Каждый день поливаю бро, вливаю 3 литра и в дренаж выходит 100-150 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dijil сказал:

Со здоровых растений по 10-15 листьев за раз можно почикать, она даже не заметит). Больше тоже можно, но тогда она уже заметит))
Но если сильно мешает - убирай сколько потребуется)
На счет скрога полностью согласен с бро @kostia , от себя лишь добавлю, что юзаю его, чтобы сильнее растянуть по площади и сделать растение ниже. В моих условиях только лст такого эффекта не даст (палатка 50*50*100)

Услышал бро:peace: уберу сегодня пару-тройку листочков, что б поливать было комфортнее при скроге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mazik сказал:

Каждый день поливаю бро, вливаю 3 литра и в дренаж выходит 100-150 мл

Листва по фото выглядит помятой и сгорбленной в нескольких местах (коготь) , на ощупь проверить надо, если листья жесткие и шершавые как бумага, то ты переливаешь расту, потому, что бэг 15 литровый. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Листва по фото выглядит помятой и сгорбленной в нескольких местах (коготь) , на ощупь проверить надо, если листья жесткие и шершавые как бумага, то ты переливаешь расту, потому, что бэг 15 литровый. 

Я обращал внимание несколько раз,что лист суховатый шершавый, бро, ну если поливать через день кокос подсыхать успевать будет.. не? а все пишут что должен быть всегда влажный... хз:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 день от каски

Приветсвую:jahforumorg:

Сегодня пролил 3,5 литра воды + 3мл калмаг на этот объем. В дренаж вышло 800мл.

Компот: 170 ппм и 6пш.

Дренаж: 530 ппм и 6,5 пш.

Почикал сегодня немного листвы которая мешалась при поливе и рыхлении субстрата. Темпа 23-24°, влажность 50-60%. Вопрос к знающим.. когда ветви достигнут скрога, нужно ли мне снимать резинки от ЛСТ?

 

Screenshot_20210401-105911_Gallery.jpg

Screenshot_20210401-105929_Gallery.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карл-Вакс сказал:

Листва по фото выглядит помятой и сгорбленной в нескольких местах (коготь) , на ощупь проверить надо, если листья жесткие и шершавые как бумага, то ты переливаешь расту, потому, что бэг 15 литровый. 

Вот и сейчас заметил бро.. полил растишку, а листва что-то приуныла:facepalm: через день начть поливать бро?:hm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...