Перейти к публикации

Сбрасываю толер


Рекомендованные сообщения

Салют братишки и сестрёнки. Докурил я все фотики, остались только автики. Которые к сожалению мой толер не пробивают:oops: Курил конечно как сапожник:tyanet:но с перерывами в 1-5 дней. 

Единственное что меня бесит в перерыве - это бессонница, обычно сутки не сплю, а вот сегодня походу и вторые сутки не буду... 

Пил чай с ромашки - не помогла( Посоветуйте что то типа снотворное, сганяю в аптеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелаксен купил и посоветовали хороший чай пить много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RagnarOnline сказал:

Пил чай с ромашки - не помогла( Посоветуйте что то типа снотворное, сганяю в аптеку

Это помогает 100%:rasta_biggrin:

IMG_20210208_122137_compress67.jpg

  • Like +1 4

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелаксен купил и посоветовали хороший чай пить много
Купи у бабушек на рынке веточки можевельника, и 50/50 заваривай с любым чаем

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, RagnarOnline сказал:

Мелаксен купил и посоветовали хороший чай пить много

Чай не пей,если есть томатный сок пей его,и воду простую,у меня синдром отмены конкретный был,злость,потение,давление,но курил я очень много,раза4-5 в день естественно через водный,у меня стаж курения18 лет.как с 20 лет начал и пошло,раньше когда постился таких отходняков жёстких не было,чем моложе тем легче проходит, брал успокоительные пил с неделю,прошло 3 недели сон досихпор не очень,но уже снятся сны боевики такие шо аж страшно!ну ничего через месяцок курну может подубьет хоть нормально)))держись!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, its сказал:

есть томатный сок

Попробую, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, its сказал:

 синдром отмены 

:perfect:   .. красиво звучит, обычное "попустился".

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянка норм помогает!Проверено на собственном опыте!))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало не разглядел. Потом понял Америка. Гугл на Украине не находит

У нас такие капельки считаются наркотиком , ну если по нашим законам.

 

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лазаренко сказал:

У нас такие капельки считаются наркотиком https://emoji.tapatalk-cdn.com/emoji53.png, ну если по нашим законам

 

 

2 часа назад, NARKADZHA сказал:

Сначало не разглядел. Потом понял Америка. Гугл на Украине не находит

Парни, вы на приколе?:rasta_biggrin:зайдите на ОЛХ и забейте CBD капли, сколько хочеш и каких хочеш

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, RagnarOnline сказал:

Салют братишки и сестрёнки. Докурил я все фотики, остались только автики. Которые к сожалению мой толер не пробивают:oops: Курил конечно как сапожник:tyanet:но с перерывами в 1-5 дней. 

Единственное что меня бесит в перерыве - это бессонница, обычно сутки не сплю, а вот сегодня походу и вторые сутки не буду... 

Пил чай с ромашки - не помогла( Посоветуйте что то типа снотворное, сганяю в аптеку. 

погуляй перед сном часок, спать будешь аки младенец:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, RagnarOnline сказал:

Салют братишки и сестрёнки. Докурил я все фотики, остались только автики. Которые к сожалению мой толер не пробивают:oops: Курил конечно как сапожник:tyanet:но с перерывами в 1-5 дней. 

Единственное что меня бесит в перерыве - это бессонница, обычно сутки не сплю, а вот сегодня походу и вторые сутки не буду... 

Пил чай с ромашки - не помогла( Посоветуйте что то типа снотворное, сганяю в аптеку. 

новопасит 2 мерных стаканчика и спишь как убитый , это сироп чем то пепси концентрат напоминает. или кури только перед сном ,но то такое попуск лучше на сухую а не искать замену . имхо.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, вы на приколе?:rasta_biggrin:зайдите на ОЛХ и забейте CBD капли, сколько хочеш и каких хочеш
Не, никто не спорит что их можно легко купить. Я просто думаю что все производные канабиса (за исключением текстиля и изделий из волокон, семян) у нас вне закона, ввиду отсутствия такого закона как мы знаем. Поправь если я не прав.

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 12.02.2021 в 00:57, RagnarOnline сказал:

Салют братишки и сестрёнки. Докурил я все фотики, остались только автики. Которые к сожалению мой толер не пробивают:oops: Курил конечно как сапожник:tyanet:но с перерывами в 1-5 дней. 

Единственное что меня бесит в перерыве - это бессонница, обычно сутки не сплю, а вот сегодня походу и вторые сутки не буду... 

Пил чай с ромашки - не помогла( Посоветуйте что то типа снотворное, сганяю в аптеку. 

Друже є такі табли Міасер,пьєш на ніч , толерантність падає ) куритимеш у 2-3 рази менше .і сон кріпкий. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aligito сказал:

Друже є такі табли Міасер,пьєш на ніч , толерантність падає ) куритимеш у 2-3 рази менше .і сон кріпкий. 

Побічні реакції.

У хворих, які страждають на депресію, виникають симптоми, які пов'язані безпосередньо із самим захворюванням (сухість у роті, стійкий запор, порушення акомодації). Тому іноді тяжко визначити, чи ці симптоми є проявом захворювання чи побічними реакціями на лікування препаратом.

З боку центральної нервової системи:  в   перші дні лікування можлива сонливість (седативний ефект), яка в подальшому минає. Зменшення дози зазвичай не призводить до зниження седативного ефекту (сонливості), але може зменшити антидепресивний ефект препарату.

В поодиноких випадках – судоми, гіпоманія, гіперкінезія, нейролептичний злоякісний синдром;

з боку системи кровотворення: гранулоцитопенія, агранулоцитоз, пригнічення функції кісткового мозку, лейкопенія, апластична анемія;

з боку серцево-судинної системи: артеріальна гіпотензія, периферичні набряки, після прийому початкової дози – брадикардія;

з боку кістково-м'язової системи: артралгії, поліартропатія;

з боку травної системи: порушення функції печінки в поодиноких випадках, підвищення печінкових ферментів, жовтяниця, гепатит, відхилення від норми показників функції печінки;

алергічні прояви: шкірні висипання, екзантема, реакції гіперчутливості, включаючи ангіоневротичний набряк;

інші: гінекомастія, збільшення маси тіла, чутливість сосків, галакторея;

Також є повідомлення про випадки суїцидального мислення і суїцидальної поведінки під час терапії препаратом або одразу після припинення лікування.

 

Передозування.

Симптоми значного перевищення рекомендованих доз міансерину загалом обмежуються тривалим седативним ефектом. Серцеві аритмії, судоми, виражена артеріальна гіпотензія та пригнічення дихання розвиваються рідко.

Лікування. Специфічного антидоту немає. Рекомендовано промивання шлунка з подальшою симптоматичною терапією та підтриманням основних життєвих функцій організму.

:facepalm:

Я краще провіреним способом, під час війни в самий раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругу погорячей под бок. Полночи не спать по очевидным причинам. И попробуй потом не вырубиться. :giggling:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

я думав я один такий при отказі безсонниця мучає а як закурю сплю як убитий:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелатонін-гормон засипання.Відповідно,якщо вживати його,то зі сном буде легше,здається таблетки так і називаються.Це якщо по препаратах:yes:

А якщо зі свого досвіду-спорт,правильне харчування,режим сну-і це не тільки на попусках,а весь час.Коли не їси/п’єш усіляку гидоту,то зі здоров‘ям краще,та й накурює сильніше,а зранку немає відходосів(типу похмілля чи як це назвати,коли не до кінця попустило) .Кого цікавить-почитайте за інтервальне харчування

:peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...