Перейти к публикации

и снова ргов в кладовке.днат400-250 и лед прожектор на 30 ватт


Рекомендованные сообщения

Дорый день(комуто вечер или ночь)буду рад советам.сорта будет три а именно AUTO SUPER SKUNK/AUTO NORTHENLIGHTS/AUTO RED DWARF.вчера семки были замочены примерно через 5 часов упали на дно стакана шелкнуты и положены в спонжики.вечерком гляну если што то в вземлю пойдут.заказыват у ЭС. свет будет две лампы днат 400 и 250 ват плюс лед прожектор на 30ват.купил диоды фулл спектр 3 по 50вт.подожду зп падиатор под них прикупить.растить будем на земле из магаза с добавлением мелких опилок(криворукость с переливами у меня замечена)поэтому опилок добавил ну и так больше пышность у земли.уже так делал мне понравилось.удобры Гумат.поробую дрозжами подкармливать ну и из того же магазина минеральные удобряхи для растений позже покажу.размеры 100\100\200см.но использовать не все конешно буду.грядка длиной 95 см ширина 35 и высота 35.грунта там на три растихи 60 литров вполне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опилки, как по мне зря, они могут кислить... Для разрыхления лучше перлит использовать.....   Да и шо такое ргов? В названии темы написано:giggling:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на более 4 я пока не согласен репорт вести.я ж все таки дома.может позже и в поле кину семя но от слова может.лучше штраф и все ровно чем срок и пипец всему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после твоего подсказа и репорт вести отказыло желание спасибо бро.пусть лучше по тихому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

сегодня 10 день.с днатом конешно подьеб вышел(на 250вт комплект новый покупал а 400вт у меня был с прошлого грова но пока перерыв был лампу разбил пришлось купить тут на барахолке и понял сегодня што та лампа што на 400вт светит намного слабее чем 250.короч мне повезло што они еще только в самом начале проростания.заказал новую лампу жду.рост как по мне очень захудалый а может я под мнением.поливал за все время три раза до дренажа.последний раз добавил гумата 5мл на 1л.а чуть не забыл после того как полил гуматом часа через 4 полил крепким чаем.сегодня трабл когти на растихе а одна вообще как на перелив похожа.блин отвык растить.лажу туда каждый час смотрю на них.шиза короч(курнуть охота)можно былоб и купить но у нас гавно продают по 600грн коробка жаба давит.землю поменял после критики Migelxl(сорян бро если резко как то высказался.купил землю три пакета 20л пш написано 5-6.5 высыпал все норм перлит вермикулит по дурости мало взял по литровому пакету того и другого.естессно мало ну ладно земля для нашего города дорогая по 130 грн мешок.думал лучше будет а неееет там где пш написано оказалось наклейка наебка.пш написано кислый грунт(кстати вопрос по этому поводу пш подниметься если ми удобрения узать?)пш метр заказал дренаж мерять просто штоб выровнять его.понимаю што контролить уже не получиться нормально но все таки.перечитал кучу литературы.кучу репортов пересмотрел.и результат моих изысканий меня запутал.в общем буду рад вашей критике ибо когда в 19 году растил у меня елки повыростали по 140-190 см днаты вешал на стены шишки все равно пообжигало.да и земли у меня к концу скопилось тогда заебался выносить в палисадник(хех бабки охуевали переодически с того как я ведра тягаю(примерно 200 литров земли вынес.чисто под днатами растет как то медленно(мини прожектор на 30ват в счет не беру ибо от него толку как с козла молока(буду докупать со временем(есть планы на кри диоды и паять лед люстру но пока с лаве не очень.карантин все дела работы нету ни хуя)фотки скину заорете знаю завтра за краской пойду стены красить(ибо то што я нагородил темпу подняло до 30 градусов пришлось под потолком стену разбирать.жена пизды дала словесно .но поделать ни чего не может.короче решил потихоньку разсаживать их(кстати стекла повсоввывал между растихами потом борта разберу и окуратно лопатой квадраты грунта попересаживаю(шью мешки сижу дошью фотки покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опустил днат 250вт на растояние примерно 30см от растихи.темпу сбил до 24-25 плавает.влажность повысить нечем(хоть и кастрюля с водой под вентом в низу стоит и простынь мокрую аж капает вешал(херня это все не зра говорят што не помогает)жрозжами боюсь пока кормить мокрых не нашел только сухие(по этому и очко играет они же по идее суточные)кладовка место конешно хорошее и места много все дела но оборудовать надо пока растет по тихоньку буду свет наращивать и ровность рук исправлять.не без вашего участия.пошелфоткать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шиза што рост не норма для сортов а там хз(условия конешно не идеальные

 

P2230234.JPG

P2230235.JPG

P2230236.JPG

P2230237.JPG

P2230238.JPG

P2230239.JPG

P2230240.JPG

P2230241.JPG

P2230242.JPG

P2230243.JPG

P2230244.JPG

P2230245.JPG

P2230246.JPG

P2230247.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...