Перейти к публикации
  • 0

Вкус химикатов


1-napasik

Вопрос

Парни всем большой привет!:tyanet:)) Ну вобщем дело было вечером, курить было нечего, ну и решил подрезать несколько листиков, которые свет загораживали.. высушил, запалил.. и охренел от того, как мне начало глотку драть дико, вот реально домашний веник мягче будет, словно ложку химикатов въебал.. накурило лайтово.. но горло драло еще утром даже)) отсюда и назрел вопрос, а когда на гидре нужно переставать давать удобры, чтобы их привкуса  не было в дальнейшем в курёхе?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
37 минут назад, 1-napasik сказал:

Парни всем большой привет!:tyanet:)) Ну вобщем дело было вечером, курить было нечего, ну и решил подрезать несколько листиков, которые свет загораживали.. высушил, запалил.. и охренел от того, как мне начало глотку драть дико, вот реально домашний веник мягче будет, словно ложку химикатов въебал.. накурило лайтово.. но горло драло еще утром даже)) отсюда и назрел вопрос, а когда на гидре нужно переставать давать удобры, чтобы их привкуса  не было в дальнейшем в курёхе?))

хотя бы 2-3 дня на воде перед харвом. Можено 1-2 недели рипена сделать до этого, раньше так не надал, но вот последние пару кустов рипенил - понравилось. Ну а после рипена 2-3 дня воды. + хотя бы 2 месяца пролечики после сушки.

С листиков можно сделать печенье, рецепты есть здесь на форуме в разделе "Кулинария"

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да листья и не курит никто)) мне кажется они в любом случае будут ужасные на вкус.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

курят еще как)) только брать их во время цвета, а не веги лучше)) на безрыбье норм, слегка приходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

хотя бы 2-3 дня на воде перед харвом

Спасибо бро, так и сделаю)) Репин обязательно, потом сполосну 2-3 дня))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, 1-napasik сказал:

Спасибо бро, так и сделаю)) Репин обязательно, потом сполосну 2-3 дня))

При использовании рипена растиха тоже подьедает остатки, если не репенить то можно и неделю на воде подержать, но если используем рипен я бы больше 3х дней не держал. Ну ты сам увидишь как будет изменятся куст и там понятно будет что нужно снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Peroxide сказал:

Да листья и не курит никто)) мне кажется они в любом случае будут ужасные на вкус.

листья ж разные есть, веерные понятно на утилизацию, но листики усеянные трихомамми вполне годные, они бывают как маленькие так и среднего размера

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

органику используй:rasta_peace:

  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

листья ж разные есть, веерные понятно на утилизацию, но листики усеянные трихомамми вполне годные, они бывают как маленькие так и среднего размера

Ну которые в трихомах и на вкус нормпльные))) и вообще мпло чем от шишек отличаются.

Тут я так понял ботву веерную курили, а ещё походу и высушили по ускореному (это ещё больше горечи придаёт)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Peroxide я купил сразу с куста через электронный ваповайзер, чуть больше нужно забивать например не одну кассету а две и с температурой там пляски с бубном но при правильном подходе почти не дерет. А так если свежак дунуть через водный то да.. я представляю как долго можно кашлять)))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

горло дерут не удобры а быстрая сушка, зелень

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 годин тому, 1-napasik сказав:

как мне начало глотку драть дико

Горло тебе драли не удобрения ,а хлорофил....  ...

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, MrHaze сказал:

органику используй:rasta_peace:

Ну бляяять, как же больно такое видеть... Любая органика перед тем как усвоиться, перерабатывается почвенными организмами до таких же солей, никакой разницы нету

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У ростений на гидре,один и тот же вкус всегда,не зависимо от сорта,а листья да всегда будут ебало драть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, Бивис сказал:

Ну бляяять, как же больно такое видеть... Любая органика перед тем как усвоиться, перерабатывается почвенными организмами до таких же солей, никакой разницы нету

Оо, адекватное мышление подъехало. Приятно иногда такое прочитать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...