Перейти к публикации
  • 0

НаркоКонтроль


Бивис

Вопрос

Делают ли мусора обходы по частным домам? И вообще насколько это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

:rasta_biggrin:Ошибочное мнение. Поверь это не так, не спрашивай от куда знаю.

Когда то очень давно таких студентов учил обучать собак и работать с ими. @asaharax Братка. не путай ментов и погранцов, это разные структуры и у их разные задания. Кинологи с обучеными собаками на разные в-ва есть и в МВД, только никто с не будет с собаками ходить по домам. Дроны, твоя метла,  пиздлявые друзья и т.д. вот причина по которой могут прийти.

Да я согласен бро,я про то что четвероногие могут когда надо,но я тоже уверен,что с таким псом по дачам никто шариться не будет,согласен самое главное это пиздобольство,своя метла и наметет к тебе ментов

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так вроде собак на наркоту сажают,чтоб они искали,а на конопель как можно подсадить,зависимости же нет?Или можно?:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Maxim777 сказал:

Так вроде собак на наркоту сажают,чтоб они искали,а на конопель как можно подсадить,зависимости же нет?Или можно?:weedbush:

Так их на взрывчатку тоже ведь натаскивают, но не думаю что от неё есть зависимость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та причем тут зависимость. На разные вещества по определенному методу обучают и поддержуют дресировку четырелапых. Там и собака работает и дресировщик в тандеме. Есть общая и специальная дресировка. Общая -  сидеть, лежать стоять, движение рядом и т.д., специальная - выборка вещей, преследование по запаху, задержание, обыск ТС на наличие людей, взрывчатки, наркоты и других в-в. Пес не может быть универсальным, обычно на в-ва обучают узконаправлено.

Если не сумашедшие обьемы и торговля, то только от близкого окружения идет утечка, ну и метла, образ жизни и запал с воздуха вместе с запахом (если растищь дома) тоже имеют значение.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, bonivur сказал:

твоя метла,  пиздлявые друзья

классика жанра :rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю, как у вас, а у нас рейды по городам периодически бывают. "Закрывают" город и ходят в каждый дом, проверяют наличие самогонных аппаратов, незаконных вещей, наркотиков, оружия и прочего. Даже докопались, что товарные чеки пустые были у моих родителей. Спрашивали какую предпринимательскую деятельность они ведут. Понятное дело, что символику неугодную тоже выявляют и проблем не избежать, если таковая имеется. Несколько городов и поселков так шмонали. Ну у нас территория такая тут. Депрессивная.

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Mervor Не знаю в какой ты стране живешь, но не в моей точно. Дичь какая то, как в 20-30х когда куркулей  выявляли, суки. :demon1: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bonivur сказал:

@Mervor Не знаю в какой ты стране живешь, но не в моей точно. Дичь какая то, как в 20-30х когда куркулей  выявляли, суки. :demon1: :facepalm:

"Законность" так и плещет...меня, как-то 5 часов продержали в полиции, сняли отпечатки, сфотографировали, а всё потому что им "захотелось". Паспорт мой не понравился. "Проверяли" его достоверность. 

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Mervor сказал:

Ну у нас территория такая тут. Депрессивная.

...и по-ходу нехило так :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, Mervor сказал:

"Законность" так и плещет...меня, как-то 5 часов продержали в полиции, сняли отпечатки, сфотографировали, а всё потому что им "захотелось". Паспорт мой не понравился. "Проверяли" его достоверность. 

Это в какой стране так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, asaharax сказал:

Это в какой стране так?

Временно неподконтрольные Украине части Донецкой и Луганской областей.

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Mervor сказал:

Временно неподконтрольные Украине части Донецкой и Луганской областей.

А понятно,а скоро будут подконтрольные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, asaharax сказал:

А понятно,а скоро будут подконтрольные?

По-моему это не политический форум, чтоб начинать полемику;) Я сказал, как есть, а такие гипотетические вопросы... не та площадка, чтоб это обсуждать.

  • Like +1 1

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Mervor сказал:

По-моему это не политический форум, чтоб начинать полемику;) Я сказал, как есть, а такие гипотетические вопросы... не та площадка, чтоб это обсуждать.

:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Mervor сказал:

Временно неподконтрольные Украине части Донецкой и Луганской областей.

Больше на с Корею машет 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Mervor сказал:

Не знаю, как у вас, а у нас рейды по городам периодически бывают. "Закрывают" город и ходят в каждый дом, проверяют наличие самогонных аппаратов, незаконных вещей, наркотиков, оружия и прочего. Даже докопались, что товарные чеки пустые были у моих родителей. Спрашивали какую предпринимательскую деятельность они ведут. Понятное дело, что символику неугодную тоже выявляют и проблем не избежать, если таковая имеется. Несколько городов и поселков так шмонали. Ну у нас территория такая тут. Депрессивная.

Вожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Mervor сказал:

Временно неподконтрольные Украине части Донецкой и Луганской областей.

Сочуствую.:oops:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.02.2021 в 13:41, Бивис сказал:

Делают ли мусора обходы по частным домам? И вообще насколько это возможно?

Бро, самый страшный наркоконтроль это твой язык. 

Остальное это уже фильтр и звук.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...