Перейти к публикации

auto banana kush 200 ватт быт. лед земля


Рекомендованные сообщения

всем привет, auto banana kush. на сегодняшний день ей 24 дня, обрезал два листика на веге для доступа света, дует 80 кулер совсем несильно(легкий ветерок колышет), температура каждый день около 25-27, влажность комнатная(1-2 раза в день прыскаю с пульва покупной водой тассай, пш 7 с микроэлементами), поливаю нечасто - 1 раз в три дня, ежедневно проветриваю комнату где стоит бокс, мин на 5 открываю окно. все было хорошо, но вот беда молодые листья на основной коле выглядят совсем неоч, не могу понять что это. помогите пожалуйста!!! (рядом - 3 семки - мамка блэк опиум авто, папа - дичка)

XLfsmlslnIs.jpg

RhNtlhiPR_w.jpg

Y3tqqIig91M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст кончики молодых листьев удлиненные и желтые, грунт покупной овощной с пш 6-6.5+перлит,дренажные отверстия есть

Изменено пользователем TRUWER
добавил инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual гуру помоги пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем фоне печаль конечно)

Зачем три в один горшок?

Но бананчики для феминизации:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User1573 сказал:

На заднем фоне печаль конечно)

Зачем три в один горшок?

я в описании написал что это, будут пацаны - уберу, одна девочка если будет - збс, оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в твоих начинаниях!

А что по свету? Сколько ват?

При включенном свете прыскаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, User1573 сказал:

Удачи в твоих начинаниях!

А что по свету? Сколько ват?

спасибо! свет - 16 быт. лед, разные спектры, на 210 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, User1573 сказал:

Удачи в твоих начинаниях!

А что по свету? Сколько ват?

При включенном свете прыскаешь?

да, бро частенько при включенном свете брызгал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 хвилин тому, TRUWER сказав:

да, бро частенько при включенном свете брызгал

Может ожог световой? Типо капли воды как линза увеличительная работают.

Так вроде не советуют делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, User1573 сказал:

Может ожог световой? Типо капли воды как линза увеличительная работают.

Так вроде не советуют делать.

может быть, честно это второй куст поднимаю, опыта 0, да и нет датчика влажности и тдс, пш метра. а так свет 18 на 6, не удобрял грунт

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 хвилин тому, TRUWER сказав:

может быть, честно это второй куст поднимаю, опыта 0, да и нет датчика влажности и тдс, пш метра. а так свет 18 на 6, не удобрял грунт

А первый как, порадовал?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Akelaa сказал:

хорошо растет на 24 дня, удачи бро

спасибо бро!, не шаришь почему концы листьев удлиненные и скрючились, именно у молодой листвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 хвилин тому, TRUWER сказав:

спасибо бро!, не шаришь почему концы листьев удлиненные и скрючились, именно у молодой листвы

А температура в норме? Вижу - в норме, сорян

Молодняк мутировавший какой-то.:dolf_ru_072:

Изменено пользователем User1573

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TRUWER сказал:

спасибо бро!, не шаришь почему концы листьев удлиненные и скрючились, именно у молодой листвы

а что льешь в месте с водой? листок чето крутит немного, но ничего критичного не волнуйся, главное чтобы не засыхали листы , а то что крутит думаю норм все, раздуплится через неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, User1573 сказал:

А температура в норме?

Молодняк мутировавший какой-то.:dolf_ru_072:

температура днем в пределах 27-28 с учетом ветерка от кулеров, бокс всегда открыт днем, ночью около 20-23, а что не так с молодняком? ты имеешь в виду те 3 на заднем? с ними вроде все норм им по 6 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 хвилин тому, TRUWER сказав:

температура днем в пределах 27-28 с учетом ветерка от кулеров, бокс всегда открыт днем, ночью около 20-23, а что не так с молодняком? ты имеешь в виду те 3 на заднем? с ними вроде все норм им по 6 дней

Имел в виду новые листья) ты это и сам заметил)) сорян за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Akelaa сказал:

а что льешь в месте с водой? листок чето крутит немного, но ничего критичного не волнуйся, главное чтобы не засыхали листы , а то что крутит думаю норм все, раздуплится через неделю!

ничего, только покупную воду с пш 7 с микроэлементами, единственно прыскал с пульвика частенько при включенном свете. надеюсь что все будет норм, но чет он тормознул последние пару дней, да и сорт индика 75 проц, автоцвет, по паспорту 80-90 дней сбор, рост 90-110 см. меня смущает что ему завтра 25 дней а он еще всего 20 см, куст показал пол дней 4 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, User1573 сказал:

Имел в виду новые листья) ты это и сам заметил)) сорян за флуд

так вот именно, еще верхушка основной колы собрала такой плотный бутон из нераскрывшихся листьев, и лепестки зигзагом тянутся вверх. понять не могу в чем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TRUWER сказал:

ничего, только покупную воду с пш 7 с микроэлементами, единственно прыскал с пульвика частенько при включенном свете. надеюсь что все будет норм, но чет он тормознул последние пару дней, да и сорт индика 75 проц, автоцвет, по паспорту 80-90 дней сбор, рост 90-110 см. меня смущает что ему завтра 25 дней а он еще всего 20 см, куст показал пол дней 4 назад

если пол показала недавно, значит скоро начнется буйный рост. Пульвиком раз в день брызгай бро этого хватит. С землей бывают траблы, попробуй на следующий гров кокос, быстрее растет и контролировать легче. А так, пока что просто поливай водичкой, главное не переливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Akelaa сказал:

если пол показала недавно, значит скоро начнется буйный рост. Пульвиком раз в день брызгай бро этого хватит. С землей бывают траблы, попробуй на следующий гров кокос, быстрее растет и контролировать легче. А так, пока что просто поливай водичкой, главное не переливай!

хорошо, ждем рост вверх=) насчет пульвика понял, насчет воды тоже, кст в описании сорта была инфа что он не любит повышенную влажность, поливаю раз в 3 дня, земля - 12 литров самого субстрата, емкость около того же. насчет кокоса побаиваюсь на нем пока что гровить, понимаю так что в него удобрения со второй недели добавляют, а у меня пока нет приборов-измерителей ппм и пш. просто самый первый куст убил удобрениями на 40 дне, хотя добавлял пол дозы чем написано на упаковке, был жидкий florovit для кактусов(синтетика, не орг.) а так спасибо тебе бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Akelaa сказал:

если пол показала недавно, значит скоро начнется буйный рост. Пульвиком раз в день брызгай бро этого хватит. С землей бывают траблы, попробуй на следующий гров кокос, быстрее растет и контролировать легче. А так, пока что просто поливай водичкой, главное не переливай!

еще вопрос бро по тем 3 малым что рядом растут, дичка опылила автоцвет в аутдоре, дичка ведь автоцвет по природе(или нет?), чего мне ждать от этих трех малых? автоцветов или фотопериодов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TRUWER сказал:

хорошо, ждем рост вверх=) насчет пульвика понял, насчет воды тоже, кст в описании сорта была инфа что он не любит повышенную влажность, поливаю раз в 3 дня, земля - 12 литров самого субстрата, емкость около того же. насчет кокоса побаиваюсь на нем пока что гровить, понимаю так что в него удобрения со второй недели добавляют, а у меня пока нет приборов-измерителей ппм и пш. просто самый первый куст убил удобрениями на 40 дне, хотя добавлял пол дозы чем написано на упаковке, был жидкий florovit для кактусов(синтетика, не орг.) а так спасибо тебе бро

бро ты налил удобряху концентрированую , никогда не смотри на то что написано на упаковке, такие удобры можно юзать только по НПК калькулятору. А с кокосом проблем нет, и удобры для него есть за очень хорошую цену. пш метр стоит 200 грн+-. так что задумайся над кокосом, потом к земле не вернешься как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TRUWER сказал:

еще вопрос бро по тем 3 малым что рядом растут, дичка опылила автоцвет в аутдоре, дичка ведь автоцвет по природе(или нет?), чего мне ждать от этих трех малых? автоцветов или фотопериодов?

я не силен в селекции бро но по моему дичка это фотик, но так как она опылила автоцвет, то и получится автоцвет...вообще может получится что угодно, но скорее всего будет автоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Akelaa сказал:

бро ты налил удобряху концентрированую , никогда не смотри на то что написано на упаковке, такие удобры можно юзать только по НПК калькулятору. А с кокосом проблем нет, и удобры для него есть за очень хорошую цену. пш метр стоит 200 грн+-. так что задумайся над кокосом, потом к земле не вернешься как я

как только возьму приборы измерители, так попробую кокос плагрон, хорошо что у нас в городе есть большой ассортимент удобр. вообще расчитывал приобрести биобизз гроу и блум, но не помню для кокоса есть эта органика или нет, надо посмотреть еще. но это не в ближайший месяц. 

9 минут назад, Akelaa сказал:

я не силен в селекции бро но по моему дичка это фотик, но так как она опылила автоцвет, то и получится автоцвет...вообще может получится что угодно, но скорее всего будет автоцвет

понял бро, но почему-то всегда думал что дичка по природе автоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...