Перейти к публикации
  • 0

Помогите


Vazovskie

Вопрос

Братья и сёстры, произошло замыкание и индор погиб. 

Произошло замыкание, освешение с обогревателем сгорело, работаю 3 - 2 охрана, всё было в гараже сейчас морозы всё погибло хорошо что не в квартире стояло, кустикам было по 13 недель, как раз переводил на цвет, сейчас нет возможности купить новое оборудование (причина кредит). Если есть у кого-то ненужный комплект днат или обогреватель для бокса, может что то другое, стоял днат 600, и обогреватель 125, но буду рад чему угодно. 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
48 минут назад, Vazovskie сказал:

Братья и сёстры, произошло замыкание и индор погиб. 

Произошло замыкание, освешение с обогревателем сгорело, работаю 3 - 2 охрана, всё было в гараже сейчас морозы всё погибло хорошо что не в квартире стояло, кустикам было по 13 недель, как раз переводил на цвет, сейчас нет возможности купить новое оборудование (причина кредит). Если есть у кого-то ненужный комплект днат или обогреватель для бокса, может что то другое, стоял днат 600, и обогреватель 125, но буду рад чему угодно. 

За 3 дня темноты погибнуть не могут

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Hapka сказал:

За 3 дня темноты погибнуть не могут

За-то могут замёрзнуть...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Peroxide сказал:

За-то могут замёрзнуть...

Замёрзли, ты прав братец. На слякоть были похожие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Vazovskie сказал:

Замёрзли, ты прав братец. На слякоть были похожие.

В гараже - 7 было. А в боксе показывало-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, Hapka сказал:

За 3 дня темноты погибнуть не могут

Бро гараж, у меня гараж не отапливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, Vazovskie сказал:

Бро гараж, у меня гараж не отапливается.

за 13 недель ты мог уже урожай собрать , а ты их на веге продержал :D

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тут хоть лайк хоть дизлайк, если у тебя работа что ты не можешь нормально контролировать процесс ,например если передоз пойдёт,или чё то сломается ,тем более бабок нет на новое оборудывание , так какого ты их держишь по пол года?а потом клянчишь типа дайте лампу днат у кого лишняя есть , ты вообще с этой земли марячёк ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

много в телефоне на роботе сидишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, whusup сказал:

много в телефоне на роботе сидишь 

Во первых я поинтересовался, задал вопрос о том что может быть, но не клянчил(ты если не понимаешь смысла слов то лучше молчи). Я гровлю не первый год а то что на этот гров сложилась такая ситуация (замыкание) ты хочешь сказать что это я виноват???, ты хоть знаешь что при минусовой температуре растение умирает за пару минут, и как ты можешь рассуждать о моём грове, не имея не какой информации? Ты диванный критик, не имеешь права осуждать мой гров, и мои действия? Дизлайк чтоб ты знал ставят когда человеку не нравится опубликованая запись. 

И вот за 13 недель, это вместе переводом на цвет и началом цветение, открою секрет за 13 недель норм кусты не схарвить. (Харв - это сбор урожая а то в друг такой професор как ты не знает). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Vazovskie сказал:

Во первых я поинтересовался, задал вопрос о том что может быть, но не клянчил(ты если не понимаешь смысла слов то лучше молчи). Я гровлю не первый год а то что на этот гров сложилась такая ситуация (замыкание) ты хочешь сказать что это я виноват???, ты хоть знаешь что при минусовой температуре растение умирает за пару минут, и как ты можешь рассуждать о моём грове, не имея не какой информации? Ты диванный критик, не имеешь права осуждать мой гров, и мои действия? Дизлайк чтоб ты знал ставят когда человеку не нравится опубликованая запись. 

И вот за 13 недель, это вместе переводом на цвет и началом цветение, открою секрет за 13 недель норм кусты не схарвить. (Харв - это сбор урожая а то в друг такой професор как ты не знает). 

ну так шо похарвил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гвоздь в крышку гроба.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...