Перейти к публикации

Выращивание женщин из регулярных семян. Когда создать соответствующие условия?


Рекомендованные сообщения

В книгах пишут, что большое количество азота, влажности, меньшего светового дня  и синего спектра повышают вероятность появления женских растений.

Вопрос такой- в какой период цикла роста растения соответствующие условия начинают влиять на растение ?  Имеется ввиду рассада или вега ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, falconry555 сказал:

В книгах пишут, что большое количество азота, влажности, меньшего светового дня  и синего спектра повышают вероятность появления женских растений.

Вопрос такой- в какой период цикла роста растения соответствующие условия начинают влиять на растение ?  Имеется ввиду рассада или вега ? 

На вегетации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, asaharax сказал:

На вегетации

Спасибо , а то бокс еще не окончательно готов.

А свет 14\10 ,  и температура 20 подойдут  или мало ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, falconry555 сказал:

Спасибо , а то бокс еще не окончательно готов.

А свет 14\10 ,  и температура 20 подойдут  или мало ? 

Странный режим,ставь 18/6,температура в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, шишкоголик сказал:

Странный режим,ставь 18/6,температура в норме.

Ну я такую темпу и свет хотел ставить , чтобы из регуляров female вылуплялись . Как только пол окажется переведу на 18\6 .

Или не получится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, falconry555 сказал:

 или не получится? 

Ясно,тогда ставь 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, falconry555 сказал:

Ну я такую темпу и свет хотел ставить , чтобы из регуляров female вылуплялись . Как только пол окажется переведу на 18\6 .

Или не получится? 

От каски две недели на 18/6 потом на 12/12 до показания пола,а потом если надо на 18/6 опять ставь,так быстрей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, falconry555 сказал:

Спасибо , а то бокс еще не окончательно готов.

А свет 14\10 ,  и температура 20 подойдут  или мало ? 

Тебе все правельно выше сказали,хочешь пол узнать ставь 12/12 потом опять 18/6  ростение опять вегетировать начнет массу набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает,что из мужской семки не сделаешь деффку.Хоть из штанов вылези.Вообще самый хороший и мною проверенный способ-это смотреть на место крепления семки.Просмотреть внимательно "очко" так сказать.Если оно в форме круга,то это сто пудов будет баба.Если овальное,то это мужик.Я таким образом выбирал и из 10 семок,9 баб было.Хорошо лупа помогает.А заморачиваться с удобрами,светом и танцами с бубном...оно тебе надо,если можно почти со 100 процентами на стадии семки выбрать баб с минимальной погрешностью?Не надо велосипед изобретать.Уже всё придумано,Бро.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига с регами париться? Купи за сто рублей семку фемку :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2021 в 19:36, Compact сказал:

Что-то мне подсказывает,что из мужской семки не сделаешь деффку.Хоть из штанов вылези.Вообще самый хороший и мною проверенный способ-это смотреть на место крепления семки.Просмотреть внимательно "очко" так сказать.Если оно в форме круга,то это сто пудов будет баба.Если овальное,то это мужик.Я таким образом выбирал и из 10 семок,9 баб было.Хорошо лупа помогает.А заморачиваться с удобрами,светом и танцами с бубном...оно тебе надо,если можно почти со 100 процентами на стадии семки выбрать баб с минимальной погрешностью?Не надо велосипед изобретать.Уже всё придумано,Бро.

У меня семки размером побольше были овальными, а размером поменьше были круглыми. . . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, falconry555 сказал:

У меня семки размером побольше были овальными, а размером поменьше были круглыми. . . 

И ни хрена страшного)))Часто мелкие семки с круглым очком.Я тоже такое замечал.Было дело фотофемки покупал,что ЛСД,что ВИОЛАТОР КУШ...семки были маленькие.

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...