Перейти к публикации
  • 0

Biobizz удобрения


MJGJWOW

Вопрос

И так всем привет. Лсд 25 от Фастов ,сегодня  была пересадка .земля роза +лимон 50/50.удобрения biobizz blom +grow.Вопрос. Кто на деле сталкивался с этими удобрениями. Кто как кормил растихи на личном опыте .Какие пропорции .поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

по таблице кормил, все отлично, удобрения вполне хорошие но ими можно перекормить не смотря на то что это органика лей по фирменной таблице biobizz, в гугле найти ее пару сек

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удобрения топ ! Мне очень понравились ) результат пздц как удивил после дешёвой минералки с садового :giggling:Поливал по таблице биобизов день водой день компот на веге ,на цвете раз в 5 дней и дошол по таблице до 3мл грова и блума в конце цвета когда по таблице 4мл надо двать что то мой кустик слегка подавился )))   Но и растил я на балконе  света часов 6-7 всего )))Под лампами думая вообще проблем не должно быть если кормить строго по таблице там апетиты у травки побольше ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, InteresnoInteresno сказал:

по таблице кормил, все отлично, удобрения вполне хорошие но ими можно перекормить не смотря на то что это органика лей по фирменной таблице biobizz, в гугле найти ее пару сек

Мл на литр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, haps сказал:

Удобрения топ ! Мне очень понравились ) результат пздц как удивил после дешёвой минералки с садового :giggling:Поливал по таблице биобизов день водой день компот на веге ,на цвете раз в 5 дней и дошол по таблице до 3мл грова и блума в конце цвета когда по таблице 4мл надо двать что то мой кустик слегка подавился )))   Но и растил я на балконе  света часов 6-7 всего )))Под лампами думая вообще проблем не должно быть если кормить строго по таблице там апетиты у травки побольше ))

Каждый день поливал ?для чего ?или я чет не догоняю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, MJGJWOW сказал:

Каждый день поливал ?для чего ?или я чет не догоняю ?

ну апрель май конечно нет ) а вот в начале июня на балконе солнце уже жарить пздц кусты воду жрут что бешеные ))))утром полил до дренажа к вечеру уже земля высыхает полностью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, haps сказал:

ну апрель май конечно нет ) а вот в начале июня на балконе солнце уже жарить пздц кусты воду жрут что бешеные ))))утром полил до дренажа к вечеру уже земля высыхает полностью )))

Понял,принял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, MJGJWOW сказал:

И так всем привет. Лсд 25 от Фастов ,сегодня  была пересадка .земля роза +лимон 50/50.удобрения biobizz blom +grow.Вопрос. Кто на деле сталкивался с этими удобрениями. Кто как кормил растихи на личном опыте .Какие пропорции .поделитесь опытом

Приветы бро:rasta_peace:
Настоятельно рекомендую приобрести также "топмакс" на цвет, оно является основным удобрением на цвете на ровне с блумом (значительно усиливает способность впитывать питательные вещества). Ну и конечно важный момент - вносить гроу нужно от начала и до конца цикла .

photo_2021-01-30_22-45-46.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро привет, юзал я эти удобры в прошлом ауте, правда у меня от их было три компонента Grow, Bloom и Fish Mix . Начинал кормить примерно на третьей недели роста по  2мл Grow, и 2мл Bloom (с каждой неделей концентрацию увеличевал по 1мл соответственно), примерно ближе к третьей недели цвета (концентрат удобры был по 4мл Grow и 4мл. Bloom). После третьей недели цвета Grow заменил на Fish Mix, и так до харва, результатом остался доволен. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...