Перейти к публикации
  • 0

Помогите определится с фильтром


Вопрос

Приветствую бразы. Помогите определиться с фильтром для канальника 150м3. Подойдет ли мне фильтр 160м3? Нужно ведь иметь небольшой запас %20. Или же лучше взять 250м3 для моего канальника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бери на 160 кубов,пойдет:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за ответ друг!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Травакур71 сказал:

Приветствую бразы. Помогите определиться с фильтром для канальника 150м3. Подойдет ли мне фильтр 160м3? Нужно ведь иметь небольшой запас %20. Или же лучше взять 250м3 для моего канальника?

фильтр надо брать так чтобы он позволял прокачивать на 2 скорости вентилятору всё что он могёт )))

глянь сколько по мах может прокачать твой вент и фильтр бери такой или в +, но не меньше ,а то летом переключишь на 2 скорость а темпа не упадёт бро.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.02.2021 в 20:30, kostia сказал:

фильтр надо брать так чтобы он позволял прокачивать на 2 скорости вентилятору всё что он могёт )))

глянь сколько по мах может прокачать твой вент и фильтр бери такой или в +, но не меньше ,а то летом переключишь на 2 скорость а темпа не упадёт бро.

Спасибо за ответ бро, у меня одна скорость, 150м3(Dospel euro 2) стоит в боксе 60х60х140. Вот у меня закрались сомнения в том что 10м3 запаса будет маловато. Много инфы видел что %20-30 нужно брать в запасе, а фильтры либо 160м3 либо 240м3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...