Перейти к публикации

Хелп!!Помогите подобрать сорт)


Рекомендованные сообщения

Привет всем, у меня образовалась неожиданная проблема, от того что, во время курения я кашляю и пытаюсь задерживать дым, вылезла пупочная грыжа, может быть кто-то посоветует мягкий сорт на входе который не душит, и качественный (стаж у меня 25 лет) Спасибо всем за ответы)

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бакс сказал:

 во время курения я кашляю и пытаюсь задерживать дым, вылезла пупочная грыжа

 

:giggling:

 Так не  держи так долго и сильно, а то и глаза как у пекинеса станут.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sirotka сказал:

:giggling:

 Так не  держи так долго и сильно, а то и глаза как у пекинеса станут.

Ок, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бакс сказал:

Ок, спасибо)))

Есть такой метод, ПРОЛЕЧКА называется, скосил, высушил, в банку герметичную положил и в холодильник. Почти любая становится со временем мягкая и ароматная. Вон уже больше полу года Вдова лежит, запах стал таким, как будто Бифитер, что вход, что выход глазки не вылазят.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, sirotka сказал:

Есть такой метод, ПРОЛЕЧКА называется, скосил, высушил, в банку герметичную положил и в холодильник. Почти любая становится со временем мягкая и ароматная. Вон уже больше полу года Вдова лежит, запах стал таким, как будто Бифитер, что вход, что выход глазки не вылазят.

Спасибо за совет, попробую вдову, бабл Кушу пролечка не очень помогла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бакс сказал:

Спасибо за совет, попробую вдову, бабл Кушу пролечка не очень помогла(

попробуй в следущий раз подержать подольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели в морозилке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро, за науку, я гровер начинающий, до этого всё больше по барыгам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бакс , бро, у меня не так всё плохо (в плане грыжи), но вот от природы горло нежное и кашель, поэтому эта проблема мне знакома.
Верно братцы пишут - пролечка твой выход, сам проверил :perfect:
Причём месяц минимум, а через 2-3 вообще обалдеешь. Я сам вот только 3 цикл провожу, в первый вырастил карлика (его особо пролечить не успел :giggling:), а вот во второй собрал 45  (курю не много, но постоянно, правда и стаж у нас даже сравнивать смысла нет), эти уже смогли пролечиться месяца 2-2,5 и это находка для тех, у кого проблема именно в кашле. Друг курящий гораздо больше и чаще сказал, что не может понять, курит или нет, непривычно, что привычного пощипывания нет.
Ещё для охлаждения самого дыма всякие приблуды тип бонгов подходят, но это только если тебе такое интересно.
Ещё открою секрет, что держать до упора в себе смысла нет, уже после попадания в легкие усваивается 95% ТГК.
Почему приход кажется сильнее после задержки? - Продуктами горения уже отравляешь себя и первое время приход действительно кажется сильнее. Но это не будет проблемой, когда будет достаточно кол-во своей марьи. Зачем мучить себя и держать дольше, если можно просто побольше выкурить? - Вот теперь мой настрой и нет проблем, как несколько лет назад, когда на одного человека доставалось чуть-чуть полуторкающего бутора и нужно долго держать в себе, иногда с приседаниями (:bayan:) чтобы потом кашлять, иногда даже подташнивать начинало

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я учту)

5 часов назад, smalinet сказал:

@Бакс , бро, у меня не так всё плохо (в плане грыжи), но вот от природы горло нежное и кашель, поэтому эта проблема мне знакома.
Верно братцы пишут - пролечка твой выход, сам проверил :perfect:
Причём месяц минимум, а через 2-3 вообще обалдеешь. Я сам вот только 3 цикл провожу, в первый вырастил карлика (его особо пролечить не успел :giggling:), а вот во второй собрал 45  (курю не много, но постоянно, правда и стаж у нас даже сравнивать смысла нет), эти уже смогли пролечиться месяца 2-2,5 и это находка для тех, у кого проблема именно в кашле. Друг курящий гораздо больше и чаще сказал, что не может понять, курит или нет, непривычно, что привычного пощипывания нет.
Ещё для охлаждения самого дыма всякие приблуды тип бонгов подходят, но это только если тебе такое интересно.
Ещё открою секрет, что держать до упора в себе смысла нет, уже после попадания в легкие усваивается 95% ТГК.
Почему приход кажется сильнее после задержки? - Продуктами горения уже отравляешь себя и первое время приход действительно кажется сильнее. Но это не будет проблемой, когда будет достаточно кол-во своей марьи. Зачем мучить себя и держать дольше, если можно просто побольше выкурить? - Вот теперь мой настрой и нет проблем, как несколько лет назад, когда на одного человека доставалось чуть-чуть полуторкающего бутора и нужно долго держать в себе, иногда с приседаниями (:bayan:) чтобы потом кашлять, иногда даже подташнивать начинало

Спасибо большое, я учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, smalinet сказал:

@Бакс , бро, у меня не так всё плохо (в плане грыжи), но вот от природы горло нежное и кашель, поэтому эта проблема мне знакома.
Верно братцы пишут - пролечка твой выход, сам проверил :perfect:
Причём месяц минимум, а через 2-3 вообще обалдеешь. Я сам вот только 3 цикл провожу, в первый вырастил карлика (его особо пролечить не успел :giggling:), а вот во второй собрал 45  (курю не много, но постоянно, правда и стаж у нас даже сравнивать смысла нет), эти уже смогли пролечиться месяца 2-2,5 и это находка для тех, у кого проблема именно в кашле. Друг курящий гораздо больше и чаще сказал, что не может понять, курит или нет, непривычно, что привычного пощипывания нет.
Ещё для охлаждения самого дыма всякие приблуды тип бонгов подходят, но это только если тебе такое интересно.
Ещё открою секрет, что держать до упора в себе смысла нет, уже после попадания в легкие усваивается 95% ТГК.
Почему приход кажется сильнее после задержки? - Продуктами горения уже отравляешь себя и первое время приход действительно кажется сильнее. Но это не будет проблемой, когда будет достаточно кол-во своей марьи. Зачем мучить себя и держать дольше, если можно просто побольше выкурить? - Вот теперь мой настрой и нет проблем, как несколько лет назад, когда на одного человека доставалось чуть-чуть полуторкающего бутора и нужно долго держать в себе, иногда с приседаниями (:bayan:) чтобы потом кашлять, иногда даже подташнивать начинало

Это для меня реально проблема(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бакс сказал:

Это для меня реально проблема(

Ну вот лечи, что поделать. За две недели пролечки у травы только вкус зеленки более-менее отбивается. А вот уже смягчение горлодерки, усиление вкуса и аромата только где-то через месяц становятся более заметно.
Так что раз что-то там у тебя лечится, только ждать уже, бро.
Ну и сушить тоже правильно нужно, не спеша. Горлодер и вкус зеленки хлорофилл даёт, который во время сушки и пролечки как раз и разрушается. И потом в шишке остаются только ароматы, заложенные генетикой расты, без всяких посторонних привкусов 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как куришь? Если мокрый и тд, то может меха подзабились и проблема не в сорте. Попробуй бонг с перколятором и будет тебе счастье. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном водный, реже сухарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бакс сказал:

В основном водный, реже сухарь

и сорт возьми дизельный (  diesel)  , там тебя с колпачины унесёт быстро =D @GreenOM этому хлопцу напиши , он тебе по братски орехов по 25 рублей(грн)  насыпет) мир)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пролечивают вымачиванием в воде.Процес плохо помню(время вымачивания)вроде часа по 2 в чистой воде 2-3 захода.На форуме где то есть тема.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, whusup сказал:

и сорт возьми дизельный (  diesel)  , там тебя с колпачины унесёт быстро =D @GreenOM этому хлопцу напиши , он тебе по братски орехов по 25 рублей(грн)  насыпет) мир)

Спасибо, Друже)

3 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Как то пролечивают вымачиванием в воде.Процес плохо помню(время вымачивания)вроде часа по 2 в чистой воде 2-3 захода.На форуме где то есть тема.

Спасибо, обязательно гляну)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же надо так долбить, чтоб грыжа вылезла:weedsport2: надо пролечивать  урожай, перед курением съешь столовую ложку мёда, очень помогает, ну и не делай сильно большие хапки, тогда и жизнь наладится)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибі)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахахаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 21.02.2021 в 21:48, sirotka сказал:

:giggling:

 Так не  держи так долго и сильно, а то и глаза как у пекинеса станут.

В былые времена очень давно когда еще решали траву из рук в руки без закладок, когда курили в подьездах через водный,  за то что не держишь  дым могли в  душу пробить  потому что переводиш траву :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merunes сказал:

В былые времена очень давно когда еще решали траву из рук в руки без закладок, когда курили в подьездах через водный,  за то что не держишь  дым могли в  душу пробить  потому что переводиш траву :giggling:

Точняк было дело :giggling::giggling: но чтоб в душу пробили не помню, зато предъявы постоянно:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылечил я её, уже не актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...