Перейти к публикации
  • 0

Приблуда


Charodei

Вопрос

Привет хлопцы , таков вопрос - делал кто-то барабан для отбивки планов?  Хочу не обычную приблуду , загрузил шышек и вращяеш и трусиш ) Где-то видел в кино такую штуку и не помню что за фильм ... А приблуда понравилась ) Там каркас с проволки обтянут сеткой , тип такой1218051719_IMG_20210221_2242142.thumb.jpg.dd5e566b0d140b4a971137c0a9d861af.jpgможет кто то посоветует чего-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 минут назад, Лазаренко сказал:

???

Я за сетку ,что не пойдет для обтяжки , крупная ячейка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Португалец сказал:

не одно и тоже! я могу с твоей пручей  травы отбить центра и сделать с них твердый гаш, и отдать ее обратно тебе, я буду курить пручий гаш  а ту траву  что отдам  тебе  уже не будет пручая:rasta_biggrin:  мы раньше так барыг ебали)

Центра разве не киф ?или планы ? сколько помню что отбил то и планы центра  мож и не прав, по мне одно и тоже разными словами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Charodei сказал:

Центра разве не киф ?

центра,киф,туканка одно и тоже! а план есть план с которого все это делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Португалец сказал:

центра,киф,туканка одно и тоже! а план есть план с которого все это делают

Ааа ) теперь дошло , у нас отбитое называют планами . На щет барабана ,лучше каркас обтянуть тканью ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Charodei сказал:

Ааа ) теперь дошло , у нас отбитое называют планами . На щет барабана ,лучше каркас обтянуть тканью ? 

Хуйня выйдет, вспомнишь меня. Видел как в азии киф бьют через ткань сотнями кг, сам бил в контейнере с сухим льдом, ну что бы в таком барабане делать киф - это цырк. Ты хоть представляешь саму технологию отбивки? Чем меньше зеленки в центрах тем чище киф будет, а в том барабане ты ничего толком не набьешь и времени займет вагон. Но есть и позитивная сторона.  После таких упражнений сможешь устроится на работу в спортлото, будешь професионально барабан крутить.:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Хуйня выйдет, вспомнишь меня. Видел как в азии киф бьют через ткань сотнями кг, сам бил в контейнере с сухим льдом, ну что бы в таком барабане делать киф - это цырк. Ты хоть представляешь саму технологию отбивки? Чем меньше зеленки в центрах тем чище киф будет, а в том барабане ты ничего толком не набьешь и времени займет вагон. Но есть и позитивная сторона.  После таких упражнений сможешь устроится на работу в спортлото, будешь професионально барабан крутить.:giggling:

Почему хуйня ? Хуево тогда когда крутить одно и тоже днём и ночью я согласен , будет галимый продукт , 5 минут круть верьть заглянул и решыл продолжать и ли харош крутить , я понимаю что купил мишки ,контейнер та и не заморачивайся , мне для себя хочется не обычное то чего не купишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Charodei сказал:

Почему хуйня ? Хуево тогда когда крутить одно и тоже днём и ночью я согласен , будет галимый продукт , 5 минут круть верьть заглянул и решыл продолжать и ли харош крутить , я понимаю что купил мишки ,контейнер та и не заморачивайся , мне для себя хочется не обычное то чего не купишь 

Я выразил свое мнение. Ну а если тебе хочется чего то необычного, то можно и такой барабан. "Пути Господни неисповедимы" говорил батюшка. Дерзай, но я думаю что с этого роя не получится нихуя. Дофига зеленки будет в кифе, да и не выбьешь ты весь киф с шишек такой технологией. Как говорила моя соседка "Это так, что бы срать не хотелось".

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, bonivur сказал:

Дофига зеленки будет

Если ячейка крупная , я сбиваю через футболку натянутую на миске и нет зелёнки воше , правда два раза по10мин третий уже да есть зелёнка , есле обтянуть барабан той же футболкой сумневаюсь на щет зелёнки канешно есле крутить с умом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Charodei сказал:

На щет барабана ,лучше каркас обтянуть тканью ? 

я натягиваю женский чулок 150ден на тареку, насыпаю коробочек, раз 5-8 бью карандашом и струшиваю и по новой...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Charodei сказал:

у нас отбитое называют планами

аналогично

 

2 часа назад, Португалец сказал:

а план есть план с которого все это делают

чёт вообще не понятно, с чего делают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, sanya7777 сказал:

я натягиваю женский чулок 150ден на тареку, насыпаю коробочек, раз 5-8 бью карандашом и струшиваю и по новой...

Хитро придумал:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин, 21 век на улице. Купи контейнеры, цена вопроса 1000грн и заказуй сухой лед по НП когда тебе нужно 5кг/320грн с контейнером. Пол часа работы, даже меньше и 250г кифа с трима готово. Качество не только можно регулировать величиной ечейки сетки, но и временем труски контейнера. Никакой пыли на всю комнату, все получается быстро, качественно и с хорошим выходом.

Вот.

imgonline-com-ua-Compressed-qgHFS3bTl9.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-o6XOIM2btSmr.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-bDkzCT0i0pj.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

23 минуты назад, Португалец сказал:

с плана делают(конопля,травка,шмаль называй как хочешь) че не ясно то? вы как пионеры ей богу, надо все разжевать и в рот положить

теперь ясен корень непонятки) просто у нас планом называют киф, а у вас так называется шмаль в общем :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

План - это и есть марихуана, перебитые бошки. Это слово пошло от слова плантации. А отбитые трихомы через ткань/сито называют киф, гаш, центра....... ну, короче, кому как вздумается.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Лазаренко сказал:

просто у нас планом называют киф

:giggling: а сам план как называете?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Португалец сказал:

:giggling: а сам план как называете?

 

12 минут назад, Лазаренко сказал:

называется шмаль

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, bonivur сказал:

Блин, 21 век на улице. Купи контейнеры, цена вопроса 1000грн и заказуй сухой лед по НП когда тебе нужно 5кг/320грн с контейнером. Пол часа работы, даже меньше и 250г кифа с трима готово. Качество не только можно регулировать величиной ечейки сетки, но и временем труски контейнера. Никакой пыли на всю комнату, все получается быстро, качественно и с хорошим выходом.

Вот.

imgonline-com-ua-Compressed-qgHFS3bTl9.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-o6XOIM2btSmr.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-bDkzCT0i0pj.jpg

это сильно просто у тебя,надо же барабан шоб крутился с натянутой футболкой:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bonivur сказал:

 

:rasta_biggrin:

это у нас шмаль, а у него киф называют планом,а вот как сам план они называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, синоптик сказал:

вы с Бонивуром вроде взрослые дядьки , а такое пишете... киф  и есть план. а сечка -шала.шишки не план,но с них можно его набить.

tumbler1.gif

еще один) план это план а киф это производный из плана,или ты киф из подорожников хуяришь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, синоптик сказал:

а сечка -шала.шишки не план

ты хоть никому больше об этом не говори:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, синоптик сказал:

вы с Бонивуром вроде взрослые дядьки , а такое пишете... киф  и есть план. а сечка -шала.шишки не план,но с них можно его набить.

tumbler1.gif

Ооо ,такой барабан мне и нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Португалец сказал:

ты хоть никому больше об этом не говори:rasta_laugh:

та не друзья, всё он правильно говорит)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Португалец сказал:

ты хоть никому больше об этом не говори:rasta_laugh:

так никому и не приходится,ты походу один всю коноплю планом называешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

2 минуты назад, синоптик сказал:

вы с Бонивуром вроде взрослые дядьки , а такое пишете... киф  и есть план. а сечка -шала.шишки не план,но с них можно его набить.

tumbler1.gif

Та какая разница, в разных местах по разному называют, главное что поняли друг друга. Но ты все равно не прав, если интересно, найди в гугле происхождения этого слова. Заодно узнаешь что гаш и киф это синонимы только в разных странах по разному матюкали отбитые трихомы.

Вот этот твой барабан с шуруповертом может подойти, только туда тоже нужен сухой лед и герметичный контейнер а то весь киф по комнате летать будет, ну и цена его думаю будет на порядок больше, а производительность меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...