Перейти к публикации
  • 0

Освещение в небольшой бокс 100х100


Newplayerhere

Вопрос

Хватит ли освещения в боксе 100х100 с лампой днат400?Стоит взять две лампы на такой бокс?Так же в бокс будут попадать солнечные лучши,можно ли совмещать лампы и солнечные лучи?Кака охладить бокс,а то жара будет уже с одной лампой.Подойдет ли светоотражающая лента как отражатель света для данной лампы?Какие лампы использовать на стадии веги или лучше солнце?Пойдет ли такая лампа на стадии веге Camelion 10Вт LED10-PL/BIO/E27?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, Newplayerhere сказал:

Хватит ли освещения в боксе 100х100 с лампой днат400?Стоит взять две лампы на такой бокс?Так же в бокс будут попадать солнечные лучши,можно ли совмещать лампы и солнечные лучи?Кака охладить бокс,а то жара будет уже с одной лампой.Подойдет ли светоотражающая лента как отражатель света для данной лампы?Какие лампы использовать на стадии веги или лучше солнце?Пойдет ли такая лампа на стадии веге Camelion 10Вт LED10-PL/BIO/E27?

я бы 600 взял

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...если выота позволяет,то луче 600ку, совмещать низя,когда у бокса дверь  открыта,половина света теряется,у Горшкова где то видос был на эту тему ,не могу въехать шо за лента,ну наверно можно,хотя проще белой водо-имульсионкой покрасить,насчет лампы,думаю пойдет,ну 10Вт это ни о чем,одной мало сто пудов :eyes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Newplayerhere сказал:

Так же в бокс будут попадать солнечные

Тогда это не бокс, а хуета хует получается. Если много солнца накуй лампа? Если много ламп, накуй солнце?  И второе, если фотик то какое накуй солнце ваще?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 hours ago, sirotka said:

Тогда это не бокс, а хуета хует получается. Если много солнца накуй лампа? Если много ламп, накуй солнце?  И второе, если фотик то какое накуй солнце ваще?

понял,мой взор пал на лед лампы,как их выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Newplayerhere сказал:

лампы,как их выбрать?

Существует минимум два пути выбора. Первый, прикинуть свой бюджет, почитать несколько статей и тем на форумах и потом осознано сделать заказ.

Второй путь поступить так, как делает 50 % долбоящеров,вот смари какие яркие лампочки розовенькие они же ахуенны. И на все деньги купить какое нибуть гавно типа Гагарин 2 или какой нить китайское суперпуперфито100000000000 ват гавно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...