Перейти к публикации

Бюджетное светило только для веги


Рекомендованные сообщения

Мне еще пять недель гроубокс на цвете мариновать.

хочу засеяться, чтобы после харвеста сразу новый цикл цветения запустить. Епра одна, соотв нужно некое бюджетное решение на две растихи только для веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, krolik сказал:

Мне еще пять недель гроубокс на цвете мариновать.

хочу засеяться, чтобы после харвеста сразу новый цикл цветения запустить. Епра одна, соотв нужно некое бюджетное решение на две растихи только для веги.

быт лэд сравнительно дёшево и сердито)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетное это сколько ?  Если светильник сможешь собрать с двух КОБов (светодиодные матрицы, те что по 50 ват на прямую с 220в, фито или холодный спектр) то бюджетней думаю не придумать для таких целей, а потом на досвет кинешь. Да и вообще люди растят полносю на таких диодах и вроде ничего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Gdansk сказал:

Бюджетное это сколько ?  Если светильник сможешь собрать с двух КОБов (светодиодные матрицы, те что по 50 ват на прямую с 220в, фито или холодный спектр) то бюджетней думаю не придумать для таких целей, а потом на досвет кинешь. Да и вообще люди растят полносю на таких диодах и вроде ничего )

Да, только на встроенных драйверах  очень малое КПД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как только пост переслать, с своего репорта вырезал. Максимум бюджет, дешевле только свечкой!

bitledbord.JPG.a74fa324ee4d2bb8c4f8f95b4e5c60c0.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@krolik матрицы 50W 220V холодный белый (там хорошая засветка синим есть). Только понадобится еще радиатор от компа с кулером на каждую матрицу ну и желательно для безопасности на каждый радиатор керамический термопредохранитель 220V 70гр.С. Пару тройку таких комплектов- и все тип-топ. ну или 2 таких и одна "фито" сборка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бюджетней- мозги себе не парить, а сделать как советует @kostia  :perfect:- бытовые светодиодные лампы. люстру с них сделать- и пользоваться.

Удачи в грове!

Всем добра! :peace:Мир!:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/26/2021 at 5:16 PM, gans30 said:

Да, только на встроенных драйверах  очень малое КПД!

На таких, уже не хуже, чем на бытлед. Но те которые "залитые" и правда кпд ни в...ду :cool:

cob.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на досвет такое ставил, вроде норм, только с охлаждением морочиться не стал, в моём варианте перегорит и хер с ним) а так охлаждение нужно ставить на этот светильник, на олх 250 грн. Фул спектр, заявлено 50вт, но по факту ватт30

Screenshot_20210414-074556.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...