Перейти к публикации

Распродажа удобрений!!! Advanced, Canna, Hesi, GHE. и другие.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, распродаю свои удобрения!!!

Hesi pH+ UP 1 литр. - 200 грн.за все.

Advanced Nutriens - Overdrive. Фляга 4 л. остаток около 3 литров. - 400 грн. литр.

Advanced Nutriens - Vodoo juice фляга 1 л. полная под горлышко. - 150 грн. За - 100 грм.

GHE Flora  Kleen - фляга 5 л. остаток около 1 литра. - 150 грн. литр.

GHE pH DOWN - 1л. остаток 400-500g. - 150 грн. за все.

Canna Start - фляга 1 л. остаток около 800g. годен до 10/4/2020 - 200 грн. все.

Canna Buffer Agent - фляга 1л. остаток около 700g. годен до 2/5/2020 - 150 грн. все.

Микориза Great White 15 грн. - 1 грм.

Микориза Organics 8 грн. - 1 грм.

F2E387A6-ECD6-45AA-BFE5-76BF7234EF7B.jpeg

456D37D7-DC36-457E-98F2-735E587638E2.jpeg

0D6EFE50-C315-473F-BBA8-8D99E60CD1DE.jpeg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 18:10, SuperMaks сказал:

Advanced Nutriens - Big Bud фляга 4 л. остаток около 1.5 л. - 500 грн за литр.

заберу остаток

В 27.02.2021 в 18:10, SuperMaks сказал:

Powder feeding long flowering- около 200-300 грм. - 50 грн. за 100 грм.

заберу остаток

В 27.02.2021 в 18:10, SuperMaks сказал:
  • Advanced Nutriens - Piranha фляга 1 л. остаток 300-400g. - 180 грн. за 100 грм.
  • Advanced Nutriens - Vodoo juice фляга 1 л. полная под горлышко. - 150 грн. За - 100 грм.

возьму по 100 мл каждого, возможно больше, чуть позже точно скажу 

 

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил всё чётко ) 

Продавцу спс за бонус  ) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро ты поражаешь размахом своего великодушия! Благодарю от души! Заказ упаковал так что ним в футбол играть можно было, ещё и бонус приятный!:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2021 в 20:12, Винторез сказал:

Бро ты поражаешь размахом своего великодушия! Благодарю от души! Заказ упаковал так что ним в футбол играть можно было, ещё и бонус приятный!:respect:

Благодарю Бро за отзыв)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет! Что осталось у тебя? Фидинги, вуду джус, микориза есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вуду - есть, микориза - есть, из фидингов только кальций остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фидингов, писал в личку не отвечаешь, ну тогда лови адекватный отзыв.

 

С фидингом обманул в наглую, напарил просрочку, на сообщения не отвечаешь, типа как страусс голову в песок засунул. Тупо напарил шляпу под шумок ничего не сказав, типа все норм. Кусты 3 цикла горят а ты не отвечаешь, ну ладно, больше работать не буду, никаких оскорблений, раз ты так пошёл то я тебе на прямую и пишу дорогой!!! Больше работать не буду, обман наглый, на сообщения по пол года не отвечаешь, забиваешь на клиента треста на свой хлеб. Ну ладно, удачи тебе, знал бы лично ещё бы уши накрутил за то что теряешься, очень не красивый поступок мягко говоря, это я ещё пишу деликатно и сдерживаю эмоции.

 

Если будете покупать тщательнее присмотритесь к продавцу, работать и ничего Общего иметь не советую. Раз ты так я так. Отзыв удалишь , напишу новый не проблема, отписываюсь, больше работать и заказывать не буду. Удачи!!! Осадок остался , но выплесну тебе . На чёрное чёрное, на белое белое!!! Ничего личного просто бизнес!!!! Спасибо !!! Мне давно говорили просрочку пихаешь, я ещё думал норм человек. И ещё теряешься типа не при делах. Могу тебе обратно выслать бесплатно твой Long powder feeding с лихвой !!!! Отзыв если удалишь , напишу новый !!! Спасибо , и удачных продаж !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tab сказал:

По поводу фидингов, писал в личку не отвечаешь, ну тогда лови адекватный отзыв.

 

С фидингом обманул в наглую, напарил просрочку, на сообщения не отвечаешь, типа как страусс голову в песок засунул. Тупо напарил шляпу под шумок ничего не сказав, типа все норм. Кусты 3 цикла горят а ты не отвечаешь, ну ладно, больше работать не буду, никаких оскорблений, раз ты так пошёл то я тебе на прямую и пишу дорогой!!! Больше работать не буду, обман наглый, на сообщения по пол года не отвечаешь, забиваешь на клиента треста на свой хлеб. Ну ладно, удачи тебе, знал бы лично ещё бы уши накрутил за то что теряешься, очень не красивый поступок мягко говоря, это я ещё пишу деликатно и сдерживаю эмоции.

 

Если будете покупать тщательнее присмотритесь к продавцу, работать и ничего Общего иметь не советую. Раз ты так я так. Отзыв удалишь , напишу новый не проблема, отписываюсь, больше работать и заказывать не буду. Удачи!!! Осадок остался , но выплесну тебе . На чёрное чёрное, на белое белое!!! Ничего личного просто бизнес!!!! Спасибо !!! Мне давно говорили просрочку пихаешь, я ещё думал норм человек. И ещё теряешься типа не при делах. Могу тебе обратно выслать бесплатно твой Long powder feeding с лихвой !!!! Отзыв если удалишь , напишу новый !!! Спасибо , и удачных продаж !

Не защищая ТС и его товар, скажу тебе " ну ты и хуйни нанес" . Фидинги- порошок, шо там может просрочится??? Кусты горят значит просроченное. Ещё и кучу букв написал, одно и то же 52 раза, ты мне я тебе))) ты больной нахуй на всю балду,дядя!!

Кусты горят значит ты дятел их жжешь, возможно даже дозировкой.

Просроченные, вышлю назад..ебать алеша.

Нахуя было брать на россыпь, шоб потом орать шо всунули шляпу. 

 

 

 

Изменено пользователем Planoed
  • Like +1 3

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент треста :rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 1

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tab сказал:

По поводу фидингов, писал в личку не отвечаешь, ну тогда лови адекватный отзыв.

 

С фидингом обманул в наглую, напарил просрочку, на сообщения не отвечаешь, типа как страусс голову в песок засунул. Тупо напарил шляпу под шумок ничего не сказав, типа все норм. Кусты 3 цикла горят а ты не отвечаешь, ну ладно, больше работать не буду, никаких оскорблений, раз ты так пошёл то я тебе на прямую и пишу дорогой!!! Больше работать не буду, обман наглый, на сообщения по пол года не отвечаешь, забиваешь на клиента треста на свой хлеб. Ну ладно, удачи тебе, знал бы лично ещё бы уши накрутил за то что теряешься, очень не красивый поступок мягко говоря, это я ещё пишу деликатно и сдерживаю эмоции.

 

Если будете покупать тщательнее присмотритесь к продавцу, работать и ничего Общего иметь не советую. Раз ты так я так. Отзыв удалишь , напишу новый не проблема, отписываюсь, больше работать и заказывать не буду. Удачи!!! Осадок остался , но выплесну тебе . На чёрное чёрное, на белое белое!!! Ничего личного просто бизнес!!!! Спасибо !!! Мне давно говорили просрочку пихаешь, я ещё думал норм человек. И ещё теряешься типа не при делах. Могу тебе обратно выслать бесплатно твой Long powder feeding с лихвой !!!! Отзыв если удалишь , напишу новый !!! Спасибо , и удачных продаж !

Ты себе лучше уши накрути умора) Порошок у него просрочился:giggling: Ты кусты палишь потому как не вкуриваешь как пользоваться такими удобрениями. Каждую порцию данных удобрений нужно взвешивать и проверять тдс метром по хорошему компот, воду давать почаще, этож концентрат, спалить куст ним раз плюнуть. Сколько раз брал у Макса различный товар, в том числе и удобрения из этого поста, все рабочее и не выпадает в осадок...

 

ЗЫ: На сообщения тебе не отвечают по двум возможным вариантам:

а) По первому твоему сообщению стало понятно что ты за персонаж                 

б) Забилась личка и новые сообщения не приходят

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2022 в 17:59, Tab сказал:

По поводу фидингов, писал в личку не отвечаешь, ну тогда лови адекватный отзыв.

 

С фидингом обманул в наглую, напарил просрочку, на сообщения не отвечаешь, типа как страусс голову в песок засунул. Тупо напарил шляпу под шумок ничего не сказав, типа все норм. Кусты 3 цикла горят а ты не отвечаешь, ну ладно, больше работать не буду, никаких оскорблений, раз ты так пошёл то я тебе на прямую и пишу дорогой!!! Больше работать не буду, обман наглый, на сообщения по пол года не отвечаешь, забиваешь на клиента треста на свой хлеб. Ну ладно, удачи тебе, знал бы лично ещё бы уши накрутил за то что теряешься, очень не красивый поступок мягко говоря, это я ещё пишу деликатно и сдерживаю эмоции.

 

Если будете покупать тщательнее присмотритесь к продавцу, работать и ничего Общего иметь не советую. Раз ты так я так. Отзыв удалишь , напишу новый не проблема, отписываюсь, больше работать и заказывать не буду. Удачи!!! Осадок остался , но выплесну тебе . На чёрное чёрное, на белое белое!!! Ничего личного просто бизнес!!!! Спасибо !!! Мне давно говорили просрочку пихаешь, я ещё думал норм человек. И ещё теряешься типа не при делах. Могу тебе обратно выслать бесплатно твой Long powder feeding с лихвой !!!! Отзыв если удалишь , напишу новый !!! Спасибо , и удачных продаж !

Привет, последние пол года, а может больше действительно мог не отвечать и многим Бразам не отвечал, отсутствовал немного, если честно не видел твоего сообщения, сейчас пересмотрел снова всю личную переписку и не вижу твоего сообщения, какого числа ты мне писал ?

С чего ты взял что удобрения просрочены, ты брал новую пачку или на развес? Я последний фидинг давненько  продал и больше у меня его не было.

Я продаю удобрения или лишние, или те которые мне не нужны больше, тут коммерции «0» и всегда пишу срок годности если он указан на упаковке, так что на «хлеб» к сожалению не получается этим зарабатывать особо. 
Как верно выше писали Бразы, Powder Feeding это соли разные, там нечему портиться по сути, там нет органики. А соль это наоборот консервант сохраняющий от порчи продукты условно… ну то такое.

Я живу в Киеве напиши мне в личку я тебе дам адрес, телефон если тебе надо - приезжай, звони без проблем, ко мне люди за микоризой домой приезжают так что я всегда рад. 
Если остались вопросы пиши.

:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, доволен шо слон - всё на высшем уровне, спасибо тебе:thankyou::respect:
Обращаюсь не первый и не последний раз, чего и вам советую товарищи! 
За бонус микоризы +какой-то супер ништяк отдельная благодара!:drujba:

IMG_20220214_183537.thumb.jpg.0e5684f39ca0daad530b23c1cbada5f0.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 05.02.2022 в 07:48, Винторез сказал:

Ты себе лучше уши накрути умора) Порошок у него просрочился:giggling: Ты кусты палишь потому как не вкуриваешь как пользоваться такими удобрениями. Каждую порцию данных удобрений нужно взвешивать и проверять тдс метром по хорошему компот, воду давать почаще, этож концентрат, спалить куст ним раз плюнуть. Сколько раз брал у Макса различный товар, в том числе и удобрения из этого поста, все рабочее и не выпадает в осадок...

 

ЗЫ: На сообщения тебе не отвечают по двум возможным вариантам:

а) По первому твоему сообщению стало понятно что ты за персонаж                 

б) Забилась личка и новые сообщения не приходят

 

 

 

 

Я тоже брал что Short Flowering, что Grow , что Лонг. Я же не похож на дурака и понты колотить или на черное белое говорить. Я провел не один цикл на этих удобрах, но просрочка плотная, мне уже подсказали и намекнули заранее реальные гроверы))) По круче тебя будет в десятки разы уверен. Обнял тебя крепко крепко))) Спи спокойно за то что вступился)))) Макс меня услышал главное, не проигнорировал. Как есть так и написал, на черное черное на белое белое. Предмета у нас выгоды нету чтобы обходить да вокруг да около мяться. Ты там живой хоть ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2022 в 14:53, SuperMaks сказал:

Привет, последние пол года, а может больше действительно мог не отвечать и многим Бразам не отвечал, отсутствовал немного, если честно не видел твоего сообщения, сейчас пересмотрел снова всю личную переписку и не вижу твоего сообщения, какого числа ты мне писал ?

С чего ты взял что удобрения просрочены, ты брал новую пачку или на развес? Я последний фидинг давненько  продал и больше у меня его не было.

Я продаю удобрения или лишние, или те которые мне не нужны больше, тут коммерции «0» и всегда пишу срок годности если он указан на упаковке, так что на «хлеб» к сожалению не получается этим зарабатывать особо. 
Как верно выше писали Бразы, Powder Feeding это соли разные, там нечему портиться по сути, там нет органики. А соль это наоборот консервант сохраняющий от порчи продукты условно… ну то такое.

Я живу в Киеве напиши мне в личку я тебе дам адрес, телефон если тебе надо - приезжай, звони без проблем, ко мне люди за микоризой домой приезжают так что я всегда рад. 
Если остались вопросы пиши.

:perfect:

На связь вышел уже хорошо. Как есть так и написал станет легче ситуация скорее всего свяжемся.  Предложение отличное. Обнял крепко!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tab сказал:

Я же не похож на дурака

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Hesi pH+ UP 1 литр. - 200 грн.за все.

Advanced Nutriens - Overdrive. Фляга 4 л. остаток около 3 литров. - 400 грн. литр.

Advanced Nutriens - Vodoo juice фляга 1 л. полная под горлышко. - 150 грн. За - 100 грм.

GHE Flora  Kleen - фляга 5 л. остаток около 1 литра. - 150 грн. литр.

GHE pH DOWN - 1л. остаток 400-500g. - 150 грн. за все.

Canna Start - фляга 1 л. остаток около 800g. годен до 10/4/2020 - 200 грн. все.

+ 20 грм. микоризы Great White

+50 грм микоризы Органикс.

За все это прошу 1500 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...