Перейти к публикации

Mексиканская дичь ?¿ Sensi Skunk от sensi seeds, Island Sweet Skunk, Blue dream 12/12 , фотики ( Гров на террасе ).


Рекомендованные сообщения

Viva Mexico :flagdja: 

Всем привет из солнечной мексики ! Pешил больше не дарить деньги картелю, и вырастить самому. Выращивать буду почти не покупая инструментов для хорошего урожая , так как скоро переезжаю в другую страну . Не охота оставлять все здесь , так как не смогу забраать с собой. Буду выращивать на террасе , так как здесь разрешено 4 куста на челавека (скоро лигалайз)!! :weedbush:

Семки : 3 - Island Sweet Skunk (регуляры , фотики) . . Оставлял семена из покупной травы.

              2 - sensi skunk от sensi seeds (фемка,фотик ) , как то покупал когда был в амстердаме.

Земля : смеси кокос , земля , листья , перлит( короче какая то смесь ).

Свет : Гров на террасе , солнышко с 7 до 16.00

Вода крануха не калиброванная, приблизительно 7 пш

Удобрение: есть большой выбор в магазине потом подберу.

горшки потом заменю на 11 литров пока что на 3.

Таки да думаю со второй недели переводить на 12/12. нужен результат побистрее !!

 

 

 

 

 

 

 

Знімок екрана (6).png

Знімок екрана (7).png

IMG_20210214_134236.thumb.jpg.8309f231fb380f43992daa84347e580f.jpg

 

1853069284_(11).png.8db8d639770d15187cb015518437cf8d.png

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съемки от ноунеймов проросли 21.02.2021

съемка от sensi seeds 24.02.2021

IMG_20210219_154606.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 дня от каски, полет нормальный.

IMG_20210221_223053.jpg

IMG_20210221_223011.jpg

IMG_20210221_223019.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихуа одобряєт !:cat:

IMG_20210220_131842.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня от каски.

До четвертого дня все было нормально ,и начались проблемы по немногу.

1 Закрил двери гроубокса на ночь забыв что свет включается в 6 утра - итог чуть не умеpли от жары. (Растихи стали лодочкой)

2 Поливая с утра пшикнул на одну растишку спиртом .На столе было 2 бутилки одинаковых в одной был спирт . (с растихой вроде все нормально)

 

IMG_20210225_130021.jpg

IMG_20210225_130035.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дней от каски .

2 ноунейма развиваются хорошо , та которая в дешевой земле (на которую пшикнул спиртом) бедняга!! пожелтела по центру . Мне кажется от переизбытка света . Свет отодвинул на 25 см . вы что думаете, причина в свете ? 

sensi skunk розвивается странно ,листва немного перекрутилась.

IMG_20210227_114317qwd.jpg

xx.jpg

s.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Olgardson changed the title to Mексиканская дичь ?¿ Sensi Skunk от sensi seeds. 12/12 , фотики .

с началом и удачи!,да щас бы солнышко у нас как в Мексике и заебись

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Rhymer сказал:

с началом и удачи!,да щас бы солнышко у нас как в Мексике и заебись

это точно сейчас 25 -30 идеальная температура . Только вот летом до 45 бывает, тогда уже не весело. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Olgardson сказал:

сейчас 25 -30 идеальная температура

Так а чего под солнышком не растишь? Тот свет что у тебя сейчас на неделю-две, дальше нужно больше. При чем значительно

А солнце светит бесплатно. И не одна фара его не заменит :jahwatering:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Osvald сказал:

Так а чего под солнышком не растишь? Тот свет что у тебя сейчас на неделю-две, дальше нужно больше. При чем значительно

А солнце светит бесплатно. И не одна фара его не заменит :jahwatering:

 Просто как бы думал что проблемы будут с часами света 12/12 типа и все дела. боюсь что ночью будет засвет ...Tо есть все время держать на улице в горшках или заносить наноч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Olgardson сказал:

Tо есть все время держать на улице в горшках

Если ночью не падает ниже 10 то держи на улице её. Нах тебе те лампочки? Какие ночные температуры у вас там в Мексике я не знаю, но местная дичка должна быть к ним приспособлена точно. Можешь держать с рассвета и до темна на улице, а потом в дом заносить. Но при такой дневной температуре, "кормить" их светодиодами не вижу смысла 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Мексике как раз цветение,день длиться 11,28 минут,Мексика конечно не маленькая но примерно так

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Olgardson сказал:

Просто как бы думал что проблемы будут с часами света 12/12 типа и все дела

А ну да, у тебя же фотики. Ну перезапустись на автоматах, думаю купить по месту не проблема

Просто даже если ты добавишь еще 4 лампочки как планируешь - это на один куст с натяжкой, у тебя их четыре. Когда благоприятная погода и местные законы не против - зачем эти гроубоксы нужны :smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет по аутдору ребята !!:thankyou:

Cегодня решил перенести все на террасу . температура +32 растишки немного подаху*ли от солнца (Все поставали лодочкой).покрашу горшки белым акрилом , потом пересажу в 11 л белого цвета. По свету действительно сейчас 12/12 думаю идеально.

пока думаю оставлять на 4-5 часов солнца потом в тень, обклеил бумагой и накрыл картоном.

sss.jpg

ss.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensi skunk - листья растут паралельно перпендикулярно:fool:IMG_20210228_111953asas.thumb.jpg.043422bab52fa76193c056674d87f39a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hашел огромную семечку по сравнению с другими гигант. Cорт без понятия . если интересно плюсуйте, посажу. Bместе посмотрим что вырастет :rasta_peace:

 

saassas.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Olgardson сказал:

Hашел огромную семечку по сравнению с другими гигант. Cорт без понятия . если интересно плюсуйте, посажу вместе посмотрим что вырастет :rasta_peace:

 

saassas.jpg

Где ты их находишь? Идешь по улице, опа! Семка! Так чтоли?)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olgardson сказал:

По свету действительно сейчас 12/12

Только смотри ведь дальше световой день будет увеличиваться. Просто чтобы в разгар цвета не ушли все на ревегу. Заносить в темноту may be

Фотка на террасе выглядит отлично, по весеннему :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KolbasSeR сказал:

Где ты их находишь? Идешь по улице, опа! Семка! Так чтоли?)))

нет конечно ))) всегда если нахожу в шишках семена откладываю. Вот именно ету большую думаю отклал года 2 назад и забыл . Сегодня нашел в ящике :rasta_cool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так продолжаю репорт. 10 день от каски , растишки чувствуют себя хорошо. Проблемы только у голландской семки . Какой-то Квазимодо получается... Убирать не буду , интересно что выростет . Большую семку замочил , пока не проросла. 

11qBym7BoDs.jpg

G7WDmpvK3HE.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
немного не по теме...

Сегодня разговаривал с Кентом , планокур пожоще меня. Разговорились за гров , и он мне скинул видео своего грова (canadian kush 100% indica). Я честно говоря оху*л. Мужик уже пол года растит и посмотрите на результат. И начал мне вытирать что это норма , мол нормально что Растишки больше года не дают результат. И я от сижу и думаю это я дурак или чувак нихрена не шарит в марихуане ...  

nTmvW2OWMss.jpg

2XCwlG2hqBY.jpg

zjT1O5GZzC0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Olgardson сказал:
 
немного не по теме...

Сегодня разговаривал с Кентом , планокур пожоще меня. Разговорились за гров , и он мне скинул видео своего грова (canadian kush 100% indica). Я честно говоря оху*л. Мужик уже пол года растит и посмотрите на результат. И начал мне вытирать что это норма , мол нормально что Растишки больше года не дают результат. И я от сижу и думаю это я дурак или чувак нихрена не шарит в марихуане ...  

nTmvW2OWMss.jpg

2XCwlG2hqBY.jpg

zjT1O5GZzC0.jpg

Буэнос Диос Мучачос! 

Бро, кореш твой явно перекурил , сам подумаю какие пол года , тут за 3 месяца ребята такие  ракеты поднимают что ппц.

Прикольный у тебя реп, интересно что выйдет под Мексиканским солнцем. 

Удачи!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Diamondzs сказал:

Буэнос Диос Мучачос! 

Бро, кореш твой явно перекурил , сам подумаю какие пол года , тут за 3 месяца ребята такие  ракеты поднимают что ппц.

Прикольный у тебя реп, интересно что выйдет под Мексиканским солнцем. 

Удачи!)

Буэнос компадре )
Спасибо , самому интересно что получится ! 

 

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 день от каски. Ноунеймы чувствуют себя отлично. Голландський квазимодо ... Без слов. Первый раз вижу такую мутацыю. Что думаете ? Оставить ? На всякий случай замочил ещё одну семку от sensi skunk.

IMG_20210304_173037.jpg

IMG_20210304_172912.jpg

IMG_20210304_172941.jpg

sddsd.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квазимодо че то гнёт жестко:bayan:  раз замочил то напни квазимодо когда семка прорастет, а то он че то тяжелый какой то:rasta_sad:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Olgardson changed the title to Mексиканская дичь ?¿ Sensi Skunk от sensi seeds, Island Sweet Skunk, Blue dream 12/12 , фотики ( Гров на террасе ).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...