Перейти к публикации
  • 0

Нехватка стаффа


Polivai

Вопрос

Узнав в прошлом сезоне что такое сортовая шмаль и плотно покурив её пару месяцев, выявил для себя пару минусов. Во первых она кончилась, потому что первый блин комом и подняли всего 4 куста, топили втроём пару месяцев. Во вторых, берём теперь барыжку и не можем нахапаться, по 5-6 хапов два-три раза в день, и толку то особо нет. Раньше такого не было, два три хапа барыжки хватало, а сейчас ебошим как не в себя и ждём скорее бы весна. А у вас какие наблюдения коллеги-планокуры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

:bayan:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
33 хвилини тому, Polivai сказав:

Узнав в прошлом сезоне что такое сортовая шмаль и плотно покурив её пару месяцев, выявил для себя пару минусов. Во первых она кончилась, потому что первый блин комом и подняли всего 4 куста, топили втроём пару месяцев. Во вторых, берём теперь барыжку и не можем нахапаться, по 5-6 хапов два-три раза в день, и толку то особо нет. Раньше такого не было, два три хапа барыжки хватало, а сейчас ебошим как не в себя и ждём скорее бы весна. А у вас какие наблюдения коллеги-планокуры? 

:negative:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Polivai сказал:

А у вас какие наблюдения коллеги-планокуры? 

А мы в шкафах растим, к барыгам не ходим)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

5-6 хапок, а раньше такого не было...

Барыгу поменяйте. Или ты думаешь, что барыги реально дичманом торгуют?:giggling: Барыжат тем же, что и вон в шкафах растёт и что вы курили 2 месяца. Другой вопрос доходит ли оно в первозданном виде конечному потребителю. На закладках камни вполне качества - но там и цена совсем не здоровая. А с рук в основном 3-е откроило, а четвертый петрушкой бадяжнул...а ты 5-м оказался в этой цепочке.

На районе вот такую тенденцию заметил. Малолетки все поголовно часто жалуются, что шмаль не о чем. А люди постарше курят и огонь всё...Фактор кому и что продавать думаю тоже многое решает. И барыги это знают и греются на этом аж бегом.

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Остапушка сказал:

5-6 хапок, а раньше такого не было...

Барыгу поменяйте. Или ты думаешь, что барыги реально дичманом торгуют?:giggling: Барыжат тем же, что и вон в шкафах растёт и что вы курили 2 месяца. Другой вопрос доходит ли оно в первозданном виде конечному потребителю. На закладках камни вполне качества - но там и цена совсем не здоровая. А с рук в основном 3-е откроило, а четвертый петрушкой бадяжнул...а ты 5-м оказался в этой цепочке.

На районе вот такую тенденцию заметил. Малолетки все поголовно часто жалуются, что шмаль не о чем. А люди постарше курят и огонь всё...Фактор кому и что продавать думаю тоже многое решает. И барыги это знают и греются на этом аж бегом.

больше года уже в городе нет нормальной барыжки, далеко не каждый будет выращивать, люди просто бросили курить многие, время от времени перебиваемся стремным шпеком, бывает камень заходит. Менты все каналы перекрыли конопляные. То что конфискуют, сами же и сдают под реал, брали там, с виду вроде норм, качество же дрянь. Лет двадцать не помню такого стремного шпека, но ну их нахуй, скоро ведь аут! 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

секрет очень прост : меньше капти и всё тебя будет гребсти. 5-6 хапок, ахуеть можно....

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рекомендую сделать перерыв с пару месяцев. Как организм отдохнёт, так и барыжка станет в радость, но лучше дотерпеть своё. Мне вот предлагали приобрести, я посмотрел на ценник, на качество и понял, что я лучше ещё месяцок чистым похожу, перед полугодичной "экспедицией" ежедневного покура которую я планирую:):demon1:

  • Like +1 3

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Лазаренко сказал:

секрет очень прост : меньше капти и всё тебя будет гребсти
 

 

1 час назад, Mervor сказал:

Рекомендую сделать перерыв с пару месяцев. Как организм отдохнёт, так и барыжка станет в радость, но лучше дотерпеть своё. ...перед полугодичной "экспедицией" ежедневного покура которую я планирую:):demon1:

Так как же делать протяг, когда в самом разгаре "экспедиции"???:giggling:

:drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Vasili4 сказал:

 

Так как же делать протяг, когда в самом разгаре "экспедиции"???:giggling:

:drujba:

 

Я всё просто делаю. Когда остаётся вкуснях на месяц, тогда и сажу новую семку. Пока собирать урожай - я уже и два месяца, как чист. А то, когда есть, что курить - не вижу причин этого не делать:)

  • Like +1 1

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Polivai сказал:

 берём теперь барыжку и не можем нахапаться, по 5-6 хапов два-три раза в день, и толку то особо нет. . А у вас какие наблюдения? 

В соседней теме "гровер"пишет,что сбивает центряк карандашиком с каждого коробка.Может ты у него берешь?:demon2:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Остапушка - 100% :perfect:

Сам историю знаю, как барыга возращался к гроверу за листьями, т.к. чистые бошки слишком хорошо прут и по объему меньше выходит продать. А уличный контингент находится на уровне "прёт мощно - значит гидра". 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Vasili4 сказал:

Так как же делать протяг, когда в самом разгаре "экспедиции"???

а это уже проблема автора...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, smalinet сказал:

барыга возращался к гроверу за листьями

а где грань между ними ? имхо они обое барыги, просто разных уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Лазаренко сказал:

а где грань между ними ? имхо они обое барыги, просто разных уровней.

Бро, да я не знаю, как лучше написать. В тот раз написал просто "барыга", сказали не совсем прав, гровер даже если продает, не барыга. Загуглил "барыга", вообще основной смысл перепродажник. "Коммерческий гровер" если только ещё предложить могу. Барыга ещё как-то с наёбом ассоциируется, а кто сам выращивает, обычно всё одному человеку продает чистоганом, а вот барыги уже сами там листья подмешивают и прочее.

А вообще для меня это не принципиальный момент, лишь бы поняли, что хотел донести

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Polivai сказал:

ждём скорее бы весна

дождались!  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, smalinet сказал:

Бро, да я не знаю, как лучше написать. В тот раз написал просто "барыга", сказали не совсем прав, гровер даже если продает, не барыга. Загуглил "барыга", вообще основной смысл перепродажник. "Коммерческий гровер" если только ещё предложить могу. Барыга ещё как-то с наёбом ассоциируется, а кто сам выращивает, обычно всё одному человеку продает чистоганом, а вот барыги уже сами там листья подмешивают и прочее.

А вообще для меня это не принципиальный момент, лишь бы поняли, что хотел донести

Вот согласен. Это слово ведь не только к наркотикам относится... Например фермер выращивает и продаёт свою картошку. Он ведь не барыга из-за этого. Но если кто-то покупает у фермера эту картошку по 5р, а продаёт по 10р, то это уже совсем другое дело.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Лазаренко сказал:

а где грань между ними ? имхо они обое барыги, просто разных уровней.

Барыга - это перекупщик, а не наркоторговец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, smalinet сказал:

Бро, да я не знаю, как лучше написать. В тот раз написал просто "барыга", сказали не совсем прав, гровер даже если продает, не барыга. Загуглил "барыга", вообще основной смысл перепродажник. "Коммерческий гровер" если только ещё предложить могу. Барыга ещё как-то с наёбом ассоциируется, а кто сам выращивает, обычно всё одному человеку продает чистоганом, а вот барыги уже сами там листья подмешивают и прочее.

А вообще для меня это не принципиальный момент, лишь бы поняли, что хотел донести

у нас вот барыги сами и ростят, перебарыживает всего пара тел и что это меняет ? они не барыги :rasta_biggrin:, а смыслы, гуглы и всякие термины сглаживающие столь неприятное название - фуфло чистой воды. продаёшь траву - барыга, исключение- законный бизнес в норм странах всё.

 

40 минут назад, smalinet сказал:

"Коммерческий гровер"

это понятие для стран где трава легализирована.

 

18 минут назад, Peroxide сказал:

Вот согласен. Это слово ведь не только к наркотикам относится... Например фермер выращивает и продаёт свою картошку. Он ведь не барыга из-за этого. Но если кто-то покупает у фермера эту картошку по 5р, а продаёт по 10р, то это уже совсем другое дело.

 

16 минут назад, Peroxide сказал:

Барыга - это перекупщик, а не наркоторговец))

переубеждаешь себя так ? :rasta_biggrin:

 

20 минут назад, Peroxide сказал:

Это слово ведь не только к наркотикам относится.

но мы же за них говорим, а не в общем обсуждаем смысл термина ,,барыга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, smalinet сказал:

Бро, да я не знаю, как лучше написать. В тот раз написал просто "барыга", сказали не совсем прав, гровер даже если продает, не барыга. Загуглил "барыга", вообще основной смысл перепродажник. "Коммерческий гровер" если только ещё предложить могу. Барыга ещё как-то с наёбом ассоциируется, а кто сам выращивает, обычно всё одному человеку продает чистоганом, а вот барыги уже сами там листья подмешивают и прочее.

А вообще для меня это не принципиальный момент, лишь бы поняли, что хотел донести

 

24 минуты назад, Peroxide сказал:

Барыга - это перекупщик, а не наркоторговец))

Бразы, Вы обсуждает тонкости значения не словарного слова, а сленгового.

Но даже и на литературные слова есть множество значений.

Простите, не стоит выяснять:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Перерыв делай)

5 хвилин тому, Лазаренко сказав:

у нас вот барыги сами и ростят, перебарыживает всего пара тел и что это меняет ? они не барыги :rasta_biggrin:, а смыслы, гуглы и всякие термины сглаживающие столь неприятное название - фуфло чистой воды. продаёшь траву - барыга, исключение- законный бизнес в норм странах всё.

 

это понятие для стран где трава легализирована.

 

 

переубеждаешь себя так ? :rasta_biggrin:

 

но мы же за них говорим, а не в общем обсуждаем смысл термина ,,барыга"

В моем понимании барыга - тот, кто продает маски по цене х10 в разгар эпидемии. Фермер не барыга, как и перекупщих, если он создает дополнительные удобства конечному покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Vasili4 сказал:

 

Бразы, Вы обсуждает тонкости значения не словарного слова, а сленгового.

Но даже и на литературные слова есть множество значений.

Простите, не стоит выяснять:drujba:

не в значении дело, а в сути....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

барыга это тот кто не чего не производит,а живёт только за счёт разнице в цене, другое название спекулянт если кто забыл или не знал :rasta_biggrin:

  • Like +1 8

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Лазаренко сказал:

не в значении дело, а в сути....

Так от Вашей сути ничего конкретно не понятно.

Но Всем ясно одно, что каждый из Вас стоит на своём в разговоре о спекулянтах-наглецах и просто торговцах чем-либо!

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Vasili4 сказал:

Так от Вашей сути ничего конкретно не понятно.

 

14 минут назад, Лазаренко сказал:

продаёшь траву - барыга, исключение- законный бизнес в норм странах всё.

а так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...