Перейти к публикации
  • 0

Семена импортных производителей прямо с Испании, так же концентраты CBD( без содержания ТГК), оборудование для гроувинга


Вопрос

Дорогие форумчане, есть такая возможность присылать различную продукцию из солнечной Испании, это может быть как и оборудование для гроувинга так и различные девайсы для курения.

Акцент хочется сделать на семенах топовых производителей, так же жидкостей, каплей, пенов с CBD( без содержания ТГК), только легальная в Украине продукция!

Хочется понять актуальность этой темы! Любой ответ будет важен, хочется сделать эту нишу более доступной и качественной для всех людей!

Напишите, что бы Вы хотели видеть на украинском рынке, а мы постараемся это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Семки -гуд. По кбд- если дешевле (скажем по 700-1000грн) чем по 1.5-2к грн то есть смысл, а за такую цену его и так хватает)). Оборудку вряд-ли привезешь круче чем ну вот по свету- делает Кастаман)) ну или Постал фильты толково клепает палатки еррорсы начали делать вроде годные все это можно на барахолке понаходить - если думаешь что осилишь- элементарно посравнивай средние цены тут и там+проезд+маржа) и узнаешь на сколько выгодна затея))

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@elDiavlO По ценам ищу поставщиков, которые могли бы сравниться с нашими ценами, но с лучшим качеством. Да, согласен насчет оборудования, поэтому собираюсь акцент делать на семки и КБД( цена сильно зависит от концентрации), а оборудование там можно найти того, чего нет у нас, оно там быстрее  появляется чем у нас + может какие-то удобрения или ноу-хау приборы) Благодарен за отзыв)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, Herbalife сказал:

оборудование там можно найти того, чего нет у нас, оно там быстрее  появляется чем у нас + может какие-то удобрения или ноу-хау приборы) Благодарен за отзыв)

вот с этого момента поподробнее) аж интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, elDiavlO сказал:

вот с этого момента поподробнее) аж интересно)

Я тут притусуюсь, очень интригующе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Семки :flagdja:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BlueberryMuffin @elDiavlO имеется ввиду что-то новое, то что сначала появляется на зарубежном рынке, а потом только доходит до нас, из серии недавно увидел, специальную ткань для проращивания семян(многоразовую), какие-то девайсы, вапорайзеры, может удобрение тех производителей которых нет у нас, есть боксы на порядок ниже ценой чем тот же еррор сид и жардин, по лампам Наш Касаман конечно топ и ценой и качеством, пока изучаю Испанский рынок и отличие от украинского

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Brustwehr  запишу, как найду, сразу тебе отпишу, пока идет сбор информации и подбор продуктов на продажу, однозначно семена и масло, пены и капли, жидкость для вапоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RoKeRo Я думаю есть кардинальное различие импортных и Украинских масел, мне интересно как они КБД масло сделали в Украине.

таурин - 100,0, экстракт мелиссы лекарственной сухой - 50,0, экстракт из семян конопли - 50,0, мелатонин - 1,5, мальтодекстрин - Состав КанабиСон

CBD масло - заоблачная цена + низкая концентрация + укр качесвто, думаю оставляет желать лучшего)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Herbalife да начни с чего то недорогого а там уже люди начнут доверять прайс поставишь и если будет выгодно начнут брать, вот я смотрю уже который год на вулкано , хочется но дорого очень или счас появились машинки для варки масел и жидкостей для вейпа , в европе цена средняя баксов 300...400 +доставка , хотя хорошая вещь и должна стоить хороших денег)

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Согласен, поэтому и глаз пал на семки и КБД + доставка зависит от размера и веса. Конечно главное порядочность и репутация

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Herbalife сказал:

и КБД

по закону пока запрещено даже кбд хоть и полно объявлений о продаже , на таможне могут завернуть .

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia  эту информацию тоже уточняю, я думаю если объем большой  тогда конечно будут проблемы, но опять же это не психоактивное вещество, а если маленькими партиями, то все возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 03.03.2021 в 11:49, Herbalife сказал:

@kostia  эту информацию тоже уточняю, я думаю если объем большой  тогда конечно будут проблемы, но опять же это не психоактивное вещество, а если маленькими партиями, то все возможно

любой партией , получиш за контрабанду......Если в вашей стране сбд есть лекарственным средством, то у нас тебя не то что за "составляющую" наркотического растения, а и за контрабанду лекарств начнут иметь.Если средство у нас не зарегестрировано то уйдёт в топку.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...