Перейти к публикации

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, sirotka сказал:

Фу пошляк.

Нормально:dolf_ru_072: ни один фэст без него не проходит:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

Может и есть,но бодрость своя у каждого,бывает от сативы спишь в гавно,бывает от индики,ржешь,бегаешь как электровеник)))но разница в накуре есть между ними однозначно:cannabis:

Индюшатину, особенно вызревшую,пролеченную нужно уметь употреблять.Я однажды пришёл к выводу,что мне надо курить меньше положенного и пиздец))Я рад,счастлив,полон энергии.А с полной дозы мне пизда...я как камень...кусок дивана,седативный кусок говна)))Думаю,сатива так же действует.Надо знать меру)))

  • Джа Пре +1 2

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BlueberryMuffin сказал:

Нужно попробовать несколько сортов сативы и тогда поймёшь что тебе зайдет, вообще очень часто от настроя зависит, мои напарники удивляются, когда в момент пиковой загрузки я хапнув индюка могу включится в работу будто:dolf_ru_875:

тоже братка заметил , что если дела беда то курить не вариант))тебе какой сорт больше всего по нраву?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Compact сказал:

Индюшатину, особенно вызревшую,пролеченную нужно уметь употреблять.Я однажды пришёл к выводу,что мне надо курить меньше положенного и пиздец))Я рад,счастлив,полон энергии.А с полной дозы мне пизда...я как камень...кусок дивана,седативный кусок говна)))Думаю,сатива так же действует.Надо знать меру)))

Толлер снял, покурил одного дизеля , и всё чихлы собрать 3 часа не могу))) жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, asaharax сказал:

Нормально:dolf_ru_072: ни один фэст без него не проходит:rasta_laugh:

Помню я один фэст...хорошо,что я на него не попал)))Бедные кореша мои...я думал им реанимобиль вызывать впору))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, whusup сказал:

тоже братка заметил , что если дела беда то курить не вариант))тебе какой сорт больше всего по нраву?)

Если вечером после работы расслабон словить,хорошо поесть,а потом заснуть крепким сном,то Hindu Kush.Если поржать в компании,то Valkiria и Royal Nepal x Monk.Вот что больше всего нравилось.К сожалению,генетику двух последних сортов я проебал безвозвратно....

  • Джа Пре +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...