Перейти к публикации
  • 0

камрады поясните за пустоцвет плз


Вопрос

мир всем местным! Назрел вопрос: Пустоцвет это просто мужик или это баба с пустыми яйцеклетками? Подскажите пожалуйста может ли растиха оказаться пустоцветом(без трихом) если уже усики во всю повылазили? Переживаю за малыху, ей 50 дней, пол показала поздно на день 35тый может позже. Она высокая (относительно другой), и самое главное что меня смущает это мини-волосики на месте где должны быть трихомы, вот пару фото. Может такое быть что 50 дней и без трихом? peace!44.thumb.png.a86fbeda2975e78b5045ecad6268e9af.png11.thumb.png.d9fedf009088c9be74695bf1381e5b3f.png22.thumb.png.a58f6ce2db12812952da1730c98e96c8.png

 

Почему задаюсь такими вопросами: у меня обычно пол на 20-25 день показывали(То есть на 50тый день там уже бутоны были). Это вообще ноу нейм сид банк в бонусах дали. Короче трихомы то повылазят чи не?):madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

:dolf_ru_875:бро, это куколка женская, всё нормально у тебя растёт, цветёт уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@leshuq2k20 Обычный женский куст. Это автик? Некоторые автики зацветают на 40-50 день, редко но такое бывает. У меня как то автик Тутанхамон зацвел примерно в такие сроки когда два других куста других сортов уже почти вызрели.

И не создавать темы двойники это запрещено на форуме.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отсутствие трихом - плохой знак. Было такое, не работало вообще

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RoKeRo так я ведь не писал что 100% будет бутор, я написал что это плохой знак. И ваш опыт, бро, так же имеет место быть :yes:

Так то да, дичь под забором тоже трихомами накидывает, только толку. Но обычно везде снежок присутствует, при чем почти сразу как зацветет. Держу кулаки чтоб у автора все было ок

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, RoKeRo сказал:

Имеет ли тут место свет, не уверен, так как трихомы появляются в принципе под любым светом

Это да :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Osvald сказал:

Отсутствие трихом - плохой знак.

 

4 часа назад, RoKeRo сказал:

Смею не согласиться с вами бро)

:drujba:

4 часа назад, RoKeRo сказал:

почти не липкие, за то прущие)

есть такой прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, leshuq2k20 сказал:

мир всем местным! Назрел вопрос: Пустоцвет это просто мужик или это баба с пустыми яйцеклетками? Подскажите пожалуйста может ли растиха оказаться пустоцветом?

 

Короче трихомы то повылазят чи не?):madeitation:

1)Бытует из-за путаницы 2 варианта, но точно это просто мужик (ещё "плоскинь" по народному, опять же, местный диалект).

2)Если  уже чистой бабой стал (по фото), то уже мужиком не станет.

3) ГЛАВНОЕ Выше авторы правильно написали, мне кажется кормить начинай хорошо фосфором и калием и по влаге не обижай, а то похожа она у Тебя как в ауте в засушливое лето!

Лей не жалей! А на интерес отпишись за полив последней недели?

Ну и появятся Твои трихомы долгожданные.:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0


del.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 години тому, CannabisDoomOcculta сказав:

примерно в такие сроки когда два других куста других сортов уже почти вызрели.

У меня сейчас такая ситуация. Вот фото её сеструхи на тот же день, НО: она ниже раза в 3-4 после подгиба макухи. То есть см 20-25 макс, а та что не хочет цвести высокая может метра пол уже. Такое ощущение что жизненную энергию потратила на рост в то время как первая быренько решила цвести.
33.thumb.png.9f0ec8eb768b6c6eaae0ad458298f8af.png

13 години тому, RoKeRo сказав:

и вправду что то "интересное"

Вот эти две семки.

P1040745.thumb.JPG.bda1601b141a9a982526fa5519911b1e.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спс за ответы. 51й день, пока изменений нет.
То есть вы пишете что уже есть шанс на то что она будет или без трихом или не прущей - значит такое бывает - то как же это тогда называется? Я думал если белые усики пустила то 100% уже доцветёт - оказывает куй??..

Ещё скажу что она когда токо вылезла я её сфоткал в МАКРО и росток был весь в ворсинках мелких - смотрелось противно немного, волосики как на одном из фото выше крупным планом. Ещё у неё запах листьев и стебля какой-то резкий не сильно приятный..

Свет лёд 2700к+4000к по 100вт на лицо.
По питанию и свету я уверен что всё нормально пш в пределах 5.8-6.3 ппмник 350-410 выхода при поливе. Влажности мало знаю показывает 30-35%. Дело в семке я почти уверен, просто обидно если будет зря ведь уходит и удобра на неё и водичка чистая и местяк она занимает..
Будем посмотреть :madeitation: Сори за дубли темы, если таковые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...