Перейти к публикации

Вопрос

Всех приветствую и прошу помощи. Мы с товарищем хотим открыть офлайн гроушоп в одном из городов Украины. Вопрос стал в закупке товара, большинство интернет "Китов" готовы сотрудничать только под систему дропшипинг, что не совпадает с нашим желанием и потребностью. По этому буду крайне признателен если есть кто сможет помочь в этом вопросе, то есть где найти нормального поставщика с адекватным прайсом на товар в Украине,??? Я видел на форуме ребят которые торговали SJ тентами по приемлемому прайсу, но к сожалению он давно уже не заходил. В общем буду крайне признателен любой полезной информации ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
17 минут назад, 4BUDLUK20 сказал:

. Вопрос стал в закупке товара, большинство интернет "Китов" готовы сотрудничать только под систему дропшипинг, что не совпадает с нашим желанием и потребностью. 

Ничо не понял:eyes:а вы хотите взять на релиз?:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мы хотим взять на реализацию на нормальных условиях и нормальной цене. Маржа 10-20% на товар без возможности ставить цену ниже чем у "Кита" тоже вариант, но я надеюсь не единственный! Для примера в РФ есть гроутрейд как оптовая база, вот хотелось какой то подобный вариант найти для Украины. Может у кого то есть друзья у кого есть гроушоп, был бы очень признателен если поделитесь опытом, так как вопросов пока на много больше чем ответов)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, шишкоголик сказал:

Ничо не понял:eyes:а вы хотите взять на релиз?:hochuprimer:

за деньги )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, 4BUDLUK20 сказал:

за деньги )

 

Ну а какие проблемы?ищешь где дешевле,продаешь дороже или ты хочешь,шоб тебе сказали,где дешевле?:rasta_biggrin:У тебя ваще бизнес план есть?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, шишкоголик сказал:

Ну а какие проблемы?ищешь где дешевле,продаешь дороже или ты хочешь,шоб тебе сказали,где дешевле?:rasta_biggrin:У тебя ваще бизнес план есть?

спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, RoKeRo сказал:

А какой контент интересует? Легальный (типа оборудовние и др) или со статусом кво? Типа орехи и подобное? 

Дропшиппинг хорошая тема когда уже есть развитая база потребителей и реклама.  Вообще, без возможности потратится  хотя бы на 2-3тыс. зеленых чертей, я вижу мало путей как получить прибыльную разницу. Намного выгоднее искать поставщиков сырья и материалов, а конечным продукт уже доделывать самому. 

Взять рулон того же майлара или ультра люкса, купить профильную трубку и настрогать тентов. Основная проблема это сшивание и вшивание замков на двери.

Основные поставщики у нас китай, вот с ними и нужно обсуждать цены. А доплачивать за ввоз третьим людям и переплачивать за транспортировку вообще дело не прибыльное. Да и под реализацию никто такие материалы не даст, это же не молоко и не мясо. 

Могу поинтересоваться как там у гигантов дела на рынке.

В планах торговать и оборудованием и орехами, но сейчас конкретно в приоритете оборудование. Да старина, конечно если есть возможность что то узнать полезное буду очень рад!) по поводу личного производства тема актуальная, планируем шить гроубеги, над палатками нужно по мозговать, дебет с кредитом так сказать свести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну ты можешь на барахолке поглядеть и фильтры и бэги, умельцы это все давно делают. Да и орехов полно). 

16 часов назад, 4BUDLUK20 сказал:

Для примера в РФ есть гроутрейд как оптовая база, вот хотелось какой то подобный вариант найти для Украины.

Так ебана - вон она идея! один хер интернет магаз клепать- так клепайте сразу сайт где будете и "свое" толкать и за бабосы тех кто вас дропшипил пускать)) розетко-пром-олх для грова. Ну толково же.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, elDiavlO сказал:

Так ебана - вон она идея! один хер интернет магаз клепать- так клепайте сразу сайт где будете и "свое" толкать

Во Бро дело говорит, я сколько на рынке под реализ брал товар. Такая шляпа иногда бывает. Когда есть своя продукция всегда хорошо. Хорошая идея желаю успехов в начинаниях. :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...