Перейти к публикации
  • 0

Оутдор без удобрений и прочего... вырастет ли?


Вопрос

Друзья. Нашёл оуенное место для аутдора. ПРОСТО ОФИГЕННОЕ, Там растут деревья. Место дикое. И труднодосутпное. Случайно нашёл ещё тем летом когда на катере катался. Скажите. Но место в 4х часах езды от города + 30 минут на катере. Я человек занятой. Ездить туда каждые выхи не смогу. Ну поле непаханное как говориться. Скажите. Если я там посажу автик иили фотик. Скорее автик думаю чтоб за 3 месяца результат получить, скажите без дополнитьельных вмешательств дикарем вырастет??? Ну рассаду в стакане бы привёз как говориться. На катере доплыл. Просадил. И потом вернулся. туда через 3 месяца. Скажите? Сама безу удобр и прочей обработки вырастет? А то думаю там штук 15-20 просадить. И хай растет. Мож даже регуляров завести туда. И пусть сама по себе фигачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, Португалец сказал:

пручее хоть есть в нем семена хоть нет

То что пручее мы знаем, вопрос в разнице пручести с семками и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Gringo420 сказал:

Лично у меня было на одной поляне  с семками дудка из-за опыления дычко а на другой без семок тот же сорт 
и скажу что разница в трипе очень большая.
Е этому есть много инфы в нете , можешь почитать .
Но если тебе в каеф сидеть с ситом тогда удачи .
Боле тупого занятий придумать сложно , лучше сделать все красиво чем курить дудку с семками 

 

2 минуты назад, Gringo420 сказал:

Ты внатуре поехавший :fool:
Будешь так общаться  со своими кентами которые любят отстойное молотилово из семян и шышек .

вот что тебе еще дальше ложить в твою головешку если ты совсем далекий и твоя молодость проходит в нэте?

от моего молотилова твои школьные друзья и ты сам будете бледнеть сидя на лавочке:dolf_ru_072:

2 минуты назад, BlueberryMuffin сказал:

вопрос в разнице пручести с семками и без

я ж уже говорил что нет разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 годин тому, Португалец сказав:

 

вот что тебе еще дальше ложить в твою головешку если ты совсем далекий и твоя молодость проходит в нэте?

от моего молотилова твои школьные друзья и ты сам будете бледнеть сидя на лавочке:dolf_ru_072:

я ж уже говорил что нет разницы

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не влияет никак от слова СОВСЕМ наличие бобов на пруху, смолу и т.д. Только на вес конечного продукта и не более.

4 минуты назад, Португалец сказал:

от моего молотилова твои школьные друзья и ты сам будете бледнеть сидя на лавочке:dolf_ru_072:

Короче шишки с семенами не так прут - это из серии гидропоника это сорт маши такой.:giggling: Ох уж эти веселые истории.

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Остапушка сказал:

гидропоника это сорт маши такой

Ору в голосину, это просто пиздец и обьяснить нихера невозможно:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Ору в голосину, это просто пиздец и обьяснить нихера невозможно:rasta_laugh:

Это пиздец. Но я никогда не доказываю. А только поддакиваю и говорю вот бы попробовать хоть раз в жизни. И начинаются охуительные истории как когда то курили, и как гидропонику тяжело достать. Шишки теперешние по сравнению с гидропоникой настоящей шляпа никчемная.

Ну короче в этот момент прям чувствую себя психиатром, а эти у меня на внеплановом приеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Остапушка сказал:

Ну короче в этот момент прям чувствую себя психиатром, а эти у меня на внеплановом приеме

Ахахахах, ебать ты злой:demon2::giggling:

Тоже так делать теперь буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Это пиздец. Но я никогда не доказываю. А только поддакиваю и говорю вот бы попробовать хоть раз в жизни. И начинаются охуительные истории как когда то курили, и как гидропонику тяжело достать. Шишки теперешние по сравнению с гидропоникой настоящей шляпа никчемная.
Ну короче в этот момент прям чувствую себя психиатром, а эти у меня на внеплановом приеме.
Да это пиздец, слыхал от одного что есть гибрид гидропоники с чем-то очень злым, но он х.з. с чем, та и у нас такого не достать...

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Лазаренко сказал:

гибрид гидропоники с чем-то очень злы

Одна история круче другой:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Остапушка сказал:

Не влияет никак от слова СОВСЕМ наличие бобов на пруху

Нихуя себе... у меня как-то давно автик огермился, собрал с него сотню семян и потом их выращивал от нехуй делать :giggling: вообще не об этом речь... Помню сижу уже под вечер удутый в хлам :eyes: закручиваю очередной косяк, делаю пнрвые пару напасов и кааак ебанёт! :giggling: семку пропустил и она взорвалась. Накур как рукой сняло :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Peroxide сказал:

Нихуя себе... у меня как-то давно автик огермился, собрал с него сотню семян и потом их выращивал от нехуй делать :giggling: вообще не об этом речь... Помню сижу уже под вечер удутый в хлам :eyes: закручиваю очередной косяк, делаю пнрвые пару напасов и кааак ебанёт! :giggling: семку пропустил и она взорвалась. Накур как рукой сняло :fool:

Семка, а водник в руках?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, BlueberryMuffin сказал:

Семка, а водник в руках?

Я косяки предпочитаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Peroxide сказал:

Я косяки предпочитаю))

От косяка и я не откажусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Peroxide сказал:

Нихуя себе... у меня как-то давно автик огермился, собрал с него сотню семян и потом их выращивал от нехуй делать :giggling: вообще не об этом речь... Помню сижу уже под вечер удутый в хлам :eyes: закручиваю очередной косяк, делаю пнрвые пару напасов и кааак ебанёт! :giggling: семку пропустил и она взорвалась. Накур как рукой сняло :fool:

Та речь то не о том, чтобы с бобами её курить.:giggling: А семка в колпаке подъеб конечно жуткий, а в папире и подавно.:rasta_biggrin:

Хорошая шишка - целая, опыленная, без бобов, перебитая, спресованая...да насрать, будет убивать одинаково хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Остапушка раньше весь самосад был с семками и покур начинался всегда с выбирания,выкатывания семок :giggling:, вообще не понятно откуда эта сказка про то что сенсимилья покрепче будет чем опылённая .

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, Остапушка сказал:

будет убивать одинаково хорошо.

Согласен :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А бы выросло! Может хоть и мало но свое. А с сеткой и лунками эт +. Лунки покажут почву ну сам увидит какая. На форуме по почве инфы хватает.  Бро ну и фитоверм и т.п. тож хорошо будэ. Всем хороших :weedbush: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

повторяю,откуда автор знает что, его необитаемый остров не окажется излюбленным местом отдыха ких нибудь рыбаков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
повторяю,откуда автор знает что, его необитаемый остров не окажется излюбленным местом отдыха ких нибудь рыбаков? 
А ты на 100 % уверен в своих местах ?

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Лазаренко сказал:

А ты на 100 % уверен в своих местах ?

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
 

100% не бывает :). я прошлым летом  ходил смотрел на приглядевшиеся мне места поза прошлого года и охуел, везде как не коров пасут, то лесники то отдыхающие, то туристы  или еще кто, но на всех по моему мнению безлюдных местах более чем людно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Миколка сказал:

100% не бывает :). я прошлым летом  ходил смотрел на приглядевшиеся мне места поза прошлого года и охуел, везде как не коров пасут, то лесники то отдыхающие, то туристы  или еще кто, но на всех по моему мнению безлюдных местах более чем людно

Вот изза такой же херни не могу себе найти место, пришел к выводу что нужно самому делать искуственные труднопроходимые дебри, как у планокура и тогда возможно получится иметь небольшую деляну, а так хз даже, везде двуногие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, BlueberryMuffin сказал:

Вот изза такой же херни не могу себе найти место, пришел к выводу что нужно самому делать искуственные труднопроходимые дебри, как у планокура и тогда возможно получится иметь небольшую деляну, а так хз даже, везде двуногие

дебри планокура  как эталон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
100% не бывает :). я прошлым летом  ходил смотрел на приглядевшиеся мне места поза прошлого года и охуел, везде как не коров пасут, то лесники то отдыхающие, то туристы  или еще кто, но на всех по моему мнению безлюдных местах более чем людно
Вот, конечно не бывает, но пробовать нужно, может проканает а может..... Охотники кстати одни из злейших врагов в этом плане, могут появиться где угодно.

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ч

18 часов назад, Португалец сказал:

это аут опылиться может кем угодно! у тебя с фемок растут петухи?

 

для этого есть сито а теребить можешь только писюнчик) 

 

это ты мне обоснуй с какого это хуя шишки с семенами это дно и штырит слабо? 

 

 

Чуть чаем не поперхнулся и клаву не залил :rasta_laugh: про теребить прям  в точку.... 

 

 

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, kostia сказал:

вообще не понятно откуда эта сказка про то что сенсимилья покрепче будет чем опылённая

да наверно буржуи придумали шоб все переходили в индор,что бы бабки потом рубить с продаж палаток света и прочей фигни:rasta_biggrin:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...