Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Ребята может кто вкурсе где пропал даный  камрад? Нужен его посевной материал,а смотрю уже 3 месяца не заходил,приняли чтоле?

Кто-то вкурсе?

p.s. модераторы если не втему простите пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Та норм всё с человеком-истерикой. Че вы кипишь садите уже в которой теме?:rasta_biggrin: Читает, но не отвечает в ЛС и темах - значит хуй ложил. Или просто ждёт пока появится посевной материал и тогда ворвётся....аки второе пришествие.:giggling: Ну по мне это назывется простым словом - неуважение.

А так на гровдайрез он тусуется. Судя по скринам которые видел - из-за нормальных спонсоров и призов.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ДикийТабак сказал:

Ребята может кто вкурсе где пропал даный  камрад? Нужен его посевной материал,а смотрю уже 3 месяца не заходил,приняли чтоле?

Кто-то вкурсе?

p.s. модераторы если не втему простите пожалуйста..

Пропал он, люди пишут что все ок но мне с трудом в это верится учитывая какая была активность.

Ты можешь попробовать заказать семена через его инстаграмм или телегу, ниже ссылки.

https://www.youtube.com/channel/UCRFN2LzgQ4gxDj-6CIIr82g - на ютубе регулярно видео, но глобально обычно снимают сезон а потом заливают видео что бы они выходили планово раз в какое то время, т.ч. не знаю является ли это доказательством что все ок

https://t.me/Jedi_Genetics - телега

https://www.instagram.com/jedi_genetics/  - иста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ДикийТабак сказал:

 

Кто-то вкурсе

Тоже интересно,он писал,что штын у него на весь этаж,можь с этим как то связано.А может обиделся ,ему постоянно приходилось чето доказывать за свои орехи:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ДикийТабак сказал:

Ребята может кто вкурсе где пропал даный  камрад? Нужен его посевной материал,а смотрю уже 3 месяца не заходил,приняли чтоле?

Кто-то вкурсе?

p.s. модераторы если не втему простите пожалуйста..

У него альбом называется "оранжерея последний сезон" почему последний выяснить у самого чероки не удалось, возможно это все было задумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

У него альбом называется "оранжерея последний сезон" почему последний выяснить у самого чероки не удалось, возможно это все было задумано

Да, но он ещё давно хотел получить Джаратора и вот есть у него это звание, определенная свобода действий на форуме.

Не так давно написал ему в ЛС в телегу, сообщение отмечено как прочитанное но ответа не было, подождал несколько дней и удалил чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже не знаю что сказать, только микоризой у него хотел затарится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, BlueberryMuffin сказал:

Даже не знаю что сказать, только микоризой у него хотел затарится(

Даже не знаю что предположить, с точки зрения маркетинга раздать тысячу+ орешков и затаится неплохой коммерчиский ход) у меня сейчас растет его куст, бонусная семка "SatMys х PE" F.F., то я скажу качество просто огонь! Как быстро был корень и активный рост!!!

Правда я не разгадал что за сорт, когда ещё была с ним связть спрашивал но он игнорил этот вопрос, может что бы было больше интерес узнать самому я хз.. ну PE это ж ананасовый экспресс - и к гадалке не ходи + я снимал пробу реально немного ананасика есть во вкусе, но вот по второму родителю у меня нету мыслей....

 

А кто то пытался заказать у него семки через Инстаграмм или группу в телеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Даже не знаю что предположить, с точки зрения маркетинга раздать тысячу+ орешков и затаится неплохой коммерчиский ход) у меня сейчас растет его куст, бонусная семка "SatMys х PE" F.F., то я скажу качество просто огонь! Как быстро был корень и активный рост!!!

Правда я не разгадал что за сорт, когда ещё была с ним связть спрашивал но он игнорил этот вопрос, может что бы было больше интерес узнать самому я хз.. ну PE это ж ананасовый экспресс - и к гадалке не ходи + я снимал пробу реально немного ананасика есть во вкусе, но вот по второму родителю у меня нету мыслей....

 

А кто то пытался заказать у него семки через Инстаграмм или группу в телеге?

К сожалению все может быть и что стало с бро широким, нам пока остается гадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Даже не знаю что предположить, с точки зрения маркетинга раздать тысячу+ орешков и затаится неплохой коммерчиский ход) у меня сейчас растет его куст, бонусная семка "SatMys х PE" F.F., то я скажу качество просто огонь! Как быстро был корень и активный рост!!!

Правда я не разгадал что за сорт, когда ещё была с ним связть спрашивал но он игнорил этот вопрос, может что бы было больше интерес узнать самому я хз.. ну PE это ж ананасовый экспресс - и к гадалке не ходи + я снимал пробу реально немного ананасика есть во вкусе, но вот по второму родителю у меня нету мыслей....

 

А кто то пытался заказать у него семки через Инстаграмм или группу в телеге?

Второй походу мистик сатива,помоему так.ктото из здешних растил ее от него..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, ДикийТабак сказал:

Второй походу мистик сатива,помоему так.ктото из здешних растил ее от него..

Я тоже подумал о этом сорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, ДикийТабак сказал:

Второй походу мистик сатива,помоему так.ктото из здешних растил ее от него..

я вообще у него в продаже не видел такого сорта

5 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

 

о! Спасибки)) Я спрашивал его за сативку и Kindman тоже спрашивал, вроде бы Чироки пообещал ему что то выслать, но я не в курсе какой там сорт был. Спасибо ещй раз!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

я вообще у него в продаже не видел такого сорта

о! Спасибки)) Я спрашивал его за сативку и Kindman тоже спрашивал, вроде бы Чироки пообещал ему что то выслать, но я не в курсе какой там сорт был. Спасибо ещй раз!

 

Изи бро:drujba:добро всегда добром возвращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Изи бро:drujba:добро всегда добром возвращается

наверное это его сорт, в смысле Чироки вывел, т.к. он не гуглится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

наверное это его сорт, в смысле Чироки вывел, т.к. он не гуглится.

Скорей всего, по поиску форума гуглится раздача семян, не зря ведь он на тест раздавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

выслать

 

 

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, kindman сказал:

 

 

просто капец сколько у тебя тепрения. я поднимал Дурбан Пойзон и АК47 вроде тоже как сативные сорта, но с этим что у тебя такая долгоя песня была... реально надо быть фанатом сативы.  я так и не понял, что там по запаху стал лучше или такой же и остался стремный? Если это тот сорт что нахвалилва Чироки запах должен быть хороший, т.к. ему самому очень нравится хороший вкус и запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

просто капец сколько у тебя тепрения. я поднимал Дурбан Пойзон и АК47 вроде тоже как сативные сорта, но с этим что у тебя такая долгоя песня была... реально надо быть фанатом сативы.  я так и не понял, что там по запаху стал лучше или такой же и остался стремный? Если это тот сорт что нахвалилва Чироки запах должен быть хороший, т.к. ему самому очень нравится хороший вкус и запах

Я в субботу только срезал щя сохнет - оно через неделю две надо смотреть. Тот стремный  запах был более как послевкусие - без температурной обработки Марья как Марья, но прошло две недели из них неделя на воде. Такчо будем посмотреть опосля.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, kindman сказал:

Я в субботу только срезал щя сохнет - оно через неделю две надо смотреть. Тот стремный  запах был более как послевкусие - без температурной обработки Марья как Марья, но прошло две недели из них неделя на воде. Такчо будем посмотреть опосля.

подписался на репорт, буду ждать отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

что стало с бро широким

чироки. индианци таки 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

последний раз в том году был на форуме,личку по любому читать не может,а ну если тока в почте:bayan::tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мог и от ковида загнуться,:flower:дело такое,чего у него со здоровьем х.з.:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, шишкоголик сказал:

последний раз в том году был на форуме,личку по любому читать не может,а ну если тока в почте:bayan::tyanet:

Посты часто мелькали, что сообщение мол прочитано, но не отвечает. От того вопросы в основном и начали появляться что случилось и т.д. Ну а потом походу вообще забил и начался кипишь по поводу данных. Вопрос то не в том, что тип реально пропал. Просто перекочевал пока, по своим там причинам каким-то. Просто зашёл бы успокоил людей что-ли. Так то похуй.:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

просто капец сколько у тебя тепрения.

:yes:

У меня с начала июля прошлого года Спайс растет, еще не зацвела.:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, bonivur сказал:

:yes:

У меня с начала июля прошлого года Спайс растет, еще не зацвела.:giggling:

Что за зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...