Jump to content

Question

Ребята может кто вкурсе где пропал даный  камрад? Нужен его посевной материал,а смотрю уже 3 месяца не заходил,приняли чтоле?

Кто-то вкурсе?

p.s. модераторы если не втему простите пожалуйста..

Recommended Posts

• 0

@CannabisDoomOcculta телега ) безопасно ))) 

старый мем-миф который однажды зафорсил роскомпозор. 

Ну, для нас может и безопасно, но только потому что мы на*уй никому не нужны. А вот ФСБ может без малейших проблем читать телегу. 

Юзают они это в основном что-бы ловить координаторов митингов и прочих активистов. 

По теме = 

я вот тоже искал нашего Йода-мастера.  Что-бы проконсультироваться по поводу мелассы и грибов. 

А его нигде нет. И заходил давно 

• Like +1 3
  • Confused 1

• 0
2 часа назад, GG19876 сказал:

@CannabisDoomOcculta телега ) безопасно ))) 

Ну, для нас может и безопасно, но только потому что мы на*уй никому не нужны. А вот ФСБ может без малейших проблем читать телегу. 

Юзают они это в основном что-бы ловить координаторов митингов и прочих активистов. 

По теме = 

я вот тоже искал нашего Йода-мастера.  Что-бы проконсультироваться по поводу мелассы и грибов. 

а я вот наткнулся на его ютуб канал и там неделю назад примерно был свежий видео ролик)) и джидай там его и боксы и видео, видать устал он)) отдыхает в покое) не переживайте

:jahwatering:

• 0
9 часов назад, GG19876 сказал:

вот вот.

9 часов назад, GG19876 сказал:

телега ) безопасно ))) 

мне кажется все таки телега безопасная и про митинги что то узнают потому что их люди тоже сидят в этих группах

6 часов назад, InteresnoInteresno сказал:

а я вот наткнулся на его ютуб канал и там неделю назад примерно был свежий видео ролик)) и джидай там его и боксы и видео, видать устал он)) отдыхает в покое) не переживайте

обычно делают так, снимают весь сезон т.к. нужно быть уверенным в отличном результате и далее монтируется весь сезон и раз в неделю-две добавляется ролик. Самы выход роликов тоже можно настроить что бы они появлялись в определенной последовательности в определенное время. Ютуб кто то ведет и на коменты отвечает.

cherokee.jpg

• 0

@CannabisDoomOcculta я тебе гарантирую. Если им надо = они спокойно прочтут телегу т.к имеют доступ. 

Но речь конечно не про массовую слежку. А про выборочную. Если ты попал в поле зрения силовых структур и зачем-то им нужен = они прочтут все. 

• Like +1 1

• 0
14 минут назад, GG19876 сказал:

@CannabisDoomOcculta я тебе гарантирую. Если им надо = они спокойно прочтут телегу т.к имеют доступ. 

Но речь конечно не про массовую слежку. А про выборочную. Если ты попал в поле зрения силовых структур и зачем-то им нужен = они прочтут все. 

здесь на форуме человек описывал как его взяли мусора с его приятилем у них была переписка в телеги + телефонные разговоры + ещё что то. То когда начали шить дело из телеги ничего не было ни из его не из телеги приятеля, а были только тел. разговоры, обыски и тд. и этот человек (ник сейчас не вспомню) сделал выводы что телегу они не видят. Хотя я соглашусь с тобой, лучше быть осторожней - не помешает.

• 0
В 24.03.2021 в 20:34, CannabisDoomOcculta сказал:

здесь на форуме человек описывал как его взяли мусора с его приятилем у них была переписка в телеги + телефонные разговоры + ещё что то. То когда начали шить дело из телеги ничего не было ни из его не из телеги приятеля, а были только тел. разговоры, обыски и тд. и этот человек (ник сейчас не вспомню) сделал выводы что телегу они не видят. Хотя я соглашусь с тобой, лучше быть осторожней - не помешает.

Чув від знайомого одну історію, як взяли закладника, помурижили та відпустили за 10К грн., але перед цим завбачливо переписали всі номери з його телефону, з ким він спілкувався. Далі протягом року всі ці номери були на прослуховуванні мусарів. Затримали близько 10 людей - з маскишоу, обшуками будинків та ін. Про що мені один із них і розповів. Мурижили у СІЗО півроку, намагаючись отримати від них хабарі. Вдома у них нічого не знайшли, але мусора підкинули своє. Щоправда, у суді мусора нічого не довели і через півроку їх випустили на волю. P.S. Після всієї цієї історії тіпок кинув палити:rasta_biggrin: Зовсім. Хоча раніше як його не зустріну, завжди був наглухо накурений. P.S.S. Може з Черокі сталася якась схожа історія?:rasta_laugh:

• Like +1 1

• 0

• 0
В 11.03.2021 в 13:53, RagnarOnline сказал:

аж прослезился) узнал свой старый бокс

1397987499.png

не барыжу,по почте не высылаю)))

• 0
3 часа назад, dench сказал:

Далі протягом року всі ці номери були на прослуховуванні мусарів.

Ну так а возьми сид-банки, все что у нас есть. Они ж отправляют от одного и того же отправителя с одного и того же номера и тд. Понятно что людям идут семки, не знаю является база НП тайной за семью замками, но на форуме многие заказывают что то связаное с травой не на себя, а на знакомых которые абсолютно не имеют к этому отношения и к которым не мозможно будет прикопаться, хотя в определенном смысле это подставляет этих подставных лиц под удар

• 0
7 годин тому, CannabisDoomOcculta сказав:

Ну так а возьми сид-банки, все что у нас есть. Они ж отправляют от одного и того же отправителя с одного и того же номера и тд. Понятно что людям идут семки, не знаю является база НП тайной за семью замками, но на форуме многие заказывают что то связаное с травой не на себя, а на знакомых которые абсолютно не имеют к этому отношения и к которым не мозможно будет прикопаться, хотя в определенном смысле это подставляет этих подставных лиц под удар

База нп державна. 

• 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

База нп державна. 

Ну прикинь. А это ж частная компания и частные клиенты. Я как клиент хотел бы что бы мои данные были доступны только мне.

• Like +1 1

• 0
1 година тому, CannabisDoomOcculta сказав:

Ну прикинь. А это ж частная компания и частные клиенты. Я как клиент хотел бы что бы мои данные были доступны только мне.

Та що поробиш..

• 0

Если глобально смотреть на проблему защиты личных данных, то в нашей стране (а на другие мне пох) она отсутствует изначально. Основной пример - Дия. Государство имеет прямой доступ ко Всем данным граждан включая банковские, только большинство почему-то пищит от счастья. Так что частникам сам бог велел.

• Like +1 1

• 0
4 години тому, Анахорет сказав:

Если глобально смотреть на проблему защиты личных данных, то в нашей стране (а на другие мне пох) она отсутствует изначально. Основной пример - Дия. Государство имеет прямой доступ ко Всем данным граждан включая банковские, только большинство почему-то пищит от счастья. Так что частникам сам бог велел.

А у тебе вона є?

• 0
6 часов назад, БенЛаден сказал:

А у тебе вона є?

Нет. Может паранойя, только я предпочитаю думать что это выражение протеста против ограничения свобод.))