Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по удобрениям


Вопрос

:rasta_peace: Всем привет братья знатоки :rasta_peace:

В общем и целом в местах моего проживания обкатал все магазины. И везде только такие удобры.

Собственно вопрос что из этого лучше брать и что вообще можно из всей этой компании жидкостей придумать.

:thankyou: Заранее спасибо за ответы. Всем ДЖА братья !  :thankyou:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Та бутылка где NPK 6\6\6 зайдет на вегу. По последней не понятно, переведи скок там чего, хз че за язык такой

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Osvald сказал:

переведи скок там чего, хз че за язык такой

Микра с гуматами и фулиевыми кислотами.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Osvald сказал:

Та бутылка где NPK 6\6\6 зайдет на вегу. По последней не понятно, переведи скок там чего, хз че за язык такой

типа универсалки.А в последней наверно органическая добавка какаято:sheep: В первой и второй бутилочке тоже ниче бодяга для предцвета- цвета.Начать лить аккуратненько,постепенно увеличивая концентрацию.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, hmur1y сказал:

В общем и целом в местах моего проживания обкатал все магазины. И везде только такие удобры.

Если самому не хватает знаний, что мешает заказать через интернет, то что используют 100000000 нубасов. Или у тебя и почты рядом нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

Микра с гуматами и фулиевыми кислотами

Лишней так же не будет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, sirotka сказал:

Если самому не хватает знаний, что мешает заказать через интернет, то что используют 100000000 нубасов. Или у тебя и почты рядом нет?

Из-за корона вирусных движений можно отправлять только мелкие пакеты и документы + жидкости могут на таможне завернуть и не пустить, это не почта России где все насрать )

А так пока в РФ жил я всегда брал удобры которые проверены временем и отзывами людей. 

Но здесь как видишь приходиться двигаться с тем что есть. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бульбмастер сказал:

типа универсалки.А в последней наверно органическая добавка какаято:sheep: В первой и второй бутилочке тоже ниче бодяга для предцвета- цвета.Начать лить аккуратненько,постепенно увеличивая концентрацию.

Ну про 6.6.6 да читал что как универсалка заходит. Больше интересовали остальные три бутылочки. Но как я понял можно не обламываться взять все использовать и тестировать так сказать. :rulez:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, hmur1y сказал:

Ну про 6.6.6 да читал что как универсалка заходит. Больше интересовали остальные три бутылочки

На цвет поищи чтобы было что-то типа NPK 3\6\6. Ну +\-. Вобщем на цвет нужно по больше PK и по меньше N

Если совсем никак с доставками то можно пройти весь цикл и на бутылочке 6\6\6. У остальных N еще больше, оно на цвете уж точно лишним будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Osvald сказал:

На цвет поищи чтобы было что-то типа NPK 3\6\6. Ну +\-. Вобщем на цвет нужно по больше PK и по меньше N

Если совсем никак с доставками то можно пройти весь цикл и на бутылочке 6\6\6. У остальных N еще больше, оно на цвете уж точно лишним будет

Понял принял. Ну тогда если ничего не найду и с почтой ничего не наладиться то попробую на 6.6.6 весь цикл. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@hmur1y неужели у вас нету интернет магазинов где продаются удобры?  6-4-5 на вегу очень хорошо пойдет. а на чем ты выращиваешь?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@hmur1y неужели у вас нету интернет магазинов где продаются удобры?  6-4-5 на вегу очень хорошо пойдет. а на чем ты выращиваешь?

Я выше дал ответ по поводу почты и отправки жидкостей. Я даже писал на почту Terra Aquatica (GHE) на что мне пришёл ответ что скорее всего вашу посылку не пропустят на таможне, и это при том что Франция находится прямо рядом со мной. Выращивать буду на земле в миксе с рыхлой почвой прохожей на кокос. Ну и само собой перлит. А по поводу магазинов, тут во всех магазинах стоит один и тот же набор удобрях.  А за ответ спасибо, буду пользоваться тем что есть как говориться. А как из РФ поедет кто-то в гости то обязательно закажу удобрях)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...