Перейти к публикации

Мой первы гров Auto Northern Lights Feminised Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Стричь пока нечего, рано еще

Да и цвет пока не цвет совсем, корми, у нее апетит щас нарастать будет

 

Изменено пользователем BlueberryMuffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука, ну ТОЛЬКО-ЧТО подстриг:wub: сейчас скину фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем фото на листе две оранжевые точки, они были и раньше. После стрижки цветов  вроде не так уж и мало:rastadick:     Сегодня. когда наступит ночь думаю кормить  монофосфатом калия.

IMG_20210401_140705[1].jpg

IMG_20210401_140708[1].jpg

IMG_20210401_140712[1].jpg

IMG_20210401_140727[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Стричь пока нечего, рано еще

Да и цвет пока не цвет совсем, корми, у нее апетит щас нарастать будет

 

Бро, а душ на ночь можно или нежелательно. я не знаю цвет это или предцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предцвет, до цвета две еще недели железно, если постриг то поднимай влажность

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро за совет

32 минуты назад, BlueberryMuffin сказал:

Это предцвет, до цвета две еще недели железно, если постриг то поднимай влажность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, отстоянная крануха  ph 6.5 ppm 145, довёл монофосфатом калия до 330 ppm 1,5 л. из дренажа не вышло, видно малышка пить хотела:rasta_sad: ешё немного растянул, будем смотреть дальше, фотки выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 дней от каски. Как по мне всё нормально, боялся, что засолил МФК. Несколько последующих  поливов крануха, потом  повторю МФК.

Опытные, если что не так поправьте, поделитесь опытом.    И борюсь с темп. под 30 и вл. 23-30.   Ночью нормально.

 

IMG_20210402_205257[1].jpg

IMG_20210402_205307[1].jpg

IMG_20210402_205332[1].jpg

IMG_20210402_205354[1].jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 дней от каски, горшок полегчал, влил 0.7 л. кранухи ph6.5 ppm 175.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую особенность, понижая ph лимонной кислотой, ppm падает c180 до 145, а укусом остаётся на том же уровне.Проверял на сл. день.    Может будет кому полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 день от каски.  Растиха начала много пить, на ночь покормлю наверное МФК.  Открываешь бокс, запах лупит в нос не по-децки, напоминает то ли мяту, то ли мелиссу, хотя  везде пишут, что сорт слабопахнущий, но фильтр справляется:peace:

IMG_20210404_190943.jpg

IMG_20210404_190950.jpg

IMG_20210404_191001.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь полил компотом крануха+монофосфт к. ph 6.4-6.5 ppm 410  1.5л.   Выход собрал грушей примерно грамм 20-30, понимаю, что в таком объёме не стоит опираться на цифры, но наверное некую ясность вносят))   Выход  7.8-7.9/1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 день от каски. Вчера не поливал, сегодня 2,3 л. кранухи 175 ppm с моноф. кал. Вход 5,7/430  выход 7,5-7,6/1450

Боялся лить больше, не хотел вымывать минералы и соли, не знаю правильно ли это. При таком ph фосфор плохо усваевается, или почти не усваевается, который сейчас очень нужен.   Опытные гроверы, подскажите , что делаю не так, направьте на верный путь, можно ли поливом ph 5,5 выровнять баланс, не промывая растиху, не хотелось бы всё вымывать. Ещё заметил все черенки фиолетового или бордового цвета, вроде как указывает на дефицит фосфора, или это особенность сорта, других признаков голодовки вроде не заметил, и слишком низкая она 22 см, может от того , что коцнул верхушку. Но вроде 22 см. вроде как мало на такой возраст?   Обрезал нижние лопухи, немного вверху, которые закрывали свет.  Одуванов вроде не мало.  И немного больше растянул.

IMG_20210407_010615[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ответов на мои вопросы не получил, как и на некоторые раньше.  Ведь форумы существуют , что бы делится опытом, друг другу помогать.  Всем хорошим людям, которые мне помогали, отвечали на мои вопросы огромное спасибо!

 Прошу модеров даный репорт перенести в незавершённые, так как не вижу смысла вести его дальше, хотя просмотров немало.     Следующий мой гров наверное будет  медицинский  канабис, или сорт с низким ТГК .     Всем ровного грова.

  PS: всё , что выпито  выкурино и проебённо в дело произведённо))                        

  

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а что ты хотел? На форумах люди уже отсидели херову тучу времени. Я вот тоже завел репу, 2 коммента и все- дальше вся моя репа. Ибо все уже давным давно расписано черным по белому, одни и те же этапы роста, одни и те же тренировки, одни и те же горшки и тд. Все такое же самое, лишь от скуки, кто-то что-то экспериментирует. Но это дело личное, что бы поднять расту норм тут уже инфы больше чем предостаточно. Возьми кокос для себя, написано промыть водой с 6.0 до ппм воды так сиди и промывай. Я ебался до 2 ночи, когда были уже корешки, но пришла посыл с кокосом поздно. Сказано минимум 100 вт света для норм выхлопа - найди 100вт. Ты чикаешь лопухи - я же как новичек впитал в себя, что старожилы говорят на 2 неделе цвета стриги, а сейчас типа гни как можешь. Вон нашел как бразы говорят - держи 500-600 ппм вегу 800-1000 цвет и даже нашел такую же репу, которая подтвердила эту инфу. И все, что нужно - это тупо повторить копировать/вставить. Прости это все не со зла, у меня как НОВИЧКА глаз дёргается иногда от таких вот вопросов. Каждый день вопросы при чем насколько банальные, их уже вдоль и поперёк проездили.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди нормальную репу, посмотри свои возможности, сделай похожее и все. Я сделал так и сейчас не прошу модеров переместить в незавершённые. Дай Джа, что бы ничего не помешало. Зарекаться не буду, случаи разные бывают. И у тебя все норм будет. Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, w0nder сказал:

Так, а что ты хотел? На форумах люди уже отсидели херову тучу времени. Я вот тоже завел репу, 2 коммента и все- дальше вся моя репа. Ибо все уже давным давно расписано черным по белому, одни и те же этапы роста, одни и те же тренировки, одни и те же горшки и тд. Все такое же самое, лишь от скуки, кто-то что-то экспериментирует. Но это дело личное, что бы поднять расту норм тут уже инфы больше чем предостаточно. Возьми кокос для себя, написано промыть водой с 6.0 до ппм воды так сиди и промывай. Я ебался до 2 ночи, когда были уже корешки, но пришла посыл с кокосом поздно. Сказано минимум 100 вт света для норм выхлопа - найди 100вт. Ты чикаешь лопухи - я же как новичек впитал в себя, что старожилы говорят на 2 неделе цвета стриги, а сейчас типа гни как можешь. Вон нашел как бразы говорят - держи 500-600 ппм вегу 800-1000 цвет и даже нашел такую же репу, которая подтвердила эту инфу. И все, что нужно - это тупо повторить копировать/вставить. Прости это все не со зла, у меня как НОВИЧКА глаз дёргается иногда от таких вот вопросов. Каждый день вопросы при чем насколько банальные, их уже вдоль и поперёк проездили.

Откуда сколько негатива, откуда ты знаешь сколько я тут перечитал, причём не по одному разу, и очень много инфы противоречивой. То, что я писал, ты наверное не читал (по 100вт), про ту же пострижку, что и когда я делал.... И сколько я тут наебался-начитался,  ты тоже не знаешь....   Я никому претензии не ставил, точка.

 

23 минуты назад, w0nder сказал:

Найди нормальную репу, посмотри свои возможности, сделай похожее и все. Я сделал так и сейчас не прошу модеров переместить в незавершённые. Дай Джа, что бы ничего не помешало. Зарекаться не буду, случаи разные бывают. И у тебя все норм будет. Мир!

И тебе всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, w0nder сказал:

Так, а что ты хотел? На форумах люди уже отсидели херову тучу времени. Я вот тоже завел репу, 2 коммента и все- дальше вся моя репа. Ибо все уже давным давно расписано черным по белому, одни и те же этапы роста, одни и те же тренировки, одни и те же горшки и тд. Все такое же самое, лишь от скуки, кто-то что-то экспериментирует. Но это дело личное, что бы поднять расту норм тут уже инфы больше чем предостаточно. Возьми кокос для себя, написано промыть водой с 6.0 до ппм воды так сиди и промывай. Я ебался до 2 ночи, когда были уже корешки, но пришла посыл с кокосом поздно. Сказано минимум 100 вт света для норм выхлопа - найди 100вт. Ты чикаешь лопухи - я же как новичек впитал в себя, что старожилы говорят на 2 неделе цвета стриги, а сейчас типа гни как можешь. Вон нашел как бразы говорят - держи 500-600 ппм вегу 800-1000 цвет и даже нашел такую же репу, которая подтвердила эту инфу. И все, что нужно - это тупо повторить копировать/вставить. Прости это все не со зла, у меня как НОВИЧКА глаз дёргается иногда от таких вот вопросов. Каждый день вопросы при чем насколько банальные, их уже вдоль и поперёк проездили.

на второй неделе цвета стриги говоришь)) до второй недели цвета, если у тебя будет здоровая кустистая телка, которую к тому же ты будешь гнуть, то у тебя там комок непролазной зелени будет. если есть возможность расти ввысь то можно и не стричь, если нету то гнуть и стричь,когда гнешь то не стричь невозможно, вторая неделя цвета это второй этап стрижки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 страницы уже... Ты посмотри как мало просмотров и комментов в разделах не новички...

А так вроде норм растёт. 

Не хочешь - не веди репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще зачем ведёшь репорт и гровишь? Не для себя ли любимого?

Удачи, позер:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, User1573 сказал:

3 страницы уже... Ты посмотри как мало просмотров и комментов в разделах не новички...

А так вроде норм растёт. 

Не хочешь - не веди репорт.

Я НЕ гонюсь за просмотрами, коментами и ПЛЮСИКАМИ, попросил совет,  все мы люди, и всем свойственно ошибаться, Другое дело если на эти грабли постоянно вставать

 

24 минуты назад, User1573 сказал:

Ты вообще зачем ведёшь репорт и гровишь? Не для себя ли любимого?

Удачи, позер:giggling:

Удачи, мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду реп для себя, бо постоянно забываю что и сколько/когда лил

Ты шо уже успел куст срубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ВасяДжян сказал:

до второй недели цвета, если у тебя будет здоровая кустистая телка

Для общего понимания когда стричь - этого более чем достаточно. 2 недели может просто быть в воображении, но так ты хоть имеешь ориентир, что и когда делать. Если будут трудности к этому моменту, так тогда и задай вопрос, типа: Бразы, может подстричь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Друга, привет :rasta_peace:

Очень понравилось как ты организовал точечное освещение! :rulez:

Можешь подробно рассказать и показать как собрал всю электрическую цепь? Мне бы это было очень полезно 

Мир :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..продолжим, 44 дня от каски, растёт карликом, высота 22-23см.   Короче, засол. засол, засоп.  Проливал и не один раз, вот такая земля заряженная.  один и ли два раза компот монофосфат калия  и крануха 180ppm. дальше буду смотреть по выходу.  PH на выходе 7.6-7.7, вливаю около 6, довожу  pH minus, и как я понял, и как мне объяснили ХУЙ ты с это что сделаешь, разве немножко подправишь, что и делаю.   Шишки растут!

IMG_20210420_175912[1].jpg

IMG_20210420_175928[1].jpg

IMG_20210420_175958[1].jpg

IMG_20210420_180021[1].jpg

IMG_20210420_180023[1].jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • brrr locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...