Перейти к публикации

Полицейские задержали екатеринбуржца за «посещение подозрительных сайтов»


Рекомендованные сообщения

Парня задержали прямо у его квартиры и предложили поговорить. Вадим сказал, что будет разговаривать только в присутствии адвоката. Он попытался достать телефон, тогда на него надели наручники, посадили молодого человека в машину и отвезли в управление, находящееся через дорогу.

Цитата

— По дороге и в кабинете мне объясняли, что к ним поступила информация от моего интернет-провайдера о том, что я регулярно захожу на подозрительные сайты. Там посчитали, что я могу быть причастен к распространению наркотиков. А ещё я якобы пользуюсь неким приложением Wickr Me, — передаёт слова Вадима E1.RU.

Мужчина пытался это отрицать. Полицейские же уточнили, что посещение сайтов осуществлялось с его IP-адреса.

Цитата

— Интересно как это возможно? У Ростелеком IP-адрес динамический, если за это не доплачивать. Мне предлагали разблокировать телефон и показать содержимое, раз мне нечего скрывать. Я отказался, — добавил мужчина.

Только после прихода понятых и осмотра личных вещей Вадим дал согласие на разблокировку телефона.

Цитата

— Они продолжали копаться в нём, склоняя меня к тому, чтобы я сознался, мол, так будет всем легче. Если я просто что-то употребляю, то проще сразу об этом сказать, так как им нужны не потребители, а распространители. А ещё шли угрозы, суть которых заключалась в том, что если я и дальше буду молчать, тогда мне точно что-нибудь подкинут, — отметил парень.

Далее он согласился на обследование его квартиры, в ходе которого полицейские, по его словам, ничего не нашли, кроме изоленты, термоусадочных трубок, двух прозрачных пакетиков и сломанных маленьких электронных весов без батареек.

Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых прокомментировал эту ситуацию.

Цитата

— На осмотр жилища молодой человек дал письменное согласие. У оперуполномоченных была информацию о том, что Вадим Гуров может иметь отношение к незаконному обороту наркотиков. Такова работа сыщиков. Отмечу, что упрёки в превышении должностных полномочий, а также в том, что они грубо себя вели, не соответствуют действительности. Это не более чем эмоциональные высказывания, — подчеркнул полковник Горелых.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brrr сказал:

Полицейские же уточнили, что посещение сайтов осуществлялось

:facepalm:

 

76544456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: в РФ и не такое могут......

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лазаренко сказал:

:facepalm: в РФ и не такое могут......

Надо быть полным долбоеом шоб на такое повестись.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sirotka сказал:

Надо быть полным долбоеом

ну, в противном случае мы бы не узнали сию поучительную историю  :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
1 час назад, безгашиша сказал:

эта  история  из СМИ , что  было  на  самом  деле  мы   наверное ни  когда  не  узнаем...

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да УЖ.....

Без комментариев !!!

Полный пипец !!!

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...