Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Это моё первое сообщение на этом форуме, но я далеко не новичок тут, свой акк я зарегал еще 2015году и только читал и монитор интерисующие меня темы. Я два года себя настраивал создать эту тему, но просто не доходили руки, а иногда просто было лень и я просто забивал и все им спускал с рук. Стаж гровера у меня примерно 14лет, в последнее время курю мало так как надоело, но растить культуру это моё любимое хобби, на которое я трачу очень много времени и сил.

И так, как понятно уже из темы, розговор пойдет о магазине ErrorSeeds, покупаю я там семки с 2016года, но именно зареганые заказы на моем акаунте на сайте идут с 2017года.Покупал я раз в год перед сезоном, и каждый заказ у меня был в районе 100$+, макс. заказ я делал на 3800грн в 2019году. И так начну с самого легкого, это "Перепутать автики с обычными фемками" это стандартная практика в ероров, напирмер я заказал 20Фем Автиков и 20Протсых фемок, в итоге выросло 35 автиков, это так для примера, хочу сказать что так было в каж дом заказе кроме последнего, я им сообщал об этом но меня игнорили. Но самый п"здец начался когда семки перестали проростать, и не то что одна семка не проросла, а вся пачка, например Auto Chronic XXL Feminised  2020год 5 семок"800грн", не проросла не одна семка, хотя в заказе было еще 4 сорта по 5-10 семок и там проростало 90%, а тут тупо не одна. 2019год [Errors Seeds Silver] White Russian Feminised Silver заказал 15 семок, все оказались автиками. Я не буду пересказывать каждый заказ, но что б вы понимали я заказывал много, и бывало что тупо один какой то сорт не проростал вообще. В 2019году я им выслал фотоотчет на почту, там было все, как я проращивал, какие сорта, полностью вся инфа и меня проигнорили, в итоге уже ближе к сезону 2020г мне звонит админ сайта на телефон "УБИТЫЙ" и начинает у меня спрашивать почему я перестал заказывать семки у них на сайте, я думал я лопну, не со смеха, а со злости, как такое можно было затирать я хз, я ему в двух словах пояснил что к чему и он попросил что бы я еще один фотоотчет отправил, я сказал что я больше ничего отправлять не буду, что пусть ищет мой старый отчет и я положил трубку. Через день или два он опять звонит на супер позитиве и начинает говорить что они ничего не могут найти, и мол если я сделаю заказ у них они мне бонусов накидают, я долго сомневался, но все же, посмотрев другие магазы я решил еще раз рискнуть и сделать заказ, ну и тут все было то самое что я писал выше, Хроник XXL вообще не пророс, опять напутали семки и все в таком духе. Тогда я понял что я больше ни на гривну ничего там не буду покупать, но вот прошло время я остыл, пора покупать семки и тупо не могу найти альтернативы, а у ероров я принцепиально не хочу брать ничего. Вообщем я описал все максимально мягко, сейчас когда я вспоминаю как мне портили нервы меня слегка трясет, но, я должен был это написать, еще года два назад. Спасибо и извиняюсь за ошибки в словах.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. не в первый раз уже вижу подобную тему 

у местных бридеров на форуме норм семки, еще у планахеша норм (и выбор большой), скайшивы есть, у него выбор еще больше и цены нормальные 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, undet сказал:

пора покупать семки и тупо не могу найти альтернативы, а у ероров я принцепиально не хочу брать ничего.

у тебя че гугл выдает только ерорс сидс?

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно зачем продолжал покупать после неудачных опытов (при чем не одном)

А на счет старой песни "Мы напутали при отправке" и тд - А что они еще могут ответить? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Migelxl сказал:

зачем зовешь? щас он его прибазарит и тот опять на 100 баксов скупится:rasta_biggrin:

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 14 лет стажа в грове,могбы чего поинтерестней попробывать загровить

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, asaharax сказал:

За 14 лет стажа в грове,могбы чего поинтерестней попробывать загровить

Прям в точку 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Osvald сказал:

Не понятно зачем продолжал покупать после неудачных опытов (при чем не одном)

Цена и только цена подкупает продолжать там покупать,дешевле в 2-3 раза,чем на забугорные семки:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, шишкоголик сказал:

Цена и только цена подкупает продолжать там покупать,дешевле в 2-3 раза,чем на забугорные семки:bayan:

дешевая рыбка-плохая юшка

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растил Эррорс орехи много раз. С них начинал, про путаницу автов\фотов не скажу\не помню

вхожесть была выше 80 % всегда, многих я просто загробил после укоренения по неопытности. Те шо доцветали, в ауте или индоре  - на силу не жаловался, количество в ауте пару раз было просто ебейшим!))) и автов и фотов :bayan:

Про обратную связь слабую впервые слышу, честно. Сам их заебывал по началу не слабо - мне всегда шли навстречу!

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@undet Спасибо вам за обратную связь. Очень жаль, что ваш опыт с нашим магазином оказался таким негативным :negative:

Понимаем ваше разочарование как продуктом, так и сервисом. Также понимаю, что мы не сможем вам вернуть время и нервы, которые вы потеряли из-за этого всего.
Тем не менее, мы бы хотели извиниться перед вами за причиненные неудобства и ответить по существу.

1. Перепутали автики и фотики.
К сожалению, такая ситуация действительно возможна. Мы активно ведем работу, чтобы минимизировать такие случаи и, как показывают отзывы наших клиентов, у нас есть некоторый прогресс в этом. Признавая свои ошибки, мы создали Программу обмена и возврата семян. Если вы столкнулись с такой проблемой, то всегда можете написать в службу технической поддержки:
https://errors-seeds.com.ua/auxpage_indiv и вас не проигнорируют.

2. Семена не взошли. 
Сложнее этой ситуации только споры клиентов о вкусовых качествах сортов. На всхожесть семян влияет огромное количество факторов и объективно сказать, что именно послужило причиной провала, очень сложно. Вот, например, Auto Chronic XXL Feminised, партия 2020 года: 

photo_2021-03-15_11-06-54.jpg

Это фото нам предоставил один из клиентов.
Тем не менее, мы допускаем, что и тут может быть наша вина, поэтому в той же Политике обмена и возврата мы это предусмотрели. Подробнее тут: https://errors-seeds.com.ua/auxpage_indiv/

3. Проблемы сервиса.
Почитали вас и очень огорчились. Над качеством сервиса мы работаем регулярно. 
Для оперативной обратной связи с нашими клиентами, мы создали все возможные каналы: 
- онлайн чат на сайте https://errors-seeds.com.ua/,
- телефон для бесплатных звонков по Украине 0800750849,
- электронная почта: [email protected]/, 
- онлайн поддержка клиентов в Телеграм: https://t.me/ErrorsUA_bot
- дополнительные контакты для связи: https://errors-seeds.com.ua/feedback/
- и профильные темы на крупных форумах.
Мы стараемся реагировать оперативно и не оставлять без внимания ни одно обращение, будь оно хорошим или плохим.
И да, наши менеджеры никогда не звонят клиентам с вопросами "закажи / купи" - это политика компании. 
То что вы написали, неприемлемо и мы обязательно примем меры, чтобы избежать подобного в будущем. Для этого, все же попросим вас написать подробнее о том, что помните, мне в личку (номера заказов, даты писем, имена звонивших). Заранее благодарю.

Примите еще раз наши извинения по поводу случившегося. Мы понимаем, что потребуется время и дополнительные усилия с нашей стороны, чтобы вернуть ваше доверие, но хотели бы сгладить тот негатив, что есть и доказать, что мы все-таки не такие плохие) 

В 14.03.2021 в 18:45, Heidis сказал:

Сочувствую. не в первый раз уже вижу подобную тему 

у местных бридеров на форуме норм семки, еще у планахеша норм (и выбор большой), скайшивы есть, у него выбор еще больше и цены нормальные 

Темы успешного грова наших семян тоже не редкие :smile:  Радует то, что их намного больше, чем негативных - это говорит о том, что мы делаем все правильно.

Мы не можем оценить качество семян местных бридеров, но точно можем сказать, что наши семена имеют чистую испанскую генетику и мы гарантируем качество. 
Мы понимаем, что не идеальны. 
Поэтому регулярно работаем над качеством нашего продукта от закупки и до того, как он попадет в руки нашему клиенту. Если же случаются неудачи по нашей вине, то мы всегда готовы признать свою ошибку и сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. 
Рекомендуем проверить самостоятельно)

В 14.03.2021 в 20:21, asaharax сказал:

За 14 лет стажа в грове,могбы чего поинтерестней попробывать загровить

Спасибо за мнение. Расскажите, что для вас "поинтереснее"? Это всегда актуальный вопрос для работы над ассортиментом. Заранее спасибо за ответ :rasta_peace:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, шишкоголик сказал:

Цена и только цена подкупает продолжать там покупать,дешевле в 2-3 раза,чем на забугорные семки:bayan:

Скупой платит дважды...

Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ES-Manager сказал:

@undet Спасибо вам за обратную связь. Очень жаль, что ваш опыт с нашим магазином оказался таким негативным :negative:

Понимаем ваше разочарование как продуктом, так и сервисом. Также понимаю, что мы не сможем вам вернуть время и нервы, которые вы потеряли из-за этого всего.
Тем не менее, мы бы хотели извиниться перед вами за причиненные неудобства и ответить по существу.

1. Перепутали автики и фотики.
К сожалению, такая ситуация действительно возможна. Мы активно ведем работу, чтобы минимизировать такие случаи и, как показывают отзывы наших клиентов, у нас есть некоторый прогресс в этом. Признавая свои ошибки, мы создали Программу обмена и возврата семян. Если вы столкнулись с такой проблемой, то всегда можете написать в службу технической поддержки:
https://errors-seeds.com.ua/auxpage_indiv и вас не проигнорируют.

2. Семена не взошли. 
Сложнее этой ситуации только споры клиентов о вкусовых качествах сортов. На всхожесть семян влияет огромное количество факторов и объективно сказать, что именно послужило причиной провала, очень сложно. Вот, например, Auto Chronic XXL Feminised, партия 2020 года: 

photo_2021-03-15_11-06-54.jpg

Это фото нам предоставил один из клиентов.
Тем не менее, мы допускаем, что и тут может быть наша вина, поэтому в той же Политике обмена и возврата мы это предусмотрели. Подробнее тут: https://errors-seeds.com.ua/auxpage_indiv/

3. Проблемы сервиса.
Почитали вас и очень огорчились. Над качеством сервиса мы работаем регулярно. 
Для оперативной обратной связи с нашими клиентами, мы создали все возможные каналы: 
- онлайн чат на сайте https://errors-seeds.com.ua/,
- телефон для бесплатных звонков по Украине 0800750849,
- электронная почта: [email protected]/, 
- онлайн поддержка клиентов в Телеграм: https://t.me/ErrorsUA_bot
- дополнительные контакты для связи: https://errors-seeds.com.ua/feedback/
- и профильные темы на крупных форумах.
Мы стараемся реагировать оперативно и не оставлять без внимания ни одно обращение, будь оно хорошим или плохим.
И да, наши менеджеры никогда не звонят клиентам с вопросами "закажи / купи" - это политика компании. 
То что вы написали, неприемлемо и мы обязательно примем меры, чтобы избежать подобного в будущем. Для этого, все же попросим вас написать подробнее о том, что помните, мне в личку (номера заказов, даты писем, имена звонивших). Заранее благодарю.

Примите еще раз наши извинения по поводу случившегося. Мы понимаем, что потребуется время и дополнительные усилия с нашей стороны, чтобы вернуть ваше доверие, но хотели бы сгладить тот негатив, что есть и доказать, что мы все-таки не такие плохие) 

Темы успешного грова наших семян тоже не редкие :smile:  Радует то, что их намного больше, чем негативных - это говорит о том, что мы делаем все правильно.

Мы не можем оценить качество семян местных бридеров, но точно можем сказать, что наши семена имеют чистую испанскую генетику и мы гарантируем качество. 
Мы понимаем, что не идеальны. 
Поэтому регулярно работаем над качеством нашего продукта от закупки и до того, как он попадет в руки нашему клиенту. Если же случаются неудачи по нашей вине, то мы всегда готовы признать свою ошибку и сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. 
Рекомендуем проверить самостоятельно)

Спасибо за мнение. Расскажите, что для вас "поинтереснее"? Это всегда актуальный вопрос для работы над ассортиментом. Заранее спасибо за ответ :rasta_peace:

Интерестнее для меня,да и для всех ранние версии,ранники,ерли,фасты над этим надо работать,в индоре понятно все дозреет,но для индора важно,автоцвет значит автоцвет,фотик значит фотик,фем значит фем,когдато давно гровил автики эррор сидс,качество было нормальное ничего не скажу,но это было давно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2021 в 13:42, asaharax сказал:

когдато давно гровил автики эррор сидс,качество было нормальное ничего не скажу,но это было давно

Такая же шняга. Около 100растих выросло с этого банка, токо 1 раз была перепутана 1 семка, вместо автика был афигенный розовый цветом фотик. 

....у тя там очепятка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2021 в 13:42, asaharax сказал:

Интерестнее для меня,да и для всех ранние версии,ранники,ерли,фасты над этим надо работать,в индоре понятно все дозреет,но для индора важно,автоцвет значит автоцвет,фотик значит фотик,фем значит фем,когдато давно гровил автики эррор сидс,качество было нормальное ничего не скажу,но это было давно

Спасибо за развернутый ответ! Совершенству нет предела и мы работаем над тем, чтобы становиться лучше для наших клиентов)

Вы написали интересную вещь. В нашем ассортименте действительно нет сортов, которые бы позиционировались как "фасты". Среди многих гроверов бытует мнение, что такая приставка к названию не оправдывает себя на практике и производители так дурят нашего брата.
У вас был опыт с подобными семенами? Речь о фотиках? Действительно ли на практике вы заметили существенную разницу в сроке цветения? Расскажите, пожалуйста свой опыт.

Если уж говорить о коротком сроке цветения, то в нашем ассортименте довольно много сортов автиков со сроком цветения 6-9 недель https://errors-seeds.com.ua/category/femenizirovannye-sorta/bloom/6-9-nedel/


p.s. Качество с годами хуже у нас не стало, только лучше и никак иначе :perfect: Будем рады, если вы решите проверить сами)

В 18.03.2021 в 03:51, Бугор сказал:

Такая же шняга. Около 100растих выросло с этого банка, токо 1 раз была перепутана 1 семка, вместо автика был афигенный розовый цветом фотик. 

....у тя там очепятка. 

Спасибо за приятный отзыв!

Такие отзывы мотивируют всю нашу команду. Если вы довольны, значит, мы работаем не зря :flagdja:

Заходите за покупками еще, будем рады

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ES-Manager сказал:

Спасибо за развернутый ответ! Совершенству нет предела и мы работаем над тем, чтобы становиться лучше для наших клиентов)

Вы написали интересную вещь. В нашем ассортименте действительно нет сортов, которые бы позиционировались как "фасты". Среди многих гроверов бытует мнение, что такая приставка к названию не оправдывает себя на практике и производители так дурят нашего брата.
У вас был опыт с подобными семенами? Речь о фотиках? Действительно ли на практике вы заметили существенную разницу в сроке цветения? Расскажите, пожалуйста свой опыт.

Если уж говорить о коротком сроке цветения, то в нашем ассортименте довольно много сортов автиков со сроком цветения 6-9 недель https://errors-seeds.com.ua/category/femenizirovannye-sorta/bloom/6-9-nedel/


p.s. Качество с годами хуже у нас не стало, только лучше и никак иначе :perfect: Будем рады, если вы решите проверить сами)

Спасибо за приятный отзыв!

Такие отзывы мотивируют всю нашу команду. Если вы довольны, значит, мы работаем не зря :flagdja:

Заходите за покупками еще, будем рады

Я не знаю как их назвать,но у меня был опыт,с семенами того же Нуклеона,не многим банкам под силу сделать ростение,в 2,5 метра,на 55 широте,про юга молчу вообще,чтоб отцвело и перло не по детски,да и есть много отзывов,что фасты действительно на неделю две зацветают раньше обычных фотиков,а этих нескольких недель как раз хватает чтоб мало мальски отцвести

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...