Перейти к публикации

Три года регулярного употребления КАЖДЫЙ ебаный день. Спасити(с)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пишу сюда, ибо есть надежда что посоветуют толковое.

Всегда относилась легко к траве, в окружении все курят, но в последнее время начала замечать полную асоциализацию, апатию, нервозность.

Попытки не курить не дотягивают даже до трёх дней, ибо начинается ад и Израиль.

Что посоветуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kriskross сказал:

Что посоветуете

CBD капли...

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kriskross сказал:

Что посоветуете

переламываться. пару недель, может, месяц. тяжко, особенно спать, но потом вроде ничего.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fires сказал:

CBD капли...

ну это ж по факту то же , что и курить, я имею ввиду не борьба с зависимостью, а просто изменение формы употребления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kriskross сказал:

, ибо Что посоветуете? 

Зайти под своим ником и не писать хуйни,курю 20 лет,кроме лени никаких побочек нету.:cannabis:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lexsedlex сказал:

ну это ж по факту то же , что и курить, я имею ввиду не борьба с зависимостью, а просто изменение формы употребления

Ты не прав, они не содержат тгк, но все побочки снимают, да и в продаже уже свободно

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kriskross сказал:

Всегда относилась легко к траве, в окружении все курят, но в последнее время начала замечать полную асоциализацию, апатию, нервозность.

Попытки не курить не дотягивают даже до трёх дней, ибо начинается ад и Израиль.

:bayan: Поищи на форуме темы с подобным твоему названием.За год минимум один-два новообращенных в наркоманы задают подобные вопросы.:sheep:

3 часа назад, Kriskross сказал:

Что посоветуете? 

Сдавайся в реабилитационный центр:dolf_ru_072: Попроси кого то из взрослых,пусть отведут.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 5
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тебе ничего нельзя,никакой зависимости от травы нет,выше верно сказали,недельку покумарит и все в норму приходит,трава такой наркотик что далеко не каждый может ее курить,когото она убьет,ктото начнет по трубам всякую дичь пускать,а потом говорят,от блядь начали с травки,на иглу сели,травка виновата,а нихуя подобного,только слабые безхребетные люди,садяться на иглу,и потом не могут слезть,а вокруг все пиздят что с травки начинаеться,я хуячу уже лет 8 каждый день и по хуй знает сколько раз в день,и ничего все в порядке,а вообще курю уже лет под 20

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

курю уже лет под 20

А ты вот попробуй не покурить и не побухать пару недел:giggling: сразу друзей растеряешь и солнышко не такое яркое будет:embarased:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kriskross Три года

ой ой:rasta_cool:

ваще не вызывает сочуствия если честно.Если не бросишь раз и на всегда, вангую твою старость

683871683_.jpg.41dbbe75f8b416be4044767489364b49.jpg

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайти под своим ником и не писать хуйни,курю 20 лет,кроме лени никаких побочек нету.:cannabis:
Бро я и сам выхватывал слегка такие состояния. Но это было когда мою косонули чайки ебаные. И пришлось купить барыжку . Когда курю свою проблем вообще нет.
Хз может в барыжку что подмешивают.


Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ебать ты тип. А давай ты не поверишь недельку, и я на тебя посмотрю.

Если сам себе пиздеть не будешь, ещё с десяток всякого помимо лени откопаешь

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, это все конечно очень круто, что вы все по 20 лет курите и НИЦИВО 

Очень хотелось бы вам верить, но нет.

На третий год постоянного регулярного курения вдруг понимаешь как много места это занимает в твоей жизни, и как не очень становится когда не куришь.

Отрицать это так по уебански если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, шишкоголик сказал:

Зайти под своим ником и не писать хуйни,курю 20 лет,кроме лени никаких побочек нету.:cannabis:

 

20 минут назад, Бульбмастер сказал:

@Kriskross Три года

ой ой:rasta_cool:

ваще не вызывает сочуствия если честно.Если не бросишь раз и на всегда, вангую твою старость

683871683_.jpg.41dbbe75f8b416be4044767489364b49.jpg

Душенька так а я здесь не за сочувствием, протри очи ясны, задали вопрос как можно снизить употребление без сильных охуеваний(если это возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

А ты вот попробуй не покурить и не побухать пару недел:giggling: сразу друзей растеряешь и солнышко не такое яркое будет:embarased:

А у меня нет друзей,семья мои друзья,согласен за солнышко,только зачем мне бросать,я все контролирую,и можно бухать по разному,я какбы не бухал каждый день за рулем,а трава это вообще для меня чтото особенное

1 час назад, Kriskross сказал:

Ребят, это все конечно очень круто, что вы все по 20 лет курите и НИЦИВО 

Очень хотелось бы вам верить, но нет.

На третий год постоянного регулярного курения вдруг понимаешь как много места это занимает в твоей жизни, и как не очень становится когда не куришь.

Отрицать это так по уебански если честно

Раньше у меня на это тоже уходило много времени и денег,эти все замуты барыги,дружки нарки,дискотеки,но выростив кустик,все это ушло кудато,и теперь не надо ни барыг ни дружков,холодильник открыл,шишку взял пошол в кочегарку опустил,и все время свое отдаешь семье,работе,ну и рыбалочка само собой

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kriskross сказал:

Что посоветуете? 

Найди себе парня, хобби, работу... и у тебя просто будет меньше времени на курения

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kriskross тебе же ответили кбд капли или подними куст кбд и его дуй на попусках,будет снимать нервозность да и сон будет.

не веришь нам можно в ютубе глянуть есть канал торопых там один из них на попусках дул кбд сорт.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kriskross сказал:

Душенька так а я здесь не за сочувствием, протри очи ясны, задали вопрос как можно снизить употребление без сильных охуеваний(если это возможно)

Твоя реакция, на ответы твоего вопроса , содержит дерзость:giggling: что ты хотела узнать на форуме где растят и употребляют!!??? Тебе на форум " мотылек", там тебе возможно помогут))) 

Был тут чувак , который был кайфожором , а потом у него проявилась шизофрения и он начал рассказывать тут куда мы катимся и что с нами будет.... Его никто не заставлял убиваться,это был осознанный выбор. Эсли осознанно начинаешь употреблять , то я думаю ,что можешь осознанно и прекратить... Но главное себя любимого не жалеть... Тушка поломается какое-то время, а потом успакоется. Когда тушка будет в спокойствии , то сознание начнет тебя ломать и пытаться вернуть.... Вот тебе и работа над балансом))))

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

на попусках дул кбд сорт.

Так его ещё надо вырастить🤣🤣🤣  

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

@Kriskross тебе же ответили кбд капли или подними куст кбд и его дуй на попусках,будет снимать нервозность да и сон буд

Зачем ваще что то растить,если у автора беда с мозгом,валокардин+ корвалол по 20 капель перрорально.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Migelxl сказал:

Так его ещё надо вырастить🤣🤣🤣  

А вот это самое главное,это и дисциплина и ответственность,и знания,чтение литературы и тд,но на это надо время,у автора его нет,все потраченно на мутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kriskross сказал:

 

Душенька так а я здесь не за сочувствием, протри очи ясны, задали вопрос как можно снизить употребление без сильных охуеваний(если это возможно)

Снизить употребление,только один вариант,не ебашить ничего,и через неделю все хорошо будет,отрубай телефон,закрывайся дома,сериал какой включи,вискарика можно по трохи потягивать,покушать поспать,и так недельку,и все нормально будет,просто я сомневаюсь что ты только куришь 3 года

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, asaharax сказал:

Снизить употребление,только один вариант,не ебашить ничего,и через неделю все хорошо будет,отрубай телефон,закрывайся дома,сериал какой включи,вискарика можно по трохи потягивать,покушать поспать,и так недельку,и все нормально будет,просто я сомневаюсь что ты только куришь 3 года

А ты не сомневайся, ты верь.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kriskross сказал:

А ты не сомневайся, ты верь.. 

 

Как тебе верить,если ты мне не веришь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Migelxl сказал:

Твоя реакция, на ответы твоего вопроса , содержит дерзость:giggling: что ты хотела узнать на форуме где растят и употребляют!!??? Тебе на форум " мотылек", там тебе возможно помогут))) 

Был тут чувак , который был кайфожором , а потом у него проявилась шизофрения и он начал рассказывать тут куда мы катимся и что с нами будет.... Его никто не заставлял убиваться,это был осознанный выбор. Эсли осознанно начинаешь употреблять , то я думаю ,что можешь осознанно и прекратить... Но главное себя любимого не жалеть... Тушка поломается какое-то время, а потом успакоется. Когда тушка будет в спокойствии , то сознание начнет тебя ломать и пытаться вернуть.... Вот тебе и работа над балансом))))

Кому как не ребятам здесь знать чо как да каво)

Да будет так, Друже, будем стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...