Перейти к публикации

Три года регулярного употребления КАЖДЫЙ ебаный день. Спасити(с)


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Бульбмастер сказал:

@Kriskross Три года

ой ой:rasta_cool:

ваще не вызывает сочуствия если честно.Если не бросишь раз и на всегда, вангую твою старость

683871683_.jpg.41dbbe75f8b416be4044767489364b49.jpg

Ор выше гор

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yagorr сказал:

:yes:

Бро тебя мысли бросить не посещали?ато тут после 3 лет пизда такая,че нам делать тогда:rasta_laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, asaharax сказал:

Бро тебя мысли бросить не посещали?ато тут после 3 лет пизда такая,че нам делать тогда:rasta_laugh: 

8 лет стажа, только когда убитый думаю о том что нужно немного остановится) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BlueberryMuffin сказал:

8 лет стажа, только когда убитый думаю о том что нужно немного остановится) 

У меня 8 плотняка 5 разового в сутки:rasta_laugh: а вообще около 20,и такие мысли чтоб бросить гоню прочь:bulbulyator:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brustwehr сказал:

Поднимайте культуру употребления, перестаньте курить и вдыхать дым хлорофила. Парите или кушайте экстракты.

И всё у вас будет хорошо.

У нас и так все прекрасно:weedbush:,для меня никакие выпариватели,печеньки и прочее извращения не тянут,:censored:ничего нет лучше хорошего вкусного дыма,втянул,задержал,упал:rasta_laugh:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, asaharax сказал:

У нас и так все прекрасно:weedbush:,для меня никакие выпариватели,печеньки и прочее извращения не тянут,:censored:ничего нет лучше хорошего вкусного дыма,втянул,задержал,упал:rasta_laugh:

Ну курить это само собой ничто не заменит, курить тоже можно по разному 

А вот печенье обожаю, прет збс и долго, и глаза не паливные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BlueberryMuffin сказал:

Ну курить это само собой ничто не заменит, курить тоже можно по разному 

А вот печенье обожаю, прет збс и долго, и глаза не паливные

А мне похуй на глаза,у меня они всегда такие,все привыкли,я сам их нормальных не видел давно:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, asaharax сказал:

У меня 8 плотняка 5 разового в сутки:rasta_laugh: а вообще около 20,и такие мысли чтоб бросить гоню прочь:bulbulyator:

32. Планирую ещё столько же.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asaharax сказал:

 не видел давно:giggling:

Ахахах, такова наша планокурная селяви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yagorr сказал:

32. Планирую ещё столько же.

Я тоже думаю еще столько же,а там видно будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yagorr сказал:

32. Планирую ещё столько же.

Ну тут конечно стаж :respect:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kriskross сказал:

Здравствуйте. Пишу сюда, ибо есть надежда что посоветуют толковое.

Всегда относилась легко к траве, в окружении все курят, но в последнее время начала замечать полную асоциализацию, апатию, нервозность.

Попытки не курить не дотягивают даже до трёх дней, ибо начинается ад и Израиль.

Что посоветуете? 

пей больше воды и двигайся, валерьянку не ешь лучше настойку пустырника пропей месяц и побольше гуляй и общайся с другими людьми, отвлекай себя через не могу и через 2 недели будет все чики чики

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ета уже балезн и не кто не гаварите и рецепти не видаваите не хуя не паможит. Кагда перешагнош тот грань аткуда нет вазврата ета не толка курашем атносица и алкаголики играки и так дале. Кароче что хател сказац не  толка ти бро так! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kriskross сказал:

Здравствуйте. Пишу сюда, ибо есть надежда что посоветуют толковое.

Всегда относилась легко к траве, в окружении все курят, но в последнее время начала замечать полную асоциализацию, апатию, нервозность.

Попытки не курить не дотягивают даже до трёх дней, ибо начинается ад и Израиль.

Что посоветуете? 

Если в жизни все хорошо,все пройдет,-не в траве дело ..

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого рецепта, если шишки стали в тягость - берешь и бросаешь. Пару дней бессонницы, нервишки и апатия пару недель и все. Остальное в голове.
Спорт еще нормально помогает как переключение деятельности.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kriskross сказал:

Что посоветуете?

микродозинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, haps сказал:

Всё потому что ты наркоман ёпаный ! Хапать х..ня не хапать тоже найди себе тёлку бля и п...уй на работу а не ной бля на форумах как шкура что мне делать бедному..

Заявлена как девушка :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

10 лет каждый день- полёт отличный , не в траве дело, если в жизни хорошо всё, то и дуешь без проблем, а в проблемах начинают траву винить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2021 в 04:38, Kriskross сказав:

Здравствуйте. Пишу сюда, ибо есть надежда что посоветуют толковое.

Всегда относилась легко к траве, в окружении все курят, но в последнее время начала замечать полную асоциализацию, апатию, нервозность.

Попытки не курить не дотягивают даже до трёх дней, ибо начинается ад и Израиль.

Что посоветуете? 

Научится получать удовольствие в жизни без помощи травы. Сформировать "полезные зависимости", например какое то хобби, которое приносит удовольствие формирует психологическую зависимость точно так же как трава, но при этом оно приносит пользу в виде здоровой активности, развивает и так же способствует социальному взаимодействию. Простые вещи типа прогулки на природе или разговоры с интересными людьми так же приносят удовольствие. А потому советую сменить круг общения, корешей у которых на уме только бухнуть и курнуть послать подальше.
Ну и в конце концов честно признаться себе что страдаешь хуйней и пора взять ответственость перед собой за свою жизнь. Сопоставить то чего хочешь с тем что имеешь в реальности и задуматься почему так.

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 15.03.2021 в 02:38, Kriskross сказал:

Здравствуйте. Пишу сюда, ибо есть надежда что посоветуют толковое.

Всегда относилась легко к траве, в окружении все курят, но в последнее время начала замечать полную асоциализацию, апатию, нервозность.

Попытки не курить не дотягивают даже до трёх дней, ибо начинается ад и Израиль.

Что посоветуете? 

Привет, у меня была похожая проблема лет 10 назад. Я тоже как-то проснулся и понял, что мне 20 лет и у меня ничего нет, жил тогда с родаками ещё. Кароче я просто осознал что меня ждёт если я не прекращу целыми днями заниматься хуйней и курить, всегда хотел лучшей жизни для себя.

1)Кароче я удалил из телефона всех корешей у которых на уме было только побухать и курнуть а с такими я и общался, больше не с кем. В итоге остался один.

2)Далее нашёл себе занятие, чем я буду заниматься всю жизнь, когда есть чем занятся меньше думаешь чтоб курнуть, потомучто занятие в приоритете, ибо я проходил  курсы/учился, получил в итоге специальность.

(конопля в больших количествах вредна для мозговой дейтельности, возникает нервозность плохой сон и куча всего. Есть люди которые вообще этого не  ощущают, у всех организм разный).

3)Т.е нужно пить витамины для центральной нервной системы , потомучто конопля бьет именно по ней в первую очередь, от этого и апатия и нервы и т.п.)я купил самые дорогие пил курсом, на это время не курил вообще, просто пойми что здоровье важнее и станет легче, тут воля ненужна, нужно просто осознать что ты делаешь хуйню и пора изменится.

Курить я по сей день не бросил, т.к я не пью , а расслаблятся как-то надо, курю очень редко, может раз в 3 месяца, бывало по пол года не курил. Когда есть работа времени толком нету. Так что самое главное наверно это заполнить свою жизнь каким-то занятием что не оставалось времени на всякую хуйню))

НО! Я траву люблю, мне всегда в кайф бывает посадить семку , ведь она натуральная и своя, а не у какого-то барыги который тебе бодяги даст. Самый кайф покурить косячок и пойти гулять в парк куда-нибудь или в книжный магаз зайти там атмосфера мне нравится)) Раньше я бы так несмог сделать, т.к была проблема с этим социапатия наверно, главное не употреблять в больших количествах и всё норм будет.

Надеюсь эти пункты тебе помогут как мне когда-то.

Помни, воля ненужна, просто осознай , что если не изменишься впереди ничего хорошего небудет. Это тебе придаст сил и всё получится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо банку сделать

Отправлено с моего CPH2083 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 15.03.2021 в 12:43, Migelxl сказал:

Так его ещё надо вырастить🤣🤣🤣  

кбд не только в шишках бывает:rasta_biggrin:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...