Перейти к публикации
  • 0

Куда это использовать?


UraLit

Вопрос

Трям братва :peace:

Два месяца назад было 11г. не самых симпатичных шишек и желание приготовить с них лакомство заморское. С маслом играть надоело, захотелось что-то новое для себя открыть, выбор пал на канна настойку аля "зезёный дракон".

Взял 11г. тех самых "шиш" перебитых в гриндере (предварительно активировал в духовке) залил их спиртякой аптечной 200мл. На протяжении часа периодически взбалтывал и давал постоять в покое.

В марле процедил, кажурки нахуй в утиль. Получил "зелёнку" в бутылке IMG_20210315_194321.thumb.jpg.41ede7f6ed02ae69f8c0da670267e658.jpg

Связи с высокой степенью испарения спирта и с отходами тоже ушло в мусор... думаю +/- 150 мл. у меня осталось. 

Все готово бери и готовь но... в тот злосчастный день пришлось отложить данную затею =( Как оказалось на долгих 2 месяца (еслиб знал то оставил бы траву настаиваться в бутылке до сих пор)

Рецепт по которому хотел применить данную жидкость успешно проёбан, я в печали, найти что-то интересное в инете не выходит.

Посоветуйте сладкий проверенный рецепт люди добрые :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Выглядит конечно как говно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, medsestra01 сказал:

Выглядит конечно как говно)

Сравнение уровня знатока в области говна.

На что похож гашиш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, UraLit сказал:

найти что-то интересное в инете не выходит.

так на форуме в Кулинарии гора рецептов.

Добавь глюкозы,лимонного сока и немного мяты,дай немного настояться,разбавь швепсом или севенапом и ебани. 150 гр. настойки это 2-3 нормас дозы.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

150 гр. настойки это 2-3 нормас дозы.

Я бы поакуратнее был с дозировкой в 150 мл помыли 11 грамм!! Если пустили бы на масло  то не Мало бы печенюх получилось!! Не 2-3 дозы!!! Надо пробовать...

А тут спирт....

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Migelxl сказал:

Я бы поакуратнее был с дозировкой в 150 мл помыли 11 грамм!! Если пустили бы на масло  то не Мало бы печенюх получилось!! Не 2-3 дозы!!! Надо пробовать...

А тут спирт....

Тоже думаю надо совсем децл на пробу, чтобы понять что к чему. А то такие вещи если вшатывают, то наверняка. А кишку чайком не попустишь. Песня "сойти с ума вспоминая о нас" долго играть будет.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...