Jump to content
Группа новички будет проходить премодерацию, только живые, активные участники будут перемещены в группу гроверы.

Recommended Posts

Привет, всем бро!
Нужны гроверы с опытом на индор. 
Подробности в личку. 

• Did not like 1

Зачем в личку, информацию которую тебе тут напишут может и другим пригодиться:flagdja:

Рассказивай тут, что к чему, не стесняйся :jumping:

Бро, без обид, но вот как раз я и стесняюсь. 
Потому как на форумах давно (я не про ник ЭмберФайр) и есть понимание, что можно писать, а что нет. 

• Did not like 1

1 час назад, EmberFire сказал:

я не про ник ЭмберФайр

а че ники меняешь?шифруешся?

• Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Нет, просто этот 

1 час назад, Бульбмастер сказал:

а че ники меняешь?шифруешся?

Нет. просто этот под конкретную цель. Но все те ребята. с которыми я работаю, знают и мой другой ник. И то, что как кому то кажется, поливают нулевика, отражается и на другом нике. Поэтому, снова просьба, если есть по существу что то, то всегда готов обсуждать и идти навстречу, в пределах разумного. Но просто так, "мол репа маленькая, значит негр какой то, давайте его троллить", ну то как по школьному выглядит. 

• Did not like 1

19 часов назад, EmberFire сказал:

Бро, без обид, но вот как раз я и стесняюсь. 
Потому как на форумах давно (я не про ник ЭмберФайр) и есть понимание, что можно писать, а что нет. 

если ты давно на форумах, то зачем искать совершенно незнакомых тебе людей?
Если ты мониторишь форум, то знаешь кому писать.....а так то тупой сбор инфы)))там семки роздача/продажа и тоже на индор,тут уже гроверы нужны и тоже на индор.Аут чё не едет?не приписать?

якось дуже підозріленько имхо.

• Like +1 4

Не продаю и не Покупаю!

• 3 weeks later...

Ищу бридеров, на хороших условиях. 
Для оптовых закупок. На хороших условиях. 
Условия: 
Интересен только индор. Фемки. Количество от 10 000 орехов. Сорта любые, можно несколько, но не микс, отдельными зиплоками. 
За каждые 10 000 орехов даю по 1000 долларов. 

Наличие индора придется подтвердить соответствующим фото и только после того, как мы решим, что все остальное подходит. 

Мигель, спасибо.

image.thumb.png.bd548d4c4c277bb96f254da292461a7e.png

Еще пара тем:

https://jahforum.net/topic/77738-razdacha/page/8/?tab=comments#comment-1815536

https://jahforum.net/topic/77881-pokupayu-sortovye-orehi-indor-dorogo/

• Did not like 3

• 2 weeks later...
В 07.04.2021 в 14:18, EmberFire сказал:

За каждые 10 000 орехов даю по 1000 долларов. 

те ёпт... уже в долларах расчет :wacko: Я тока стал подумывать поднять гору ЕВРО, а тут такая шняга- уже в долларах.А по концове вообще напишешь,что имел ввиду гривны или еще чего хуже рубли ?  Мутный ты тип и темы у тебя мутные. Лови диз за непоследовательность легенды:demon1:

• Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

10 часов назад, Бульбмастер сказал:

те ёпт... уже в долларах расчет :wacko: Я тока стал подумывать поднять гору ЕВРО, а тут такая шняга- уже в долларах.А по концове вообще напишешь,что имел ввиду гривны или еще чего хуже рубли ?  Мутный ты тип и темы у тебя мутные. Лови диз за непоследовательность легенды:demon1:

:sad:

• Like +1 1

ИЩУ РАБОТУ !

• Create New...