Перейти к публикации

auto LSD, Tangarin Dreams от es.120w led, box 80*40*90


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, julik сказал:

биогумус этот совсем не поднимает ppm. Я уже увеличил дозу 2мл на литр, вместо 1.5 мл, меряю ppm стоит на месте:fool:

Так и должно быть. Органические удобрения на ppm не влияют. Поэтому в плане контроля с минеральными проще

19 часов назад, julik сказал:

Нужно что то думать с удобрением. Может подскажет кто какие нибудь простые из магаза сад огород, чтоб не заказывать. Думаю ещё раз обоих на вегу покормить, а потом Dream уже на цвет

Это из местного пособия рецепт:

Цитата

На вегу Bona Forte для фикусов и пальм NPK6-4-5 1,8 мл + монофосфат калия 0,1 г на 1 л воды На цвет Bona Forte Plus NPK3-5-7 2 мл + монофосфат калия 0,3 г на 1 л воды

Если именно Bona нет, то просто смотри по NPK-составу схожие (всегда на удобрениях NPK указан)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, smalinet сказал:

Так и должно быть. Органические удобрения на ppm не влияют. Поэтому в плане контроля с минеральными проще

Это из местного пособия рецепт:

Если именно Bona нет, то просто смотри по NPK-составу схожие (всегда на удобрениях NPK указан)с

Спасибо, спасибо, спасибо бро:jumping:
Погнал в магаз Bona  искать. Интересно конешн на органике постить но я хз как) а тут у меня явно на дефицит азота похоже.
Когда получаешь совет более опытного гро, прям уверенность появляется)))

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, julik сказал:

Когда получаешь совет более опытного гро, прям уверенность появляется)))

Это да. Особенно хорошо, что рецепт не мой, а гораздо более опытного бро. Поэтому советую без опасений, сам первый гров провел на этом рецепте
А органику лучше фирменную покупать (тип Iguana Juice , её льешь 4 мл/Л и не пользуешься приборами), и то если самоцель на органике растить

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 41

Тридня назад в субботу утром покормил компотом по рицепту подсказанному мне выше бро smalinet

По 1.5 л (Bona Forte для фикусов и пальм 1,8 мл + монофосфат калия 0,1 г на 1 л воды) ppm 950 вышел мешал с кранухой у неё ppm 400 ph метр у меня заглючил, цыфры бегают при замере от 6.5 до 7.5 нужно колибровать, жду парошки из китая, они что то подзастряли в пути.

Дренаж у Dream ppm 870 у LSD ppm 750 , а вот при замере дренажа ph метр остановился на цифре 7.5 незнаю верить ему или нет.

Сегодня пролил водой ppm 250 по 1.5л

дренаж Dream 450ppm, LSD 530ppm, ph снова показал 7,5

Листья у Dream желтеют, подъсыхают, может нужно по чаще поливать, он тупо подсыхает???:fool:

Думою после завтра покормить его уже на цвет. Bona Forte Plus NPK3-5-7 не нашёл, зато нашёл Bona Forte для кактусов и суккулентов NPK один в один 3-5-7.

А вот LSD ещё на вегу буду кормить, цвести он не стремится, вытянулся весь, но стигмы кое где веднеютя, но очень мало, как то странно. Это нормально вообще???

 

IMG_20210427_215802.jpg

IMG_20210427_180926.jpg

IMG_20210427_181152.jpg

IMG_20210427_181125.jpg

IMG_20210427_180908.jpg

IMG_20210427_180953.jpg

IMG_20210427_181101.jpg

IMG_20210427_215633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

День 52

Итак осталась одна Dream. LSD думал думал и надумал не в ту степь, стал гермом и был срублен под корень.

Поливать стал чаще. Сейчас поливаю компот через день вода и два дня засухи и так по кругу.

Компот делаю 3 мл + 0.3 гр монокалий фосфат Bona NPK 3-5-7, ppm выходит 1000. PH понижаю лимонной кислотой до 6.8 в дренаже выходит 7.5 всегда. вливаю где то 1.8 л выходит 400мл дренажа.

Конешно не густо, но хоть что то. было бы два было б норм)

Должна ж ещё набрать массу??? ей же ещё цвести

 

IMG_20210507_191056.jpg

IMG_20210507_191047.jpg

IMG_20210507_191028.jpg

IMG_20210507_191035.jpg

IMG_20210507_191042.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти гермы :fool:

Но не расстраивайся, бро! Судя по тому что видел в многих репортах, наберёт ещё :flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, julik сказал:

День 52

 

18 часов назад, julik сказал:

Должна ж ещё набрать массу??? ей же ещё цвести

Бро, ей минимум месяц ещё стоять. И то скорее посоветовал бы дней 90 продержать
Не вник, если честно, почему она у тебя попалена, но в любом случае ещё распухнет 100% :perfect:
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

 

Бро, ей минимум месяц ещё стоять. И то скорее посоветовал бы дней 90 продержать
Не вник, если честно, почему она у тебя попалена, но в любом случае ещё распухнет 100% :perfect:
 

Спасибо бро!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро, ну что там с нашей мечтой ?:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 17.05.2021 в 16:12, Аспара сказал:

Бро, ну что там с нашей мечтой ?:rasta_peace:

Точно! "Мечта" мандариновая:dolf_ru_072::jumping::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 70 От каски

Да уж знатно я попалил свою мечту. Тупанул, думал что органические удобры будут поднимать ppm и можно отследить их присутствие TDS метром. И понавливал хренову тучу этого биогумуса, непонимая почему ppm не поднимается:upset:. Я так понимаю органика полностью растворяется в вооде это ж не минералы и реакция может быть непонятная(хз что там в земле намешано уже)надо учить химию:rasta_biggrin:в школе она не зашла)

Короче проливал, проливал, проливал я недели 2, но отравление видимо хорошее получилось листья сохли и сохли. я их посрезал все и :bulbulyator:кстати нормално так меняет)

Ну сейчас вроде нормализовалась. Несмотря на стресс припухла и цветет и цветет. не неделе давал компот легкий на цвет 500-600 ppm, потом через день пролил через 2 дня ещё компот, тоже легкий и вот сегодня через день после компота пролил через дня два думаю дать ещё компот. 

дней 10 ей думаю ещё точно стоять. Ну конечно если б не мои кривые руки она жирней бы была)

всем мир:peace:

IMG_20210527_214629.jpg

IMG_20210527_214620.jpg

IMG_20210527_214601.jpg

IMG_20210527_214609.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, дозанул ты её знатно , аж весь ствол покраснел , про листья я уже молчу . Ну ничего , что нас не убивает , делает нас только сильнее ! Всё будет гуд Бро !:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опыт это дело такое, без ошибок никак. Всё равно растет вон какая :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем мир :rasta_peace:. Извиняюсь что сразу не написал о завершении, Мечта уже пару месяцев как :cannabis:Мне понравилась, хоть и пожженная, но эфект отличный больше индичный, первые пол часа, час, улетаеш из этого мира, потом очень расслабляет, можно заснуть:rasta_biggrin:. Планирую написать ещё репорт уже чуть в других условиях но в том же боксе, заказал фильтр меджик эйр 100/160, одна будет auto opium от es осталась от первого раза, ещё с одной ещё неиопределился. Кстати из ES здесь писали что могут бесплатно выслать семку т.к. LSD их оказался гермом...

Этот репорт завершон.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...