Jump to content
Группа новички будет проходить премодерацию, только живые, активные участники будут перемещены в группу гроверы.

фотопериод , ревега .

Recommended Posts

Назрел вот такой вопрос. Ростил 12/12 до опредиленя пола . Пару дней назад сделал топинг , и сегодня заметил что малыха показала пол . Можно ли отправить куст на ревегу на пару недель ? И будут ли последствия ?

m-4G3qPh8qc.jpg

• Like +1 1

2 часа назад, Olgardson сказал:

Можно ли отправить куст на ревегу на пару недел

Я бы сказал бро что даже нужно!Из последствий только куст больше будет и соответственно шишла на нем,тебе бы света по более то чересчур сильно она тянется:peace:

• Like +1 2

Поддержу бро выше,можно и даже нужно,ревегетация без болезненый процес,куст хороший скелет наростит,а потом как время придет зацветет как надо

• Like +1 2

16 минут назад, Kosti сказал:

Я бы сказал бро что даже нужно!Из последствий только куст больше будет и соответственно шишла на нем,тебе бы света по более то чересчур сильно она тянется:peace:

Малыши растут под солнцем ( где-то 6-7 часов прямых солнечных лучей) на террасе . Потом досвет в комнате. Hа досвете только 5 лампочек led по 900 люменов 

7 минут назад, asaharax сказал:

Поддержу бро выше,можно и даже нужно,ревегетация без болезненый процес,куст хороший скелет наростит,а потом как время придет зацветет как надо

Спасибо за советы так и сделаю с завтрашнего дня !! Ато мне говорили что через стрес гермафродитом станет. :lalala:

• Like +1 2

1 час назад, Olgardson сказал:

Ато мне говорили что через стрес гермафродитом станет

скока не пытался огермить "светом" сбивая как и системно так и рандомно световой режим - болт с насечкой:rasta_sad:

Серебро рулит.

• Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

8 часов назад, Бульбмастер сказал:

скока не пытался огермить "светом" сбивая как и системно так и рандомно световой режим - болт с насечкой:rasta_sad:

Серебро рулит.

Зато когда не нужно и от надломаной веточки бананы вываливали и от перепада температур тоже. Серебро то рулит, но от него тоже частенько гермы отдают богу душу

• Like +1 1
  • Haha 1

Карпатский ягодный чай от Fires

Fires indoor grow weed.

2 минуты назад, fires сказал:

от него тоже частенько гермы отдают богу душу

дык надо ж без фанатизма серебрить:rasta_biggrin:

• Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

2 минуты назад, Бульбмастер сказал:

дык надо ж без фанатизма серебрить:rasta_biggrin:

А без фанатизма это как? Поделись если не секрет

Fires indoor grow weed.

Только что, fires сказал:

А без фанатизма это как? Поделись если не секрет

а вот как буду делать такое - буду выкладывать на форуме.Если не сдохнут- ето и будет "без фанатизма".:cool:Я только буду пробовать нитрат серебра + тиосульфат натрия.По отзывам пользователей достаточно одной-двух обработок на веге и три - четыре на цвете.У тебя был подобный опыт?Буду вдячный за советы.

А.С. Пушкин

10 минут назад, Бульбмастер сказал:

а вот как буду делать такое - буду выкладывать на форуме.Если не сдохнут- ето и будет "без фанатизма".:cool:Я только буду пробовать нитрат серебра + тиосульфат натрия.По отзывам пользователей достаточно одной-двух обработок на веге и три - четыре на цвете.У тебя был подобный опыт?Буду вдячный за советы.

Я всегда обрабатывал перед началом предцвета. Один два раза хватало, после большего числа обработок были проблемы, но это не настолько большой опыт чтобы делать выводы. Скорее заметки...

• Like +1 1

Fires indoor grow weed.

Только что, fires сказал:

Я всегда обрабатывал перед началом предцвета. Один два раза хватало, после большего числа обработок были проблемы, но это не настолько большой опыт чтобы делать выводы. Скорее заметки...

дякую.учту.

• Like +1 1
А.С. Пушкин