Перейти к публикации
  • 0

Влияние травы на инсульт


Вопрос

Здраствуйте, интересно кто сталкивался может у кого знакомые или родственики курили и у них произошел инсульт, вопрос вот в чем, инсульт образуеться от сигарет это точно, а вот от курения травы ? сосуды ведь тоже портяться ? а если я курю по 10 разв день уже 15 лет, сейчас бросил на 7 дней и начала неметь рука и нога иногда, сходил проверил позвоночник кривой, голову проверил там ачагов поражения нету но кровообращения плохое, часть головы тоже как то немеет иногда, это нервное или пред инсультное состояние ? чето у меня какие то панические атаки, заганяюсь

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Было тоже такое дебильное состояние, но я наверное по несколько грамм в день сдувал

Поехал к врачу, тот обследовал сердце, все гуд, три дня попуска и я продолжил долбить, все норм вроде 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, InteresnoInteresno сказал:

Здраствуйте, интересно кто сталкивался может у кого знакомые или родственики курили и у них произошел инсульт, вопрос вот в чем, инсульт образуеться от сигарет это точно, а вот от курения травы ? сосуды ведь тоже портяться ? а если я курю по 10 разв день уже 15 лет, сейчас бросил на 7 дней и начала неметь рука и нога иногда, даже не неметь а как то деревяной становиться, сходил проверил позвоночник кривой, голову проверил там ачагов поражения нету но кровообращения плохое, часть головы тоже как то немеет иногда, это нервное или пред инсультное состояние ? чето у меня какие то панические атаки, заганяюсь

Ты куришь по 10 раз в день траву с табаком ? 
Если так то конечно разные токсины твой организм получает... даже если ты будешь просто чистоган курить, все эти угарные газы ты вдыхаешь в себя... НО не будем забывать и того факта, что твои сосуды разъебываются еще и от неправильного образа жизни, стресс, нервные ситуации, питание, спорт и тд. Я тебя конечно не знаю, но могу предположить, что ты далеко не фанат ЗОЖ (могу ошибаться). То что тебя крутит-вертит в течение этого периода это нормально, элементарно твой организм охуевает от изменений. Если ты проверился и все окей, пока что переживать не зачем. Меняйся дальше, свои привычки и образ жизни. Со временем все встанет на свои места и будет все заебись. 

ПС Я бросал когда курить сигареты, это было просто ужасное чувство. Я терялся в прямом смысле в пространстве, развились панические атаки и тд , вообщем далось мне это все сложно

Крепись бро, если ты решил для себя, что пора завязывать, подойди к этому со всей серьезностью и не переобувайся в полете, топи до конца! Удачи!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Sneppt сказал:

терялся в прямом смысле в пространстве, развились панические атаки и тд , вообщем далось мне это все сложно

вот прямо тоже самое, сегодня ехал на машине и начал загоняться словил паническую атаку и думал потеряю сознания но вовремя себя взял в руки понял что это от головы все и успокоился как то)) щас еще сердце начало траить, аретмия по чуству

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, InteresnoInteresno сказал:

вот прямо тоже самое, сегодня ехал на машине и начал загоняться словил паническую атаку и думал потеряю сознания но вовремя себя взял в руки понял что это от головы все и успокоился как то)) щас еще сердце начало траить, аретмия по чуству

капли кбд снимают хорошо это состояние,сразу после такого закура слезть сложно но реально ,я подхожу к такому не сразу,сначала микродозинг,чтобы дозняк сбить потом уже полный отказ от тгк.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, InteresnoInteresno сказал:

вот прямо тоже самое, сегодня ехал на машине и начал загоняться словил паническую атаку и думал потеряю сознания но вовремя себя взял в руки понял что это от головы все и успокоился как то)) щас еще сердце начало траить, аретмия по чуству

Сделай прерывчик, сходи к кардиологу, делай зарядку хотя бы 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро перерыв хороший сделай и все будет норм, и как выше сказали кури чистоган) Быть добру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, InteresnoInteresno сказал:

вопрос вот в чем, инсульт образуеться от сигарет это точно, а вот от курения травы ?

от курения травы тоже, от всего что курится без исключений.

 

2 часа назад, InteresnoInteresno сказал:

чето у меня какие то панические атаки, заганяюсь

слыхал за болезнь ипохондрию ?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Лазаренко сказал:

от курения травы тоже, от всего что курится без исключений.

 

слыхал за болезнь ипохондрию ?....

неа)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, InteresnoInteresno сказал:

неа)

поинтересуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Лазаренко сказал:

поинтересуйся.

понял братан, возможно да есть в чем то правда, но сейчас в данный момент симптоматика та что я описал есть и это не загоны, а вот от не понимания что это до конца да еще на кумарах наверно внатуре еще и панические атаки и ипохондрия эта)) звучит как фистула блин ахахах)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

была такая херня и аретмия...загонялся пиздец как((( оказался высокий холлестерин!!! пропил таблетки и все гуд стало... теперь каждый день бегаю ну и долблю)))) и все гуд) ЗОЖ решает ребзя) всем добра:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в общем состояние было такое типа чтоли глаза в кучу не можешь собрать и руки мерзнут и ноги и башка кружится иногда... и както не посебе чтоли... короче проверился на все что можно и выявили холлестерин в три раза выше нормы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

както читал статью американскую, то там написано было что систематическое употребление стаффа, влияет на давление, систематически понижая его.Советую на забугорных форумах почитать, как никак там целые институты изучают стаф.

А так то как написали парни,зарядка по утрам, турнички по вечерам, в обед басеин.Ну и конечно же больше ходить пешком.К примеру аут забабахать знатный в 20км от дома и ходить туда своими двумя с 20л воды в портфеле

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Kamasutrik сказал:

20км от дома и ходить

Он и не захочет после этого ничего:giggling:

  • Джа Пре +1 6

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, RoKeRo сказал:

Легкий синдром отмены, отпустит через недельку.

Полностью согласен.  На предыдущем грове нарастил, по пару грамм в день сдувал, вот уже как недели 3-4 кончилось, курить перестал, от слова совсем. Но я с утра разминаюсь, питаюсь нормально, бухаю раз в неделю, и то совсем немного. Двигаюсь из дома не совсем часто, но дома все равно, то отожмешься, пресс качнешь, потянешься, все равно лучше будет. Так вот, к чему я, кароче сейчас чувствую себя замечательно, дыхание стало ровное, состояние организма чувствуешь, что токсины тебя покидают, сон стал замечательный, провалов в памяти нет, кароче одни плюсы. Я тебе советую просто тупо запбрось курить на время, пару недель даже, попробуй всякие детоксы (наливаешь кипяток в 3-л банку, добавляешь туда лимон и апельсин по вкусу, банку выпиваешь за 2 дня, так около 2 недель) эффект почувствуешь , потом охуеешь на сколько в тебе много силы и нет мигреней) У тебя уже организм не справляется без тгк, типо ломки что ли.

  • Like +1 1

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  ХЗ пацаны...Полтос на носу.курю в принципе от вольного каждый день(только в день трени  с обеда)  МС пауэрлифтинг, выступаю,(правда в категории ветераны),ну не понимаю. о чем вы...Занимайтесь спортом,не понты ебеньте ,а занимайтесь и все будет ок.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, COm6aT сказал:

в общем состояние было такое типа чтоли глаза в кучу не можешь собрать и руки мерзнут и ноги и башка кружится иногда... и както не посебе чтоли... короче проверился на все что можно и выявили холлестерин в три раза выше нормы!

это сколько ? какое значение ? в норме 4 вроде, а у тебя что 12 было ?

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
в общем состояние было такое типа чтоли глаза в кучу не можешь собрать и руки мерзнут и ноги и башка кружится иногда... и както не посебе чтоли... короче проверился на все что можно и выявили холлестерин в три раза выше нормы!

Меньше жирного с мазиком ешь , и будет тебе счастье)

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.03.2021 в 18:46, InteresnoInteresno сказал:

 а если я курю по 10 разв день уже 15 лет, сейчас бросил на 7 дней и начала неметь рука и нога иногда, даже не неметь а как то деревяной становиться,

С таким стажем после отказа и не такое может быть :giggling:Нашел сегодня интересно чтиво советую ознакомиться )))Руководство по отказу от употребления марихуаны и гашиша

 

marijuana_guide_rus.pdf

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, ZheMufa сказал:


Меньше жирного с мазиком ешь , и будет тебе счастье)

не у всех так бро, некоторые даже правилным питанием не могут снизить

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, ZheMufa сказал:


Меньше жирного с мазиком ешь , и будет тебе счастье)

эт точно) ел и мазик и всякие жирные штучки без меры))) теперь бегаю по утрам и чеснок с борщом в обед и киви на ночь) холлестерин в норме)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, COm6aT сказал:

эт точно) ел и мазик и всякие жирные штучки без меры))) теперь бегаю по утрам и чеснок с борщом в обед и киви на ночь) холлестерин в норме)

братан у меня тоже холестерин зашкаливает, посоветуй фрукты офощи может таблетки какие или витамины, надо срочно понижать! заранее благодарен)) про киви и чеснок я уже записал

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, InteresnoInteresno сказал:

это сколько ? какое значение ? в норме 4 вроде, а у тебя что 12 было ?

да около этого чтото было... мучился полгода и не курил... и аритмия началась хотя в сердцем не было никаких проблем никогда и голова покруживалась на протяжении всего дня... короче пил таблетки аторвастотин месяц и все пришло в норму) сейчас поддерживаю в норме и куру))) ну и пробежки по утрам и все ГУД:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 хвилини тому, InteresnoInteresno сказав:

братан у меня тоже холестерин зашкаливает, посоветуй фрукты офощи может таблетки какие или витамины, надо срочно понижать! заранее благодарен)) про киви и чеснок я уже записал

Переходи на рослинні жири в сирому вигляді. 

Багато зелені. Хавку на пару. Жарене вобще не їсти.

Мікродозинг і гров правильних не сильних сортів)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, сходи поплавай в бассейн, укрепы мышцы спины, может каркас не выдерживает и зажимает, и анализы на паразитов - почитай поймёшь к чему предложение 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...