Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Migelxl сказал:

А как вы выясните качество орехов? Ну взошли они? И ? Что дальше? Ты покупаешь ведро семян, перепродаешь  это ведро сидбанкам и потом на форумах читаем что тот или иной банк пидарасы !! То гермы, то авты вместо фото...... То фото вместо авто, то реги вместо фемок:giggling:

Да, как выяснять? Хз. 

Я только знаю, что те, кто со мной начали работать, они все шлют нормальную генетику. Наверное, их все устраивает. 
А те, кто решил взгреть, ну прислал банку дички. Ну молодец значит, пусть рассказывает, как он деньги считай авансом получил. А затем иные бро удивляются, почему карма у них такая засранная, и в жизни так не везет, и вообще, и друзья, и знакомые, и вся страна такая, все хотят нагреть. Почему он не родился в Швейцарии, например. А действительно, почему? 

По поводу сидбанков. Я не думаю, что они прям таки берут наши орехи и перепаковывают в свои пачки. Все таки, в Европе очень требовательная публика, а делать что то специально для других стран они не делают. Я о таком не слышал. Может они сдают в какие то дешевые кофешопы эти орехи, просто как вариант, но я точно не знаю. И спросить боюсь. Вот просто боюсь спросить у них там. 

  • Like +1 2
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Олаиспаньола:giggling: а чего сестра? Когда @bonivur Ман, а ты ему так? Это связано с трудностями перевода?)))" - Вопрос не ко мне, конечно, но так тема моя, то могу и ответить, особенно, если знаю. 
Понятие Хермана, это...понятие. Это и брат, и сестра, и близкий родственник, и дорогой человек, и тому подобное. Очень удобное слово, когда ты хочешь выразить чувства, расположенность, но не знаешь, на какое место в пищевой цепочке поставить человека.
Прямо как наше "Бро" (слово из трех букв, заканчивается на "о"). (Никогда не нравилось слово Бро).    

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Rhymer сказал:

та если даже такая сделка проходит, в любом моменте всё вскроется в противном случае, но блять по бабкам да и так подкоптить могут дохуя...тут ты прав.

Ример, брат, если у тебя есть индор, но предлагаю пообщаться в личке. Если договоримся (денег ни за что не беру), я вышлю орехи, ты их погровишь, тогда и будет свое мнение. Не за какие то лайки или отзывы. Не за репорты. Ты никак  нигде не засветишься, больше чем сейчас. То есть, хз, что здесь можно обсуждать и в чем сомневаться.   

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, EmberFire said:

Ример, брат, если у тебя есть индор, но предлагаю пообщаться в личке. Если договоримся (денег ни за что не беру), я вышлю орехи, ты их погровишь, тогда и будет свое мнение. Не за какие то лайки или отзывы. Не за репорты. Ты никак  нигде не засветишься, больше чем сейчас. То есть, хз, что здесь можно обсуждать и в чем сомневаться.   

Бро, в семечках не нуждаюсь, та и проверкой тебя не горю, я к тебе отношусь нейтрально, но есть вопрос, почему ты так яро пытаешься всем доказать, что ты тру? если и так видно что в бестолку, зачем? видно же что толку нету....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХ
я просто торчу, это как будто чат вернули :censored:

  • Джа Пре +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rhymer сказал:

Бро, в семечках не нуждаюсь, та и проверкой тебя не горю, я к тебе отношусь нейтрально, но есть вопрос, почему ты так яро пытаешься всем доказать, что ты тру? если и так видно что в бестолку, зачем? видно же что толку нету....

Брат, узнаваемость повышаю. Наверное, только это мне сейчас Джафорум и дает. Хотя, если так подумать, то можно этим заниматься и когда совсем скучно будет. Перепиской в таких вот темах, удаление, создание новой и так по кругу. 
То, что ты в семках не нуждаешься, это и хорошо. У нуждающихся то как раз нет условий под раздачу.
Я то как раз раздаю, чтобы выкупить затем собранный гров. И там уже мне понадобятся индорные условия. 

А нуждающиеся что могут предложить? Пару горшков и огород за окном или сомнительную полянку где то. "Никогда денег не было и сейчас нет, дай хоть пару орешков, пропадаю я".

Поэтому, то что кто то не нуждается в орехах (на примере третьих бро, без персонализации), это как раз и хорошо. Значит у них орехи есть и я могу спокойно общаться о сделках. Другой вопрос, что это может быть аут (ну, то есть, не нужны орехи, своих много, но это не индор), но то уже общаться нужно для этого я и есть.
 

Что касается тру. Ну, хз, есть люди, что боятся, потому как первый раз такое предложение, а в некоторых странах законодательство не совсем лояльно (совсем нелояльно) к этому относится. Просят пруфы того, что я беру оптом. Но это как бы нормально, я думаю. Если человек действительно заинтересовался этой темой, то он должен понимать, об скуки я ему написал или мы реально о чем то можем говорить.     

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ganjafrog

Мен , Тут Требуеться твоё субьективное мнение о происходящем))))Т.к у тебя параноя на топ левеле, мб ты поймёшь зачем ему семки с милионными запасами семок?

  • Джа Пре +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, EmberFire сказал:

 Хотя, если так подумать, то можно этим заниматься и когда совсем скучно будет. Перепиской в таких вот темах, удаление, создание новой и так по кругу. 
  

Из-за таких вот и засоряется форум....:nehuligan:

  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, EmberFire said:

Брат, узнаваемость повышаю. Наверное, только это мне сейчас Джафорум и дает. Хотя, если так подумать, то можно этим заниматься и когда совсем скучно будет. Перепиской в таких вот темах, удаление, создание новой и так по кругу. 
То, что ты в семках не нуждаешься, это и хорошо. У нуждающихся то как раз нет условий под раздачу.
Я то как раз раздаю, чтобы выкупить затем собранный гров. И там уже мне понадобятся индорные условия. 

А нуждающиеся что могут предложить? Пару горшков и огород за окном или сомнительную полянку где то. "Никогда денег не было и сейчас нет, дай хоть пару орешков, пропадаю я".

Поэтому, то что кто то не нуждается в орехах (на примере третьих бро, без персонализации), это как раз и хорошо. Значит у них орехи есть и я могу спокойно общаться о сделках. Другой вопрос, что это может быть аут (ну, то есть, не нужны орехи, своих много, но это не индор), но то уже общаться нужно для этого я и есть.
 

Что касается тру. Ну, хз, есть люди, что боятся, потому как первый раз такое предложение, а в некоторых странах законодательство не совсем лояльно (совсем нелояльно) к этому относится. Просят пруфы того, что я беру оптом. Но это как бы нормально, я думаю. Если человек действительно заинтересовался этой темой, то он должен понимать, об скуки я ему написал или мы реально о чем то можем говорить.     

я тебя услышал:smile:)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, EmberFire сказал:

Скупаю семена. Оптом. От 20 000 штук. Первые партии, можно меньшим количеством и если только понимаем, что скоро выйдем на нужные объемы (обсуждаем в личке, само собой). 
Сейчас цены 10 центов за орех, то есть за 20к. орехов отдам 2000 долларов. Если будут больше или будут меньше, я напишу об этом. Да. они меняются, но в целом в пределах указанной мной сейчас. 

Если у кого то есть желание (а главное, индорные возможности), но нет материала, то я готов это тоже обсудить. Бесплатно высылаю, доставка тоже бесплатная. Если вас просят купить орехи, чтобы вы гровили, проверьте ник, наверняка вы пишете не мне. Я только бесплатно. Вы тратите только ваше время, все деньги - от меня.  
 

Братан без шуток давай вместе вести это дело вперёд у меня так то опыт есть, и бокс есть. Если что все подробности в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу записаться на тест семян от вас,если еще актуально,сам с Укр,21 регион,буду делать аут,нужны автики ну или же фото.

Напишу современный четкий ясный трип-репорт отзыв  на форум от а до я.

Если у вас есть раздача проб орехов прошу написать мне в лс на форуме,за ранее спасибо , всего хорошего вам !

  • Like +1 1

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TrihomaTGK сказал:

Хочу записаться на тест семян от вас,если еще актуально,сам с Укр,21 регион,буду делать аут,нужны автики ну или же фото.

Напишу современный четкий ясный трип-репорт отзыв  на форум от а до я.

Если у вас есть раздача проб орехов прошу написать мне в лс на форуме,за ранее спасибо , всего хорошего вам !

Привет, брат. :drujba:
Нет, трип репорты и любые другие репорты, отчеты, отзывы и т.д., мне неинтересны, потому как я не продаю семена и выгоды в репортах у меня нет. 
Это не тест, я не раздаю собственное производство или местный ландрейс. У меня его просто нет. Я раздаю брэнды, достаточно хорошо известные в мире. Хороший отзыв по ним будет, плохой, вообще не будет никакого, на компанию производителя это уже никак не повлияет. 

Да, раздача есть. Под гров и выкуп семян. То есть, бро, получают орехи, гровят (в индоре), а урожай я у них выкупаю. Но для этого придется как то показать, что да, у тебя есть индор и орехи пойдут не в аут. 

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EmberFire сказал:

Привет, брат. :drujba:
Нет, трип репорты и любые другие репорты, отчеты, отзывы и т.д., мне неинтересны, потому как я не продаю семена и выгоды в репортах у меня нет. 
Это не тест, я не раздаю собственное производство или местный ландрейс. У меня его просто нет. Я раздаю брэнды, достаточно хорошо известные в мире. Хороший отзыв по ним будет, плохой, вообще не будет никакого, на компанию производителя это уже никак не повлияет. 

Да, раздача есть. Под гров и выкуп семян. То есть, бро, получают орехи, гровят (в индоре), а урожай я у них выкупаю. Но для этого придется как то показать, что да, у тебя есть индор и орехи пойдут не в аут. 

Понял принял,да нету сейчас возможности индор делать,раньше был....

Не бро я не из тех кто мутит воду пишу так как есть)

Извиняюсь за тревогу,будет возможность мутить индор напишу тебе) может и замутим че то интересное)))) 

Спасибо за внимание !!!

  • Like +1 1

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще. Есть бро, которые спрашивают, что за работу я предлагаю в Испании. 
Нет у меня такого. Я ни кого не срываю со своих мест, даже если они хотят и просят. Я только готов брать орехи и платить за это деньги. Справедливую цену. 
На форумах и в группах достаточно объявлений, что кого то ищут для грова в Нидерландах, Швейцарии, Испании, Америке, Италии...ну может еще по какой то стране такое объявление. 
Моих объявлений там нет. Пишите этим бро, общайтесь с ними. Я уверен, что они дадут полную информацию, куда ехать, как размещаться, сколько человек в комнате, где и чем питаться, что собирать в дорогу, какой рабочий распорядок, как на границе встречают, сколько пересадок в дороге, оплата там и прочее, и прочее. У меня такой задачи нет.  

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EmberFire сказал:

Да, еще. Есть бро, которые спрашивают, что за работу я предлагаю в Испании. 
Нет у меня такого. Я ни кого не срываю со своих мест, даже если они хотят и просят. Я только готов брать орехи и платить за это деньги. Справедливую цену. 
На форумах и в группах достаточно объявлений, что кого то ищут для грова в Нидерландах, Швейцарии, Испании, Америке, Италии...ну может еще по какой то стране такое объявление. 
Моих объявлений там нет. Пишите этим бро, общайтесь с ними. Я уверен, что они дадут полную информацию, куда ехать, как размещаться, сколько человек в комнате, где и чем питаться, что собирать в дорогу, какой рабочий распорядок, оплата там и прочее, и прочее. У меня такой задачи нет.  

Брат я понял тебя,я  просто по интересовался есть какие то возможности или нет,если есть какие то интересные предложение для работы я бы с радостью выслушал их и возможно откликнулся на предложение,а так я понял и услышал что у вас другой спектр услуг...

все)

  • Like +1 1

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TrihomaTGK сказал:

Брат я понял тебя,я  просто по интересовался есть какие то возможности или нет,если есть какие то интересные предложение для работы я бы с радостью выслушал их и возможно откликнулся на предложение,а так я понял и услышал что у вас другой спектр услуг...

все)

Брат, ты не первый, поэтому я и не указал тебя. Здесь, рядом с моей, относительно рядом, есть такие темы (ищут в другую страну на бридера). Люди, возможно ошибаются, а может думают, что это вся ветка такая. Но да, пишут мне. 
На связи. Будет индор, пиши, замутим. :drujba:Я то давно этим занимаюсь, никуда не теряюсь. Разве что пару раз пароли от ников терял и заводил новый. Но это уже старческое, без обид. 

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EmberFire сказал:

Брат, ты не первый, поэтому я и не указал тебя. Здесь, рядом с моей, относительно рядом, есть такие темы (ищут в другую страну на бридера). Люди, возможно ошибаются, а может думают, что это вся ветка такая. Но да, пишут мне. 
На связи. Будет индор, пиши, замутим. :drujba:Я то давно этим занимаюсь, никуда не теряюсь. Разве что пару раз пароли от ников терял и заводил новый. Но это уже старческое, без обид. 

Про пароли ники и тд,уважаемый очень знакомая ситуация,сам профиль ели восстановил эта тема актуальная, эти теряния паролей профилей еще та жаба)))))

Я просто по всем каналам пробиваю не важно,думаю нужные люди если тут есть такие найдуться и откликнуться и что то да придумаем))))как то так!

И тебе тоже всех благ и успехов))))) в нашем не легком деле! 

Приятно было пообщаться, спасибо!

  • Like +1 2

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2021 в 15:21, EmberFire сказал:

давно этим занимаюсь

Где найти мексиканские авиалинии фото?

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, kindman сказал:

Где найти мексиканские авиалинии фото?

Привет, брат. :drujba:
1) Вообще то, это фаст бады - производитель, но сейчас очень много развелось местных крестов и ландрейсов, поэтому не совсем понятен вопрос, где их можно найти. По идее, далеко бежать не стоит. Можно даже с этого форума не убегать в поисковик, если есть желание. Я так думаю. Это очень развитая тема.  
Это я вообще про мексиканские авиалинии говорю.

2) Что касается фото, то кажись у фастов этого нет, это нужно только в местных ландрейсах искать. Скорее всего, по такому запросу положат что-то похожее и закроют вопрос. Я бы сделал именно так, если бы работал в каком либо сидшопе, такой вот я "хитро-мен". 
3) Как вариант, возможно где есть и реально фото линии. Но я не знаю о них, потому что не предпочитаю сативу, и не отслеживаю. Через меня фото линии точно не проходили. 

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, EmberFire сказал:

Привет, брат. :drujba:
1) Вообще то, это фаст бады - производитель, но сейчас очень много развелось местных крестов и ландрейсов, поэтому не совсем понятен вопрос, где их можно найти. По идее, далеко бежать не стоит. Можно даже с этого форума не убегать в поисковик, если есть желание. Я так думаю. Это очень развитая тема.  
Это я вообще про мексиканские авиалинии говорю.

2) Что касается фото, то кажись у фастов этого нет, это нужно только в местных ландрейсах искать. Скорее всего, по такому запросу положат что-то похожее и закроют вопрос. Я бы сделал именно так, если бы работал в каком либо сидшопе, такой вот я "хитро-мен". 
3) Как вариант, возможно где есть и реально фото линии. Но я не знаю о них, потому что не предпочитаю сативу, и не отслеживаю. Через меня фото линии точно не проходили. 

Автики на каждом углу, фотки нашел только у одного продавца но сайт не хвалят.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, EmberFire сказал:

с этого форума

У двоих пробовал - не авиалинии. Одни совсем не то, вторые жалкое подобие.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kindman сказал:

У двоих пробовал - не авиалинии. Одни совсем не то, вторые жалкое подобие.

1) Брат, почему именно фотик авиалиний? 
2) Почему именно авиа линии? Есть же масса классных сатив, почти чистых сатив, или преимущественно сатив, или сативных гибридов и т.д. Если просто из-за вкуса, или сативного эффекта или ТГК, так вообще не проблема найти замену. У него 65 - сатива на 35 - индика. Или 2\3 и 1\3. Это не такое уж и редкое соотношение. Так то я давно уже розницей не занимаюсь. Но я бы нашел аналог, дал бы больше орешков, и хз, постарался бы склонить к выбору. Это ж не жена-любовь на всю жизнь, в конце концов. 

  

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kindman сказал:

Автики на каждом углу, фотки нашел только у одного продавца но сайт не хвалят.

Можно в качестве рекламы, брат, какой сайт? Может я с таким тоже пересекался, написал бы что то из жизненного опыта? 

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, EmberFire сказал:

Можно в качестве рекламы, брат, какой сайт? Может я с таким тоже пересекался, написал бы что то из жизненного опыта? 

 

Ну и лупят они за семки своего производства 160 грн мож и норм хз???

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EmberFire сказал:

Можно в качестве рекламы, брат, какой сайт? Может я с таким тоже пересекался, написал бы что то из жизненного опыта? 

Любую систему можно наебать.

Screenshot_20210412-121756_Chrome.png

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...