Перейти к публикации
  • 0

Совет по кормлению.


Sneppt

Вопрос

Добрый день. 
Ребята сейчас моя ростишка перешагнула 21 день. Вот подумываю, а не пора ли увеличивать концентрацию компота? 
Пока, что питание у нас по этой таблице на вторую неделю. Исходя из шпаргалки, которую я так же прикрепил ниже, пора увеличивать кормушку. ППМ у дренажа понижается, вливается 450-520 и ПШ 5.7, а выход 350 и ПШ 6,5. Смотрим в шпаргалку и видим, что это (второй пункт в ней) растение требует большего кол-ва удобрения. 
Я все правильно думаю, ребята подскажите. 
Спасибо
705409670_IMAGE2021-03-24171619.thumb.jpg.da7a71f3f089f6acff40b028faa5c4e6.jpg

image.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Bio Canna и Адванседовская Iguana вот это сильная кормежка...) а ты  псевдоудобрение советуешь старина:hm::rasta_peace:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, MrHaze сказал:

Bio Canna и Адванседовская Iguana вот это сильная кормежка...) а ты  псевдоудобрение советуешь старина:hm::rasta_peace:

Ну дружище, в данный момент только это имеем. Да и вроде многие отзываются хорошо о них, подавляющее большенство покраснее мере. 
Так что посоветуешь до скольки поднять ППМ на 4ую наступающую неделю? Я тут репорт веду, если заглянешь и посоветуешь умное решение буду только благодарен :))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Sneppt сказал:

подавляющее большенство покраснее мере

подавляют они сами себя только когда минералку  выбирают... Джа против:rasta_peace: 

совет ты услышал старина,жизнь измениться в лучшую сторону когда растихи органикой кормить начнешь,честно) 

но травку гровишь уже хорошо...)   а напортачил ты там знатно компотами братка,эх еще и сорт такой хороший Божественный можно сказать на химию....ну что поделать уже... пролей пока чистой водой до дренажа литров 30-40 можно и более под душем кранухой 10 минут,а потом уже покупной или очищенной...дай сутки постоять,и весь цыкл пшыкай 3мл на  литр энзимом,это ты не зря купил,ооочень полезная чудо жидкость для всего полезна! Энзимы вот прочти если интересно... как сутки постоит дай комплексного 1мл на литр и по 1мл  тех 2х что для  корней... и супер вита тоже 1мл на литр...  и лампу ставь как можно БЛИЖЕ старина это важно в такой стрессовой ситуации и вент на нее чтоб темпу сбивать!  но...

 советую подумать про органику и забыть про траблы...) Адванседовская Iguana Bloom решает (одна бутылочка на весь цикл)  начинай кормить после 21 дня по 3мл/л постепенно повышая до 5-10 (в зависимости от освещения... если 600ка то и 15 скушает) (пш и ппм кстати мерять не нужно вовсе...) просто поливай чистой водой покупной или очищенной
а на выходе органический продукт одобренный Джа)

или Био Канна топовый продукт идеальная вега и цвет! + их субстрат Professional Terra КУСТЫ СУУПЕР можешь глянуть у меня:rasta_peace:

вот моя Church недавно захарвленная,на органике замес хэнд мэйд)

3779586_green-house-seeds-the-church-grow-journal-by-mrhazegreen-house-seedsthe-church.thumb.jpg.d285212ecf61b21dca58ca0446596d04.jpg

вот Strawberry Amnesia на Iguanna bloom c их же орг витаминами Нирвана...)

DSC_0750.thumb.JPG.b4fc7405ae18d4f18b86aaa3953b9c5b.JPG

подумай вообщем братка,может без траблов приятнее гровить?)

 

  • Like +1 2
  • Confused 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пипец ты, @MrHaze, замороченый))) 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, MrHaze сказал:

подавляют они сами себя только когда минералку  выбирают... Джа против:rasta_peace: 

совет ты услышал старина,жизнь измениться в лучшую сторону когда растихи органикой кормить начнешь,честно) 

но травку гровишь уже хорошо...)   а напортачил ты там знатно компотами братка,эх еще и сорт такой хороший Божественный можно сказать на химию....ну что поделать уже... пролей пока чистой водой до дренажа литров 30-40 можно и более под душем кранухой 10 минут,а потом уже покупной или очищенной...дай сутки постоять,и весь цыкл пшыкай 3мл на  литр энзимом,это ты не зря купил,ооочень полезная чудо жидкость для всего полезна! Энзимы вот прочти если интересно... как сутки постоит дай комплексного 1мл на литр и по 1мл  тех 2х что для  корней... и супер вита тоже 1мл на литр...  и лампу ставь как можно БЛИЖЕ старина это важно в такой стрессовой ситуации и вент на нее чтоб темпу сбивать!  но...

 советую подумать про органику и забыть про траблы...) Адванседовская Iguana Bloom решает (одна бутылочка на весь цикл)  начинай кормить после 21 дня по 3мл/л постепенно повышая до 5-10 (в зависимости от освещения... если 600ка то и 15 скушает) (пш и ппм кстати мерять не нужно вовсе...) просто поливай чистой водой покупной или очищенной
а на выходе органический продукт одобренный Джа)

или Био Канна топовый продукт идеальная вега и цвет! + их субстрат Professional Terra КУСТЫ СУУПЕР можешь глянуть у меня:rasta_peace:

вот моя Church недавно захарвленная,на органике замес хэнд мэйд)

3779586_green-house-seeds-the-church-grow-journal-by-mrhazegreen-house-seedsthe-church.thumb.jpg.d285212ecf61b21dca58ca0446596d04.jpg

вот Strawberry Amnesia на Iguanna bloom c их же орг витаминами Нирвана...)

DSC_0750.thumb.JPG.b4fc7405ae18d4f18b86aaa3953b9c5b.JPG

подумай вообщем братка,может без траблов приятнее гровить?)

 

хз, а я вот юзаю органику биобиз + минералку двухкомпонетную и все без шума вася и пыыыли.... :rasta_peace:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, InteresnoInteresno сказал:

хз, а я вот юзаю органику биобиз + минералку двухкомпонетную и все без шума вася и пыыыли.... :rasta_peace:

:oops::wacko: ....бескультурный,эгоистичный,ограниченный паренек здравствуй) а в Джа   не веришь чтоли? он  за органику:rasta_peace:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, MrHaze сказал:

подавляют они сами себя только когда минералку  выбирают... Джа против:rasta_peace: 

совет ты услышал старина,жизнь измениться в лучшую сторону когда растихи органикой кормить начнешь,честно) 

но травку гровишь уже хорошо...)   а напортачил ты там знатно компотами братка,эх еще и сорт такой хороший Божественный можно сказать на химию....ну что поделать уже... пролей пока чистой водой до дренажа литров 30-40 можно и более под душем кранухой 10 минут,а потом уже покупной или очищенной...дай сутки постоять,и весь цыкл пшыкай 3мл на  литр энзимом,это ты не зря купил,ооочень полезная чудо жидкость для всего полезна! Энзимы вот прочти если интересно... как сутки постоит дай комплексного 1мл на литр и по 1мл  тех 2х что для  корней... и супер вита тоже 1мл на литр...  и лампу ставь как можно БЛИЖЕ старина это важно в такой стрессовой ситуации и вент на нее чтоб темпу сбивать!  но...

 советую подумать про органику и забыть про траблы...) Адванседовская Iguana Bloom решает (одна бутылочка на весь цикл)  начинай кормить после 21 дня по 3мл/л постепенно повышая до 5-10 (в зависимости от освещения... если 600ка то и 15 скушает) (пш и ппм кстати мерять не нужно вовсе...) просто поливай чистой водой покупной или очищенной
а на выходе органический продукт одобренный Джа)

или Био Канна топовый продукт идеальная вега и цвет! + их субстрат Professional Terra КУСТЫ СУУПЕР можешь глянуть у меня:rasta_peace:

вот моя Church недавно захарвленная,на органике замес хэнд мэйд)

3779586_green-house-seeds-the-church-grow-journal-by-mrhazegreen-house-seedsthe-church.thumb.jpg.d285212ecf61b21dca58ca0446596d04.jpg

вот Strawberry Amnesia на Iguanna bloom c их же орг витаминами Нирвана...)

DSC_0750.thumb.JPG.b4fc7405ae18d4f18b86aaa3953b9c5b.JPG

подумай вообщем братка,может без траблов приятнее гровить?)

 

Бляяяя, как ты все разложил +100 тебе в карму :D
Я обязательно буду искать идеальные условия для гроува, но так как сейчас первый, пристреляться нужно информации много все за раз не усвоишь))

Я хотел спросить бро за "Церковь" какой выхлоп, какой трип, какие советы по самому гроуву дашь по отношению к этому сорту, есть какие-то подводные камни?
Что касается ППМ, ты мне сможешь подсказать? Увеличивать мне концентрат для растишки? Отталкиваясь от имеющихся удобрений и ситуации? Дело в том что я 100% не смогу сейчас взять и поменять подкормку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Sneppt сказал:

какой выхлоп

солидный выхлоп,шишки как камни,меняет сильно что аж говорить не хочеться) вот репорт https://growdiaries.com/diaries/82543-green-house-seeds-the-church-grow-journal-by-mrhaze

 

а по кормежке написал же бро... на этой стадии вообще 350 максимум и пш 5.9... почитай репорты Шкипера в лучших репортах,пш и ппм делай как у него и без траблов думаю доведешь до харва,и главное свет ближе!:rasta_peace:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

МУЖИКИ .ЧТО СКАЖЕТЕ

ПОКА НЕ ПОСАДИЛ РОССАДУ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ В 5 Л УДОБРЫ БАНАН И ВОДА..НУ ЭТО ДЛЯ АУТА? НА ВЕГУ.КАК РАЗ ПОСТОИТ 3 НЕДЕЛЬКИ ПОГОДА НАЛАДИТЬСЯ.

ЭТО Ж БУДУТ ЩЕТАТЬСЯ ОРГАНИКА?

ОШКУРКИ ОТ БАНАНОВ.

С ЗАКРЫТОЙ КРЫШКОЙ И ПУСТЬ НАСТАВИВАЕТЬСЯ?

И КАК ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО С ЭТОЙ БАКЛАХИ ПОЛИВАТЬ СРАЗУ ИТИ РОЗВОДИТЬ С ВОДОЙ? ЧТО САВЖЕТЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Ferrari сказал:

МУЖИКИ .ЧТО СКАЖЕТЕ

ПОКА НЕ ПОСАДИЛ РОССАДУ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ В 5 Л УДОБРЫ БАНАН И ВОДА..НУ ЭТО ДЛЯ АУТА? НА ВЕГУ.КАК РАЗ ПОСТОИТ 3 НЕДЕЛЬКИ ПОГОДА НАЛАДИТЬСЯ.

ЭТО Ж БУДУТ ЩЕТАТЬСЯ ОРГАНИКА?

ОШКУРКИ ОТ БАНАНОВ.

С ЗАКРЫТОЙ КРЫШКОЙ И ПУСТЬ НАСТАВИВАЕТЬСЯ?

И КАК ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО С ЭТОЙ БАКЛАХИ ПОЛИВАТЬ СРАЗУ ИТИ РОЗВОДИТЬ С ВОДОЙ? ЧТО САВЖЕТЕ?

:eyes: гдето я это уже видел,Банановый суп?:kissinglips:

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну хз просто БАНАНЫ БЛЯ И ВОДА И ХАЙ БРОДИТ В ЗАКРЫТОЙ БУТЫЛКЕ.НМУ ВСЕРАНО БРОДИТЬ МЕСЯЦ ДО ХОРОШО ГО СОСТОЯНИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ferrari сказал:

В 5 Л УДОБРЫ БАНАН И ВОДА..НУ ЭТО ДЛЯ АУТА?

 

1 час назад, Ferrari сказал:

ЭТО Ж БУДУТ ЩЕТАТЬСЯ ОРГАНИКА?

ОШКУРКИ ОТ БАНАНОВ.

имхо- это фонарь полный . хочешь органики - сделай настой на куриных какахах, вот это тема :perfect:. только с ним нужно поаккуратней, спалить можно на раз-два.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ferrari Настой с банановой кожуры и прочего(энзимы) хорошо давать если ты подселял микоризу и прочие грибы, а просто так лить смысла мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Peroxide сказал:

Пипец ты, @MrHaze, замороченый))) 

что значит жрать грибы) даже представить тяжело что у него в черепушке творится:bayan:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Ferrari сказал:

МУЖИКИ .ЧТО СКАЖЕТЕ

ПОКА НЕ ПОСАДИЛ РОССАДУ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ В 5 Л УДОБРЫ БАНАН И ВОДА..НУ ЭТО ДЛЯ АУТА? НА ВЕГУ.КАК РАЗ ПОСТОИТ 3 НЕДЕЛЬКИ ПОГОДА НАЛАДИТЬСЯ.

ЭТО Ж БУДУТ ЩЕТАТЬСЯ ОРГАНИКА?

ОШКУРКИ ОТ БАНАНОВ.

С ЗАКРЫТОЙ КРЫШКОЙ И ПУСТЬ НАСТАВИВАЕТЬСЯ?

И КАК ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО С ЭТОЙ БАКЛАХИ ПОЛИВАТЬ СРАЗУ ИТИ РОЗВОДИТЬ С ВОДОЙ? ЧТО САВЖЕТЕ?

возьми бутылку рост концентрата и не морочь голову с бананами! либо как выше написали куриные или голубиные какахи и вперед

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Португалец сказал:

тяжело что у него в черепушке творится

:rulez:    я уже с год молча наблюдаю.

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Ferrari сказал:

Спс понял.просто бананов много

Ты из банановой республики? :rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Ты из банановой республики? :rasta_laugh:

Был недавно по работке на одной овощебазе, в феврале, так при мне загружали, как потом оказалось полный камаз-самосвал  помидоров на выброс. Прям палетами грузили. Может он на такие бананы попал? Ну или просто человек любит бананы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, sirotka сказал:

Был недавно по работке на одной овощебазе, в феврале, так при мне загружали, как потом оказалось полный камаз-самосвал  помидоров на выброс. Прям палетами грузили. Может он на такие бананы попал? Ну или просто человек любит бананы.

Мне один раз целый газон арбузов во двор высыпали:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, sirotka сказал:

любит бананы

Я люблю бананы, с меня продавщицы иногда орут когда я по несколько кг два раза в день покупаю :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asaharax сказал:

Мне один раз целый газон арбузов во двор высыпали:giggling:

Арбузный магнат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, BlueberryMuffin сказал:

Арбузный магнат 

Коров кормил арбузами:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

Коров кормил арбузами:giggling:

Я бы тоже арбузика :feedme: а потом :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...