Перейти к публикации

Велоспорт


Рекомендованные сообщения

Кто-то гоняет? Может хотя бы просто по телику смотрит? 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Кто-то гоняет?

Бывает)))

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Кто-то гоняет

А если серьезно в прошлом году купил не дорогие велики и гоняли по полям и лесам, я конечно все проклинал, но было норм)))хотя и с языком на плече приезжал))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

Ну это :rastadick:понятно, бывает :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Migelxl сказал:

А если серьезно в прошлом году купил не дорогие велики и гоняли по полям и лесам, я конечно все проклинал, но было норм)))хотя и с языком на плече приезжал))

Я первых своих 15 км тоже еле проехал, потом втянулся, сейчас пятнашка это как в магаз сходить. Потом втянулся, даже в гонках участвовал, это круто, а как курну так меня догнать тяжело :rasta_laugh:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на велике летом по пересеченной местности, всякие дела связанные с диким аутом. выезжаю где то в 6-7 утра пока все спаят, а на обртке уже еду в дневное время когда все дела поделал. Не знаю, моежт в этом сезоне не буду садить, в пошлом году весь аут сняли. (было 9 разных точек очень далеко от наслененных пунктов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Езжу на велике летом по пересеченной местности, всякие дела связанные с диким аутом. выезжаю где то в 6-7 утра пока все спаят, а на обртке уже еду в дневное время когда все дела поделал. Не знаю, моежт в этом сезоне не буду садить, в пошлом году весь аут сняли. (было 9 разных точек очень далеко от наслененных пунктов)

Первый раз буду мутить аут

Это такая лотерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BlueberryMuffin сказал:

Первый раз буду мутить аут

Это такая лотерея

прикинь у меня был аут - 7 км от населенного пункта где живет 15 человек, и 10 км от населен пункта в котором живет 5 человек. вобщем там вообще зхаповедник, мертвая зона почти людей нет. + между точками расстояние было от 1 до 4 км и все сняли. Последний АК47 сняли в конце сентября, хотя он ещё был не готов. На других местах 4 кеуста тупо выкопали. как их вычеслили не могу понять вообще, так такое пространство точно кто то должен был уцилеть.

В этом году приятель подкинул немного семок Дичка х Сортовая (разная), с его слов просто можно закопать семки и они вырастут, может так и сделаю для экспреемента что бы без напрягов. Т.к. опять садить рассаду, проверять её все лето что бы потом все снял какой то пидар ну вообще не улыбается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

прикинь у меня был аут - 7 км от населенного пункта где живет 15 человек, и 10 км от населен пункта в котором живет 5 человек. вобщем там вообще зхаповедник, мертвая зона почти людей нет. + между точками расстояние было от 1 до 4 км и все сняли. Последний АК47 сняли в конце сентября, хотя он ещё был не готов. На других местах 4 кеуста тупо выкопали. как их вычеслили не могу понять вообще, так такое пространство точно кто то должен был уцилеть.

В этом году приятель подкинул немного семок Дичка х Сортовая (разная), с его слов просто можно закопать семки и они вырастут, может так и сделаю для экспреемента что бы без напрягов. Т.к. опять садить рассаду, проверять её все лето что бы потом все снял какой то пидар ну вообще не улыбается...

Меня это очень смущает, но буду пробовать, фотики садить не буду чтобы не было жалко потраченого времени, автики онли, и то немного, будем проверять место 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, CannabisDoomOcculta said:

прикинь у меня был аут - 7 км от населенного пункта где живет 15 человек, и 10 км от населен пункта в котором живет 5 человек. вобщем там вообще зхаповедник, мертвая зона почти людей нет. + между точками расстояние было от 1 до 4 км и все сняли. Последний АК47 сняли в конце сентября, хотя он ещё был не готов. На других местах 4 кеуста тупо выкопали. как их вычеслили не могу понять вообще, так такое пространство точно кто то должен был уцилеть.

В этом году приятель подкинул немного семок Дичка х Сортовая (разная), с его слов просто можно закопать семки и они вырастут, может так и сделаю для экспреемента что бы без напрягов. Т.к. опять садить рассаду, проверять её все лето что бы потом все снял какой то пидар ну вообще не улыбается...

та вариантов куча кто мог старанить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rhymer сказал:

та вариантов куча кто мог старанить....

Та как бы не новость) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, BlueberryMuffin said:

Та как бы не новость) 

та я так вдруг всё ещё печётся по этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rhymer сказал:

та я так вдруг всё ещё печётся по этой теме

Если гровишь аут должен быть всегда готов с ним распрощаться, ка бы это печально не было 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, BlueberryMuffin said:

Если гровишь аут должен быть всегда готов с ним распрощаться, ка бы это печально не было 

да так и есть,поэтому надо подходить к этому с умом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rhymer сказал:

да так и есть,поэтому надо подходить к этому с умом

Бывает какая-то ебаная залетная чайка может испортить все, 100% безопасности добиться невозможно 

Разве что на деревьях растить, был такой умелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, BlueberryMuffin said:

Бывает какая-то ебаная залетная чайка может испортить все, 100% безопасности добиться невозможно 

Разве что на деревьях растить, был такой умелец

да видел как то как на деревьях делают, то да топ метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rhymer сказал:

да видел как то как на деревьях делают, то да топ метод

Меня в жизни бы туда не загнали:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаю на старом шоссере Lapierre, в прошлом сезоне проехал первый бревет 200. В этом - если будет время на тренировки, хочу 300 сделать. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, agapov сказал:

Катаю на старом шоссере Lapierre, в прошлом сезоне проехал первый бревет 200. В этом - если будет время на тренировки, хочу 300 сделать. 

Оло, вот это уже что-то 

Респект бро, у меня самый длинны заезд 120 км, 200 нужно раскатываться, сейчас лишнего весу 20 кг набрал, буду потихоньку раскатываться чтобы взять участие в киевской сотке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я тоже после зимы еще не садился. Накупил термоодежды - выехал, но по холоду не то пальто. Так что ждем тепла ) 
А ты на чем катаешь? МТБ, шоссе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, agapov сказал:

Та я тоже после зимы еще не садился. Накупил термоодежды - выехал, но по холоду не то пальто. Так что ждем тепла ) 
А ты на чем катаешь? МТБ, шоссе? 

Шоссе, фрейм спецзаказ хвз(тот самый хромоль) обвес -сборная солянка, едет збс, накат отличный, вот контакты еще отдать мастеру перебрать и вообще огонь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

контакты

А я в туклипсах по олдскулу ) Тоже хочу на мтбешные контакты перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, agapov сказал:

А я в туклипсах по олдскулу ) Тоже хочу на мтбешные контакты перейти

У меня шоссейные, ходить в них не айс, шипы быстро стираются, так еще и чувствуешь себя как на каблуках

Но вледение велосипедом +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

Меня это очень смущает, но буду пробовать, фотики садить не буду чтобы не было жалко потраченого времени, автики онли, и то немного, будем проверять место 

Автики для аута самое то! Отличная идея! Единственное по практике нужно месяц накидывать к тому что пишут сидбанки до готовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я лучше на Ендуро зажгу,велик не мое,я конечно за здоровый образ,но не на лясике,вот в футбол побегать это да,а вообще молодцы,я в шоках 200 км на велике,Тур Де Франс ребята :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...