Перейти к публикации

Катаракт Куш фотофем от DNA. Индор. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Мишаня, Мягкого дыма, Браза  !!!:perfect:

Нормально наросло у тебя !))) Я в прошлый гров, репу не вел, на 3 недели раньше захарвил (пришлось тоже) После трехнедельной пролечки - накуривало знатно !)))

Следующий цикл, когда планируешь ?

:drujba:

Доброе утро, Бро! Следующий планирую в первых числах сентября. Вот только определюсь с сортами, но однозначно это будут фотики)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Pioner2 сказал:

Когда планируешь следующий гров? 

Здарова, Бро! В начале сентября обязательно замучу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Бразы еще раз!)

Как и обещал вчера - отчет по дигустации.

Мне всегда было важно мнение со стороны, по тому пригласил своих двух кентов. Изначально планировали курнуть сначала шишку, а потом гашика, но получилось так, что курнув по одному колпачку с бонга, мы поняли, что гашик будет лишним)) курнув по колпаку, мы сразу вышли на терассу покурить сигареты и нас нахлобучило так, что часа два мы мы не могли даже встать))) На вкус, как толком не пролеченная, не ахти, но забирало нас в течении полу часа плавно и сильно, хорошо, что по второму не курили)) Греб чисто индюшный, хотя в течении больше часа мы ржали, вели разговоры не о чем, мысли путались, ноги стали, как ватные, у меня пропала резкость( не зря назвали Катаракт Куш), у кентов по разному, обострение цветности и эфект бинокля, только без увеличения. Нас так припечатало, что встать было не то тяжело, не то лень, но понять было трудно)))) Мы смеялись, травили анекдоты( хотя не запомнил ни одного), помню, что было смешно до боли в животе. истерия прям. Потом накрыло второй волной, мы долго обсуждали этот сорт, был даже такой прикольный момент, когда мы одновременно что то рассказывали друг другу и когда мама вынесла нам чай, она была удивлена, как у нас так получается))) Спустя два часа, накрыло третьей волной и мы пошли смотреть фильм Пляжный бездельник. И еще одно, после невролгии остались боли. покурив, забыл моментольно, как будто тумблером отключили ту часть мозга, которая отвечает за боль. Ну и на последок был на удивление очень вкусный поздний ужин)))) И конечно же сон. Результатом все остались довольны)))

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Мира и Быть Добру! Репорт завершен.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mishanyaaa сказал:

Здарова Бразы еще раз!)

Как и обещал вчера - отчет по дигустации.

Мне всегда было важно мнение со стороны, по тому пригласил своих двух кентов. Изначально планировали курнуть сначала шишку, а потом гашика, но получилось так, что курнув по одному колпачку с бонга, мы поняли, что гашик будет лишним)) курнув по колпаку, мы сразу вышли на терассу покурить сигареты и нас нахлобучило так, что часа два мы мы не могли даже встать))) На вкус, как толком не пролеченная, не ахти, но забирало нас в течении полу часа плавно и сильно, хорошо, что по второму не курили)) Греб чисто индюшный, хотя в течении больше часа мы ржали, вели разговоры не о чем, мысли путались, ноги стали, как ватные, у меня пропала резкость( не зря назвали Катаракт Куш), у кентов по разному, обострение цветности и эфект бинокля, только без увеличения. Нас так припечатало, что встать было не то тяжело, не то лень, но понять было трудно)))) Мы смеялись, травили анекдоты( хотя не запомнил ни одного), помню, что было смешно до боли в животе. истерия прям. Потом накрыло второй волной, мы долго обсуждали этот сорт, был даже такой прикольный момент, когда мы одновременно что то рассказывали друг другу и когда мама вынесла нам чай, она была удивлена, как у нас так получается))) Спустя два часа, накрыло третьей волной и мы пошли смотреть фильм Пляжный бездельник. И еще одно, после невролгии остались боли. покурив, забыл моментольно, как будто тумблером отключили ту часть мозга, которая отвечает за боль. Ну и на последок был на удивление очень вкусный поздний ужин)))) И конечно же сон. Результатом все остались довольны)))

Здорово братка!! 

Прикольные приходы от такой травки. Это супер. Мне хочется такие шишки попробовать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mishanyaaa сказал:

Доброе утро, Бро! Следующий планирую в первых числах сентября. Вот только определюсь с сортами, но однозначно это будут фотики)

Бро, бери орех Бабл Гама !!  :perfect:Я в начале сентября буду этот сорт поднимать, повторно ! Вместе стартанем, вместе захарвим ! У меня от Эррорсов орех, но могу к этому времени от любого банка взять !

Один фотик на весь бокс растянем ))):drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pioner2 сказал:

Здорово братка!! 

Прикольные приходы от такой травки. Это супер. Мне хочется такие шишки попробовать

Бро, хорошая, спору нет, есть и по ярче, но этот сорт хорош как анестезия, обезбалевающее, да и посылку долго ждали, из за пандемии. Если будет возможность, регульни себе этот сорт.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро, бери орех Бабл Гама !!  :perfect:Я в начале сентября буду этот сорт поднимать, повторно ! Вместе стартанем, вместе захарвим ! У меня от Эррорсов орех, но могу к этому времени от любого банка взять !

Один фотик на весь бокс растянем ))):drujba:

Я только ЗА! Но в планах были Каличакра и Паувер Плант. Месяц впереди, есть еще время) Еще раз благодарочка за поддержку! Ориентир на первые числа сентября:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mishanyaaa сказал:

Я только ЗА! Но в планах были Каличакра и Паувер Плант. Месяц впереди, есть еще время) Еще раз благодарочка за поддержку! Ориентир на первые числа сентября:drujba:

Бро, ну я решил хоть раз ПОВТОРНО поднять куст. )) Бублик это топчик )) Я посмотрел, он в принципе похож у всех.

Мысль такая - поднимаю сорт, который я полностью понимаю !! То есть и вегу и предцвет и цветение ! Хочу выжать максимум из него. Если мы вдвоем будем его поднмать, а может и еще кто то- будет аще огонь !))

Разные пусть удобрения но одинаковую дозу. Разный свет, но день и ночь одинаковые и тд ну ты понял )) Можно конкурс какой то замутить или так по фану ))

Этот эксперемент снимет много вопросов. Кто то пшикает на ночь- я например забиваю в 90% случаев. Я использую Акч, большинство - нет. Интересно сколько выхлоп будет у каждого !)) Переводим на цвет одновременно !)))

В общем я кумекаю пока. Может на неделе тему создам, кто то поддержит возможно !))

Ремарочка- автополив обязателен со второго месяца !)) Есть у меня набор. Уже год не могу никому из Братиков подогнать его )) Браза @Theorist не берет из за паранои легкой )) Хочет инкогнито оставться ) Бразе @TriBanki хотел подогнать в прошлом году, он сам уже приобрел и тд )))

Если желание есть, могу подогнать тебе - тогда точно Бублика поднимаем !)):drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро, ну я решил хоть раз ПОВТОРНО поднять куст. )) Бублик это топчик )) Я посмотрел, он в принципе похож у всех.

Мысль такая - поднимаю сорт, который я полностью понимаю !! То есть и вегу и предцвет и цветение ! Хочу выжать максимум из него. Если мы вдвоем будем его поднмать, а может и еще кто то- будет аще огонь !))

Разные пусть удобрения но одинаковую дозу. Разный свет, но день и ночь одинаковые и тд ну ты понял )) Можно конкурс какой то замутить или так по фану ))

Этот эксперемент снимет много вопросов. Кто то пшикает на ночь- я например забиваю в 90% случаев. Я использую Акч, большинство - нет. Интересно сколько выхлоп будет у каждого !)) Переводим на цвет одновременно !)))

В общем я кумекаю пока. Может на неделе тему создам, кто то поддержит возможно !))

Ремарочка- автополив обязателен со второго месяца !)) Есть у меня набор. Уже год не могу никому из Братиков подогнать его )) Браза @Theorist не берет из за паранои легкой )) Хочет инкогнито оставться ) Бразе @TriBanki хотел подогнать в прошлом году, он сам уже приобрел и тд )))

Если желание есть, могу подогнать тебе - тогда точно Бублика поднимаем !)):drujba:

Идея супер! С автополивом было бы не плохо) А вот Бабл гам есть возможность приобрести от ТНS. Интересно будет замутить одновременно, да и гибрид сам по себе не хилый)) За месяц еще подкорректируем:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Mishanyaaa сказал:

Идея супер! С автополивом было бы не плохо) А вот Бабл гам есть возможность приобрести от ТНS. Интересно будет замутить одновременно, да и гибрид сам по себе не хилый)) За месяц еще подкорректируем:drujba:

Давай !)) По автополиву в личку напиши, оговорим.

THS так же там скинь ссылку где заказывать будешь, я посмотрю шо там за бублик ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Если желание есть, могу подогнать тебе - тогда точно Бублика поднимаем !)):drujba:

Хорошая замутка бро!!!! :respect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Если мы вдвоем будем его поднмать, а может и еще кто то- будет аще огонь

Вот это я понимаю движ. Давайте братцы, понаблюдал бы с удовольствием :rulez: 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TriBanki сказал:

Хорошая замутка бро!!!! :respect:

 

3 часа назад, smalinet сказал:

Вот это я понимаю движ. Давайте братцы, понаблюдал бы с удовольствием :rulez: 

Бразы, так давайте  с нами !!!))):drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

Бразы, так давайте  с нами

На этот гров у меня аналогичная тема по гринспуну с другом запланирована как раз. Так что параллельные компанейские гровы будут :drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ГрязныйGerman сказал:

@TriBanki Браза, ты с нами ? У тебя и условия подходящие, да и репортов ты давненько не вел !):drujba:

Братик, я бы с удовольствием!!! Но нету возможности уже месяца три гровить дома :rasta_sad:

Поэтому, остается только наблюдать))) 

Вперёд братцы!!!:plane(ulet):

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2021 в 09:51, TriBanki сказал:

Хорошая замутка бро!!!! :respect:

Благодарю!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2021 в 11:20, Mishanyaaa сказал:

с листвы сделаю гаш на льду

Бро, подскажи где почитать об этом или расскажи как сам делаешь? Возьму на заметку )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, omnomnemnon сказал:

Бро, подскажи где почитать об этом или расскажи как сам делаешь? Возьму на заметку )

В ютубе есть много видосов, вот один из них, сложного ничего нет:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Вечерком попробую тему создать, мож еще народу наберем. )))

Здарова, Бро! Ок, дашь знать:drujba:

1 минуту назад, Mishanyaaa сказал:

В ютубе есть много видосов, вот один из них, сложного ничего нет:drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...