Перейти к публикации
  • 0

Что из фастов Sweet Seeds может вызреть на 51 широте?


Вопрос

Бразы, поделитесь опытом, кто подымал в ауте на 51 широте фасты от Sweet Seeds, есть у кого опыт? Понятно, что много зависит от осени и это лотерея, но все же.

Вот эти их fast version сорта цветут быстрее. Порекомендуйте самый шустрый сорт :smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

Киллер куш, Грин пойсон на 49-50 начало  середина октября.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Limonadil сказал:

Бразы, поделитесь опытом, кто подымал в ауте на 51 широте фасты от Sweet Seeds, есть у кого опыт? Понятно, что много зависит от осени и это лотерея, но все же.

Вот эти их fast version сорта цветут быстрее. Порекомендуйте самый шустрый сорт :smile:

на 51 любой автик полностью вызревает, не обезательно самый шустрый...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Amator77 сказал:

на 51 любой автик полностью вызревает, не обезательно самый шустрый...

Бро, ну это понятно, но вопрос не об этом. Выращивал ни один раз ранники от Милы и Гудмастера, которые у меня вызревали, многолистка вызревала. Но и пару экспериментов с фотиками было, которые зацветали в сентябре :fool:

Где-то в репортах видел, вроде Green Poison от сладких раньше всех цвести начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пошарься в аут-репортах, там где-то парни растили фаст-версии )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сыр от Сдадких зацветает начало августа, но всё индивидуально для каждой растихи(количество получаемого света и т.д.)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, я также проживаю на 51 с.ш, взял в аут от Sweet Seeds (Fast Green Poison и Fast Gorilla Girls), буду тестить, надеюсь вызреют. Моя переписка, с другого ресурса. 

Screenshot_2021-03-30-14-05-55-138_com.android.chrome.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Amator77 сказал:

автик полностью вызревает

Бро, в теме про фасты, а ты про авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Стас020883 ну значит будем пробовать, а может кто подтянется в тему, поделится опытом. Одуваны дымить неохота :roll:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RoKeRo сказал:

У меня автомат в индоре коптится. Очень шустрая штучка.  На 24ом дне зацвел и погнал как угорелый.

Посмотрел репорт твой.  Автик Green Poison вообще шустрик, красавчик :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ростил зеленый яд на 50 вырзрел 15  сентебря при посадке 20 мая  можно было еще держать но это был первый гров и была что ли затуманение мозга от увидиного количества шишек 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Limonadil @RoKeRo у крисса отличные авты и кусты в целом. Но есть пара неудачных сортов. 

К примеру фирменный auto big monkey мне совершенно не понравился. Как и фотик cherry pie слабый и рыхлый. 

А вот автоматы грин \ токсик пойзоны, грин леди и фотики sugar black rose и x-joker это просто бомба. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

автоматы грин \ токсик пойзоны, грин леди

взял на аут, уже в пути....:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Андреа сказал:

Ростил зеленый яд на 50 вырзрел 15  сентебря при посадке 20 мая  можно было еще держать но это был первый гров и была что ли затуманение мозга от увидиного количества шишек 

Хочу пример! Когда у тебя зацвела? Я три года подряд садил в апреле, зацвела в 20х числах августа каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, markoff1984 сказал:

Хочу пример! Когда у тебя зацвела? Я три года подряд садил в апреле, зацвела в 20х числах августа каждый год.

Зацвела или созрела цвести начала в начале августа. При 6 часах прямого солнечного света без всякой там gvh и рипенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Amator77 сказал:

на 51 любой автик полностью вызревает, не обезательно самый шустрый...

а какая лучше широта подходит для машки , 49 50 или 51? или без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

8 часов назад, whusup сказал:

или без разницы?

а сам как думаешь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, markoff1984 сказал:

Хочу пример! Когда у тебя зацвела? Я три года подряд садил в апреле, зацвела в 20х числах августа каждый год.

У меня Килер куш так созревал почти (10-15 октября_ на 51, зеленый яд чуть раньше на неделю. На 51 должны вызреть без проблем, разве что в сентябре заморозки будут затяжные, но тогда ничего кроме автоматов не вызреет на 100%.  Из местных у Грин ома раниик Форестер EFV созревает 10 октября, ранники от Гуда 20 октября. Это то что растил в прошлом сезоне.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, bonivur сказал:

У меня Килер куш так созревал почти (10-15 октября_ на 51, зеленый яд чуть раньше на неделю. На 51 должны вызреть без проблем, разве что в сентябре заморозки будут затяжные, но тогда ничего кроме автоматов не вызреет на 100%.  Из местных у Грин ома раниик Форестер EFV созревает 10 октября, ранники от Гуда 20 октября. Это то что растил в прошлом сезоне.

От Гуда тоже Белого русского в том году растил, в средине октября собирал. От Милы C4Passion fem, который ранник называется, все по разному зрели: пара вообще в начале августа готовы были (второй раз такое, раньше все четко было).

Глянул, Форестера у Гринома уже нет, но он другой ранник обещает, нужно будет попробовать. Тогда Зеленый яд закажу :rasta_peace:, хочется что-то более раннее, помимо автиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bonivur точно у тебя в репорте Green Poison видел. У тебя там вообще круто все было :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Limonadil сказал:

хочется что-то более раннее, помимо автиков.

Сам не растил, но в репах видел. Ниуклоновские ранники очень ранние, они заточены под север. Он аксакара на 55 подымал и вызрели. Доволен накуром что слон. Это бридер с раши, у нас его семена Юрок продает. Найдешь в барахолке в отделе семена.

22 минуты назад, Limonadil сказал:

у тебя в репорте Green Poison видел

То GP от Гуда, буржуев в репе небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, bonivur сказал:

Ниуклоновские ранники очень ранние, они заточены под север. Он аксакара на 55 подымал и вызрели. Доволен накуром что слон. Это бридер с раши, у нас его семена Юрок продает. Найдешь в барахолке в отделе семена.

Бро, Нуклеонов Тора растил, с ОЛК мне человек подгонял. Но там регуляры были, пора уже кому-то фемки с его орехов замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Limonadil сказал:

Бро, Нуклеонов Тора растил, с ОЛК мне человек подгонял. Но там регуляры были, пора уже кому-то фемки с его орехов замутить.

Так и Ниуклоновские ранники и фемки Юрок продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Limonadil сказал:

Бро, Нуклеонов Тора растил, с ОЛК мне человек подгонял. Но там регуляры были, пора уже кому-то фемки с его орехов замутить.

Пиши сюда и будет тебе счастье

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, NeoGameUA сказал:

Пиши сюда и будет тебе счастье

 

О, дело братка пишет. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Limonadil сказал:

От Гуда тоже Белого русского в том году растил,

у него фем или рег ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...