Перейти к публикации

дружба


Рекомендованные сообщения

мне кажется это взаимовыгодные отношения? если нет выгоды то и дружбы нет, так ведь?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миколка сказал:

мне кажется это взаимовыгодные отношения? если нет выгоды то и дружбы нет, так ведь?

Дружба - это бензопила:giggling:

  • Джа Пре +1 6

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Migelxl сказал:

Дружба - это бензопила:giggling:

если придираешься к словам, то "дружба" это ручная пила,никак не "бензо"

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип которого я считал другом оказался просто собутыльником, просто обычным кентом,неочем короче. как с этим жить кто нибуддь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миколка сказал:

если придираешься к словам,

А где ты видел , что я придираюсь к словам?  Пусть будет ручная. Мне например нравится бензопила))) ею быстрее тушку друга распилить можно и под куст кинуть:giggling: Думаю что до конца цикла хватает... Вот тебе и взаимовыгодные отношения...

  • Джа Пре +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миколка сказал:

тип которого я считал другом оказался просто собутыльником, просто обычным кентом,неочем короче. как с этим жить кто нибуддь знает?

Пфффф, я когда бросил пить вообще всех друзей потерял...... Нахуй тебе вообще друзья? В пизду друзей в пизду подруг я сам себе АХУЕННЫЙ друг..... сколько тебе лет что ты так формулирует вопрос : КАК с этим теперь жить?)))) Да как ?- нахуй послал и полетел дальше....нюни распустил...

  • Like +1 13

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

А где ты видел , что я придираюсь к словам?  Пусть будет ручная. Мне например нравится бензопила))) ею быстрее тушку друга распилить можно и под куст кинуть:giggling: Думаю что до конца цикла хватает... Вот тебе и взаимовыгодные отношения...

Бро, ну не я же грибы хавал, не ко мне ведь приходило озарение вот и спрашиваю более опытных, они то знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

Пфффф, я когда бросил пить вообще всех друзей потерял...... Нахуй тебе вообще друзья? В пизду друзей в пизду подруг я сам себе АХУЕННЫЙ друг..... сколько тебе лет что ты так формулирует вопрос : КАК с этим теперь жить?)))) Да как ?- нахуй послал и полетел дальше....нюни распустил...

лет достаточно. а после того как потерял, оно же по памяти всё возвращается, и как далго я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется эта движуха с дружбой длится по времени больше чем любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миколка сказал:
2 минуты назад, Миколка сказал:

а после того как потерял, оно же по памяти всё возвращается, и как далго я не знаю

 

Тут очень интересно , но нихуя не понятно)))) может , кто другой подскажет.. я свое мнение высказал , а тебе решать принимать или нет.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МиколкаТы считаешь человека другом,  онитебя - нет, но и наоборот есть те кто другом считает тебя, причем ты не курсе этого, и не относишься как к другу к этому человеку. Близкие,особенно которые собутыльники, могут легко стать врагами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миколка сказал:

мне кажется эта движуха с дружбой длится по времени больше чем любовь

А может это любовь а не :giggling:дружба....( Сарказм еси чо) Извини бро , я просто так невоспринимаю весь этот движ... У меня семья это дружба, так скажем.. а все остальное- это приходящее и уходящее... Хотя и семья не у всех и не всегда такой бывает...

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Миколка сказал:

нет выгоды то и дружбы нет,

миром правят деньги :cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Миколка сказал:

если придираешься к словам, то "дружба" это ручная пила,никак не "бензо"

"дружба" какраз  бензопила,а двуручную шуточно называли "дружба2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого какое привязаное существо-человек. так и ищет к чему привязатся, к кенту или к пизде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

Пфффф, я когда бросил пить вообще всех друзей потерял...... Нахуй тебе вообще друзья? В пизду друзей в пизду подруг я сам себе АХУЕННЫЙ друг..... сколько тебе лет что ты так формулирует вопрос : КАК с этим теперь жить?)))) Да как ?- нахуй послал и полетел дальше....нюни распустил...

 

18X9.gif

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое дружба я так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Миколка said:

тип которого я считал другом оказался просто собутыльником, просто обычным кентом,неочем короче. как с этим жить кто нибуддь знает?

Стареешь бро, со временем все так и будет но зато привыкнешь и будешь другими вещами голову забивать и по другому время проводить, семья, бизнес, дети, а дружба сойдет почти на нет, до отмечания раз в год каких-то праздников или редких встреч по делам. Такова селяви:roll:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Миколка сказал:

что такое дружба я так и не понял

Бро, у тебя реально психо-проблемы.

Ты думаешь что дружбы нет, потому что сам не являешься другом, ты и был тем самым собутыльником, понимаешь? Как только ты бросил это дело, поменяв вектор взора, оказалось что в поле видимости новых занятий там у тебя нету друзей, понимаешь?
Ты и был тем человеком который использовал другого, понимаешь?
Мы социальные существа, отрицание социума и дружбы - душевная гибель, обман самого себя.
У всего есть баланс, ты говорил об этом со своим кентом? 
Обсуждали ли вы это? Что есть дружба? Кто мы с тобой? Какие у кого обязанности в этих отношениях? 

Ты возишь кашу на пустом месте, и эта каша образуется из твоей головы, ты хочешь услышать ответ, но ты даже не спросил себя какой же на самом деле истинный вопрос у тебя... Понимаешь о чём я хочу сказать?

Твои мотивы узнать ответ вовсе не для того что бы понять что такое дружба, твой настоящий мотив это найти подтверждение своим внутренним порывам которые сформировались из твоего воспитания, интернета, истинных душевных побуждений, ты хочешь его ненавидеть и не любить за то что он не такой как - как кто? Как твоя фантазия?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ГолубойПегас сказал:

Бро, у тебя реально психо-проблемы.

Ты думаешь что дружбы нет, потому что сам не являешься другом, ты и был тем самым собутыльником, понимаешь? Как только ты бросил это дело, поменяв вектор взора, оказалось что в поле видимости новых занятий там у тебя нету друзей, понимаешь?
Ты и был тем человеком который использовал другого, понимаешь?
Мы социальные существа, отрицание социума и дружбы - душевная гибель, обман самого себя.
У всего есть баланс, ты говорил об этом со своим кентом? 
Обсуждали ли вы это? Что есть дружба? Кто мы с тобой? Какие у кого обязанности в этих отношениях? 

Ты возишь кашу на пустом месте, и эта каша образуется из твоей головы, ты хочешь услышать ответ, но ты даже не спросил себя какой же на самом деле истинный вопрос у тебя... Понимаешь о чём я хочу сказать?

Твои мотивы узнать ответ вовсе не для того что бы понять что такое дружба, твой настоящий мотив это найти подтверждение своим внутренним порывам которые сформировались из твоего воспитания, интернета, истинных душевных побуждений, ты хочешь его ненавидеть и не любить за то что он не такой как - как кто? Как твоя фантазия?

Но я могу глубочайше ошибаться, но ты почитай, подумай, мб и есть что в том что я написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Миколка сказал:

что такое дружба я так и не понял

дружба это точки сопрекосновения ,общие интересы ,взаимное доверие и уважение.

если у тебя этого не было , то и дружбы не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба это когда совпадают интересы и характеры. Если чего то из этого не хватает, то нет и дружбы. Да и вообще ничто не вечно. Сегодня есть друг, а завтра уже нет. И вообще в дружбе человек привязывается не столько к самому человеку, сколько к тому что с ним можно обсудить общие интересны. Сменились интересны -> нет друзей с теми же интересами -> пустота и грусть так как не с кем их обсудить. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ГолубойПегас сказал:

Бро, у тебя реально психо-проблемы.

Ты думаешь что дружбы нет, потому что сам не являешься другом, ты и был тем самым собутыльником, понимаешь? Как только ты бросил это дело, поменяв вектор взора, оказалось что в поле видимости новых занятий там у тебя нету друзей, понимаешь?
Ты и был тем человеком который использовал другого, понимаешь?
Мы социальные существа, отрицание социума и дружбы - душевная гибель, обман самого себя.
У всего есть баланс, ты говорил об этом со своим кентом? 
Обсуждали ли вы это? Что есть дружба? Кто мы с тобой? Какие у кого обязанности в этих отношениях? 

Ты возишь кашу на пустом месте, и эта каша образуется из твоей головы, ты хочешь услышать ответ, но ты даже не спросил себя какой же на самом деле истинный вопрос у тебя... Понимаешь о чём я хочу сказать?

Твои мотивы узнать ответ вовсе не для того что бы понять что такое дружба, твой настоящий мотив это найти подтверждение своим внутренним порывам которые сформировались из твоего воспитания, интернета, истинных душевных побуждений, ты хочешь его ненавидеть и не любить за то что он не такой как - как кто? Как твоя фантазия?

Почитал и как у психотарапевта на приеме побывал.:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Migelxl сказал:

Пфффф, я когда бросил пить вообще всех друзей потерял......

та же хуйня.... оно и к лучшему, одно лицемерие кругом....:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака - самый лучший друг. С ним и курну, и попизжу. Всегда рядом и молчит на одной волне.  Синих тоже не терпит, да и не подпускает.  :eyes:

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...