Перейти к публикации

Вопрос для тех кто шарит)


Рекомендованные сообщения

Ребят перевёл фотик 12 на 12 ,  с 9 утра до  9 вечера , сегодня заметил что в 7 утра начинается солнышко и не много попадает на растишки , я думаю они из-за этого могут не зацвести?что тогда лучше перевести их с 7 утра  до 7 вечера? или не большой засвет не как не повлияет? 

 И вопросик номер два - когда фотик зацвёл , его можно обратно перевести 18/6 или только 12-на 12 продолжать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, whusup сказал:

Ребят перевёл фотик 12 на 12 ,  с 9 утра до  9 вечера , сегодня заметил что в 7 утра начинается солнышко и не много попадает на растишки , я думаю они из-за этого могут не зацвести?что тогда лучше перевести их с 7 утра  до 7 вечера? или не большой засвет не как не повлияет? 

 И вопросик номер два - когда фотик зацвёл , его можно обратно перевести 18/6 или только 12-на 12 продолжать можно?

Солнышко попадает на растишки это нифига не небольшой засвет! Светодиод от таймера - это небольшой засвет, и то он под вопросом, а солнышко без вариантов.

А зачем переводить, на ревегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IceCool сказал:

Солнышко попадает на растишки это нифига не небольшой засвет! Светодиод от таймера - это небольшой засвет, и то он под вопросом, а солнышко без вариантов.

А зачем переводить, на ревегу?

аааа если фотик перести после цвета 18/6 он на ревегу пойдёт?просто автикам всё по барабану))) фотики в первый раз : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, whusup сказал:

аааа если фотик перести после цвета 18/6 он на ревегу пойдёт?просто автикам всё по барабану))) фотики в первый раз : )

Ревега

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2021 в 04:48, whusup сказал:

лучше перевести их с 7 утра  до 7 вечера?

И не будет вопроса " влияет -  не влияет":smile:.

  • Like +1 1

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно она у тебя без бокса что ли растёт что на неё свет поподает? Может просто шторка поможет?  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...