Перейти к публикации
  • 0

Посоветуйте урожайный фотик


Вопрос

Здраствуйте, друзья! Посоветуйте пожалуйста урожайный фотопериод с устойчивым уминитетом к плесени, спасибо

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 минут назад, asaharax сказал:

Erdpurt регуляр,Panama регуляр,еще сативки какойто бонусом сыпанули:perfect:

глянул бегло,так панама сатива думаешь успеет вызреть у тебя?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Португалец сказал:

глянул бегло,так панама сатива думаешь успеет вызреть у тебя?

На Панаму другие планы,мне ее пыльца от самца надо,кореш в индоре самца ростить будет,а ердпурт взял за раннее цветение,и что он именно фотопериуд,а не выблюдок,типо автик рудик:giggling:будем крестить их с Датскими Гибридами с Ада

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kostia сказал:

 

22D88B0A-E76A-4D3A-9F07-87D12AC9BB2B.thumb.jpeg.02c7f162cb547a8c4258a5e60071b7e6.jpeg

69387657_444156599641233_4375515537870946304_n.png

Такая корова в сутки воды литров 20 выпивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, TheDR сказал:

Такая корова в сутки воды литров 20 выпивает)))

Там не надо мозги ебать:giggling:как мы по кустам с канистрами шаримся:giggling:там все по шлангам,вот такой плантарик хочу

picture (7).jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, TheDR сказал:

Такая корова в сутки воды литров 20 выпивает)))

может и больше

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kostia сказал:

может и больше

Вполне вероятно, 20+ точняк)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, asaharax сказал:

Там не надо мозги ебать:giggling:как мы по кустам с канистрами шаримся:giggling:там все по шлангам,вот такой плантарик хочу

picture (7).jpeg

Так а хули, по сути сложного ничего нету разводку со шлангов протянуть , вот местяк бы такой споконый и занимайся шобы не кошмарили органы , типо товарищ гровер потрудитесь на благо страны выростите чистую экологическую шмаль для звёзд шоу бизнеса и для политиков) а органы сами себе как правило нашевелят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, TheDR сказал:

Так а хули, по сути сложного ничего нету разводку со шлангов протянуть , вот местяк бы такой споконый и занимайся шобы не кошмарили органы , типо товарищ гровер потрудитесь на благо страны выростите чистую экологическую шмаль для звёзд шоу бизнеса и для политиков) а органы сами себе как правило нашевелят)

Да уж,местяки то есть,вот как их с воздуха спрятать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

Да уж,местяки то есть,вот как их с воздуха спрятать?

Так смотри джамба джумба 2-х метровый на фотке на открым воздухе со своими кустами и на фоне их он как младенец, вот  я и говорю такибы местяки как на фотке чтобы пальмы поднимать можно было работа не лёгкая но в удовольствие былабы но блядь у нас тихо пердят в норку сидят и хилячков на пару покуров подымают шобы если что можно было в паррашу смыть по шурику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, TheDR сказал:

Так смотри джамба джумба 2-х метровый на фотке на открым воздухе со своими кустами и на фоне их он как младенец, вот  я и говорю такибы местяки как на фотке чтобы пальмы поднимать можно было работа не лёгкая но в удовольствие былабы но блядь у нас тихо пердят в норку сидят и хилячков на пару покуров подымают шобы если что можно было в паррашу смыть по шурику)

Надо полнейший легалайз,и ростить и курить,может такая поляна и много,кустов на 20 былобы самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

Надо полнейший легалайз,и ростить и курить,может такая поляна и много,кустов на 20 былобы самое то

Ну хз у нас не тот уровень жизни чтобы полнейший легалайз вводить , а вот типа что то держ аптек под контроль тех же ментов, но чтобы население могло купить в аптеке или автомате сертефицырованом, на больницы, за бугор буржуям на отправку..... пацанов не в клетку сажать (общался не раз с отбывшими срок , шикарные люди которые слова свои ценят) а на плантари устроить , на форуме тут смело свисти , с десятка два точно знаю таких что толковых собрать можно , и типо с лицензией без нитратов химикатов на благо ненькой работать спасать жизни маленькие взрослые и престарелые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, TheDR сказал:

Ну хз у нас не тот уровень жизни чтобы полнейший легалайз вводить , а вот типа что то держ аптек под контроль тех же ментов, но чтобы население могло купить в аптеке или автомате сертефицырованом, на больницы, за бугор буржуям на отправку..... пацанов не в клетку сажать (общался не раз с отбывшими срок , шикарные люди которые слова свои ценят) а на плантари устроить , на форуме тут смело свисти , с десятка два точно знаю таких что толковых собрать можно , и типо с лицензией без нитратов химикатов на благо ненькой работать спасать жизни маленькие взрослые и престарелые)

самый минимум надо разрешить людям самим выращивать дома для себя без проблем с законом. Пусть не на продажу, пусть в ограниченном количестве. 

Но что-бы можно было. 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

самый минимум надо разрешить людям самим выращивать дома для себя без проблем с законом. Пусть не на продажу, пусть в ограниченном количестве. 

Но что-бы можно было. 

 

Согласен но ... , а вот чтобы  прибыль была с населения так еще подумают да или нет) Хотябы чтобы так хуй с ним пускай по 10 баков делают за грам как продвинутых странах, я лучше в аптеку пойду заплачу 10 бакинских, чем буду закладки не понятно вымоченые в чём еще  искать по гнилушникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TheDR :giggling:у нас в городе грамм норм шмали как-раз 8-10 баксов и стоит. И это закладкой. 

А вот в аптеку ты не пойдешь за шмалью. Ибо если она и будет когда-то у нас в аптеке = содержания каннабиоидов в ней будет строго регламентированное и крайне низкое. Тгк 5% тебя думаю не обрадует. 

а-то и вовсе будет thc free 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сейчас в странах где лигалайз такое повсеместно. 

В автоматах и аптеках можно купить только сено. Нормальной травой банчат как всегда втихаря. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, GG19876 сказал:

@TheDR :giggling:у нас в городе грамм норм шмали как-раз 8-10 баксов и стоит. И это закладкой. 

А вот в аптеку ты не пойдешь за шмалью. Ибо если она и будет когда-то у нас в аптеке = содержания каннабиоидов в ней будет строго регламентированное и крайне низкое. Тгк 5% тебя думаю не обрадует. 

а-то и вовсе будет thc free 

Мне достаточно будет чтобы спать можно было и меньше переживаний , а кому надо чисто чтобы оболбатся те как и сейчас нарулят выростят... многие страдают, дети, воины , заключенные, список не мал! Лучше пусть в аптеку за ганджей ветераны идут чем за бутылкой паленой хуйни в маркет. СЛИВА дпирессию исугбляет и вызывает агрессию , это я знаю не по наслышке это видно сплошь и рядом! И насчёт 5 тгк это вообще бы все подошло, толеры спустили бы, обычно не больше 3 процентов предлогают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, InteresnoInteresno сказал:

 у меня проблемы с нервной системой и вегето-сосудистой, отдышка, короче испугался

Чёт в последнее время что тем таких, что друзья и знакомые с таким сталкиваются, что сам иногда ловлю такие приходы шо екстези в детстве так не вставляло даже.Походу карантин даёт о себе знать, крышняк сносит знатно.

А по сорту , самая крупная шо вырастала была Shiva Skunk, ну это с ядла.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Kamasutrik сказал:

Чёт в последнее время что тем таких, что друзья и знакомые с таким сталкиваются, что сам иногда ловлю такие приходы шо екстези в детстве так не вставляло даже.Походу карантин даёт о себе знать, крышняк сносит знатно.

А по сорту , самая крупная шо вырастала была Shiva Skunk, ну это с ядла.

да это просто молодая практика курить такие мощные шишки стали всего 20 лет где то, в 70-е 80-е 90-е курили можно сказать ботву)) ну и аутные шишки, индор так развит не был ни леда ни кокосового субстракта, сам подумай как далеко шагнула индустрии шмали, в 90-е героин был и все считали нормально, потом чем обернулась такая практика ?) скоро молодеж приравняет и табак с ганжой к героину и не будут не куриить не пить, но будут новые виды наркоты какой то

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, InteresnoInteresno сказал:

да это просто молодая практика курить такие мощные шишки стали всего 20 лет где то, в 70-е 80-е 90-е курили можно сказать ботву)) ну и аутные шишки, индор так развит не был ни леда ни кокосового субстракта, сам подумай как далеко шагнула индустрии шмали, в 90-е героин был и все считали нормально, потом чем обернулась такая практика ?) скоро молодеж приравняет и табак с ганжой к героину и не будут не куриить не пить, но будут новые виды наркоты какой то

А разве аутные шишки слабже индорных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, InteresnoInteresno сказал:

я любитель убиться в слюни

chemdawg от HSO

ak-47 , white russian - serious seed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, asaharax сказал:

А разве аутные шишки слабже индорных?

я допускаю конечно что тут в ауте у ребят получаеться лютая индюшатина, но я не разу сам не поднимал в ауте что то очень мощное, обычно так под пивко)

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, InteresnoInteresno сказал:

я допускаю конечно что тут в ауте у ребят получаеться лютая индюшатина, но я не разу сам не поднимал в ауте что то очень мощное, обычно так под пивко)

По мне так они мощней выходят,единственное плотность и внешний вид,а вот с прухой я бы поспорил

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...