Перейти к публикации
  • 0

Рассада фоторегов в аут. Отсеять папок бы..


Sort

Вопрос

Приветствую ребзя! Давненько не заходили сюда! Значит вопрос назрел по поводу отсеять мужичков регуляров к ауту, расставить все точки так сказать, бо такого еще не делал. Накрестил  из регулярных испанцев чего то из прошлого аута (дички нет, в округе тоже) Т.к место по площади ограничено, поэтому хочется посадить уже готовых парочку мамок, а не насевать площадь, и потом ждать кто проявится. Вопрос к знатокам регуляров в индоре. Свет заряжать сразу 11/13? Насколько тянуться растихи при 13 часах темноты? Темнота должна быть кромешной, или допускаются засветы? Через сколько проявится пол? Из света остались бытовые Леды, и одна самопальная  на 30вт из 5ватных диодов. Бокс занят суккулентами, придется тулиться в какой то шкафчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Думаю за пару недель определяться,а чего не 12/12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, asaharax сказал:

Думаю за пару недель определяться,а чего не 12/12?

Чтоб наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Sort сказал:

Чтоб наверняка

Я думаю не стоит,такой режим для экваториальной сативы ставят,а я по 3 семки в лунку хуячить буду,глядишь одна леди и останеться

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, asaharax сказал:

 по 3 семки в лунку хуячить буду,

Новый метод, бро? или лень лунки копать? Много потерь, а посконь вырвать не сложно, важно не прощёлкать яйло-момент. "Хуячь" под каждую семку.. :jahwatering:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, yagorr сказал:

Новый метод, бро? или лень лунки копать? Много потерь, а посконь вырвать не сложно, важно не прощёлкать яйло-момент. "Хуячь" под каждую семку.. :jahwatering:

 

Не лунки есть,их взрыхлить только,рыбной муки сыпануть и все,заебали эти танцы с рассадой да проращиванием

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...