Перейти к публикации
  • 0

Рассада


Myltikk
Go to solution Solved by Myltikk,

Вопрос

Добрый день уважаемые форумчане . Подскажите пожалуйста сколько дней можно держать рассаду автоцветы в стаканах 0,5 без вреда что бы ростки не получили стрес или не затормозили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ещё один вопрос вот такая смесь подойдёт для рассады ?

IMG_20210404_105254.jpg

IMG_20210404_105303.jpg

IMG_20210404_105309.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
2 часа назад, AutNash сказал:

Максимум неделю.

 

2 часа назад, Kamasutrik сказал:

автик может тебе зацвести когда поймёт чтонет места

Не согласен ваще.Цветение никак не связано с обьемом корневой.Держать в стаканах 0,5 рассаду можно и месяц при необходимости.Стресс ростки получат от хуевых условий- перегрев,перелив,перекорм и т.п. которые в стакане чаще возникают.Если все путем после пересадки растихи практически не тупят.Как варик в "два стакана" сажай,чтоб аккуратней пересадить.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не рановато для автиков ? щас только фотики садить в стаканы нужно,автик может тебе зацвести когда поймёт чтонет места,раз держал 2 недели в 0.25 стакане то зацвёт, вышло аж пол напаса с куста)))

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Kamasutrik сказал:

Не рановато для автиков ? щас только фотики садить в стаканы нужно,автик может тебе зацвести когда поймёт чтонет места,раз держал 2 недели в 0.25 стакане то зацвёт, вышло аж пол напаса с куста)))

Да конечно рано ))) думаю не раньше начала мая высаживать . Фотики тоже плонирую посадить но с самым минимальным временем цветения так как что бы успели до середины сентября отцвести . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Kamasutrik сказал:

Не рановато для автиков ? щас только фотики садить в стаканы нужно,автик может тебе зацвести когда поймёт чтонет места,раз держал 2 недели в 0.25 стакане то зацвёт, вышло аж пол напаса с куста)))

А фотки сколько можно держать рассадой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Kamasutrik сказал:

пол напаса с куста)))

А был бы гидропон, то до осени фатилобып

  • Джа Пре +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, Migelxl сказал:

А был бы гидропон, то до осени фатилобып

Гидрапон в пипетке,пацаки на кайфах

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

 

Не согласен ваще.Цветение никак не связано с обьемом корневой.Держать в стаканах 0,5 рассаду можно и месяц при необходимости.Стресс ростки получат от хуевых условий- перегрев,перелив,перекорм и т.п. которые в стакане чаще возникают.Если все путем после пересадки растихи практически не тупят.Как варик в "два стакана" сажай,чтоб аккуратней пересадить.

Да спасибо по листав форум пришол к выводу что самый удобный способ это два стакана один целый второй без дна .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Бульбмастер сказал:

 

Не согласен ваще.Цветение никак не связано с обьемом корневой

ну я после своего опыта с тем кустом на пол напаса,както поакуратней отношусь к этому.Не дольше 10-12дней и гоу гоу,но где же первомай:weedsport2:

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Migelxl сказал:

А был бы гидропон, то до осени фатилобып

так то и был авто гидрапон , йопть :cannabis:,недели 3 курил те пол напаса

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ГолубойПегас сказал:

две уже корни полезут (Если всё огонь).

И...? Что будет с растихой,после того как корни из пота полезут?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Myltikk сказал:

сколько дней можно держать рассаду автоцветы в стаканах 0,5

пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Бульбмастер сказал:

И...? Что будет с растихой,после того как корни из пота полезут?

Та бро я не ветеран грова, говорю как есть на своём опыте, там же маленькая вега, лезть корни должны уже в почву, толку то в воздухе шататься, время в пустую уходит (Ну подышать разве что).
Знаю одно, марихуане важна корневая, корневая у автиков нарастает 4 недели (По словам большинства людей на форуме), значит важно что бы она росла и хавала, та и не более, споры не веду :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ГолубойПегас сказал:

толку то в воздухе шататься, время в пустую уходит

они в воздухе не шатаются.Воздушная подрезка рулез:yes:

Скажу даже больше - из любого размера пота в конце концов начинают лезть корни.

В стаканах можно держать,нада тока достаточно места для развития самой растихи.А корневая после пересадки очень быстро осваивает новые просторы.В моих изображениях за 2020 год есть фотки автов пересаженых через 3,5 недели из стаканов 0,25 (!)   в баклахи 5 л. Ниче такие автоматики:rasta_cool:И в этом году по той же методе будут высаживаться - (фотки в галерее),каска 8 марта,некоторые уже на предцвете. :jahwatering:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

они в воздухе не шатаются.Воздушная подрезка рулез:yes:

Скажу даже больше - из любого размера пота в конце концов начинают лезть корни.

В стаканах можно держать,нада тока достаточно места для развития самой растихи.А корневая после пересадки очень быстро осваивает новые просторы.В моих изображениях за 2020 год есть фотки автов пересаженых через 3,5 недели из стаканов 0,25 (!)   в баклахи 5 л. Ниче такие автоматики:rasta_cool:И в этом году по той же методе будут высаживаться - (фотки в галерее),каска 8 марта,некоторые уже на предцвете. :jahwatering:

Та я ж не тебе даю совет :giggling:
Ты уже можешь растить в чайной ложке и снимать кг с автика (Ну я так образно в шутку), а человек который спрашивает сколько можно автик держать, вряд ли сталкивался с этим, потому я сразу по минимальному сопротивлению ответил, типа не рискую без опыта, посмотри что к чему)
У тебя опыт есть, и не малый, и многого стоит, понимаешь о чём я?

Хотя с другой стороны чего я думаю что у него нету опыта, ну то есть такое :embarased:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ГолубойПегас сказал:

Хотя с другой стороны чего я думаю что у него нету опыта

опыт дело наживное

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ГолубойПегас сказал:

Та можешь думать что угодно, но пизда твоим автикам после стакана

Пизда-пизда. Я бы даже сказал пиздень!!!!!!! И такая страшная, что если в ладоши хлопнуть, то он нее мухи Вжжжжжжж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот автики Криса и Динафем,20дней в стаканах 0,5 в системнике..далее в аут..дали по 30-40гр сухого..мало,но тут надо количеством кустиков брать..чем больше тем больше))

IMG_20180531_164654.jpg

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Kamasutrik сказал:

Не рановато для автиков ? щас только фотики садить в стаканы нужно,автик может тебе зацвести когда поймёт чтонет места,раз держал 2 недели в 0.25 стакане то зацвёт, вышло аж пол напаса с куста)))

А сколько можно фотики держать рассадой без вреда ? Также с встаканах 05, Просто до этого я всегда сажал сразу семками не боясь за процент потерь так как семки свои были ))) щас заказал покупных жалко как то семки сажать сразу в почву ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Myltikk сказал:

А сколько можно фотики держать рассадой без вреда ? Также с встаканах 05, Просто до этого я всегда сажал сразу семками не боясь за процент потерь так как семки свои были ))) щас заказал покупных жалко как то семки сажать сразу в почву ))))

Ну я в этом году планирую 2-3 недели смотря от дождя держать, вот щас жду пока каски снимут(фотики)Автики пойдут в стаканы после высадки фотиков(и то 25%-40% от всех).Но у меня по началу 0.25, затем в литровые тары перенесу через 1-2 недели(фотики), а уж потом в аут чтоб вега притянулась(пока корни дупля дадут где вкусности),весна-лето будут мокрыми по прогнозам.Конец Лета-Осень вроде сушить должно,Дай Джа!Просите Джа!:flagdja: 

  • Like +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Kamasutrik сказал:

Ну я в этом году планирую 2-3 недели смотря от дождя держать, вот щас жду пока каски снимут(фотики)Автики пойдут в стаканы после высадки фотиков(и то 25%-40% от всех).Но у меня по началу 0.25, затем в литровые тары перенесу через 1-2 недели(фотики), а уж потом в аут чтоб вега притянулась(пока корни дупля дадут где вкусности),весна-лето будут мокрыми по прогнозам.Конец Лета-Осень вроде сушить должно,Дай Джа!Просите Джа!:flagdja: 

Спасибо понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

Та можешь думать что угодно, но пизда твоим автикам после стакана, каким бы ты пряморуким не был

Максимум купи у @Хрущь поты, я покупал в прошлом году, пробовал, дело хорошее, и вот как раз таки в них свои автики ты и можешь подержать неделю - полторы, две уже корни полезут (Если всё огонь). 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...