Jump to content
Группа новички будет проходить премодерацию, только живые, активные участники будут перемещены в группу гроверы.

Куплю семена рудералиса

Recommended Posts

Всем салям. Братия и сестры искаю семена рудералиса для опытов и экспериментов. Или марокканского лэндрейса. Куплю или поменяю на чё нить интересное.

• Haha 2

4 часа назад, Blaiz сказал:

поменяю на чё нить интересное.

например ? )

Есть семена местного рудика. Высокий, бошки липкие и с запахом. Но воздействия абсолютно ноль. Даже в манагу не годится.Растёт на одном месте уже давно.

Семена собранные осенью 2020

У меня тож есть семки местного рудика если это можно так назвать 

Пахнет дичкой, куришь дичка, бошки маленькие пиздец, не плотные, но прёт кста вроде сильно, чисто сон и всё 

Зацветает в конце июля на 51

Та и кусты там вымахивают нормальные 

Благодарочка. В личку отпишу.

10 часов назад, Лазаренко сказал:

например ? )

Есть чего предложить или из спортивного интереса?

Есть орехи с сортовухи пыльнутой месным дикарем. Интересует?

24 минуты назад, bonivur сказал:

Не особо. Больше всего что то очень быстроцветущее сибирский или канадский рудералис, марокканский лэндрейс или первый лорик. Есть желание поэкспериментировать со своими фаворитами долгоцветами. Посмотреть чего выйдет.

Благодарочка. В личку отпишу.
Есть чего предложить или из спортивного интереса?
Та так, интересуюсь) А чё именно марокканский ландрейс ?

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

33 минуты назад, Лазаренко сказал:

Та так, интересуюсь) А чё именно марокканский ландрейс ?

Из-за описаний. Полуавтоцвет, засухоустойчив, почти уникальный терпеновые профиль. Интересно выйдет ли сативный ранник. Он ведь тоже считается сативой.

Из-за описаний. Полуавтоцвет, засухоустойчив, почти уникальный терпеновые профиль. Интересно выйдет ли сативный ранник. Он ведь тоже считается сативой.
Марокканский гашиш делается из сативы?)) Мож я не шарю, но ни разу не слышал за марокканскую сативу.

2 часа назад, Blaiz сказал:

Посмотреть чего выйдет.

В пустую потраченное время. Фонарь с бадылём скрещивать, на выходе бутор.  Если повезёт, будет много бутора..:embarased:

• Haha 1

2 часа назад, Blaiz сказал:

Не особо. Больше всего что то очень быстроцветущее сибирский или канадский рудералис, марокканский лэндрейс или первый лорик. Есть желание поэкспериментировать со своими фаворитами долгоцветами. Посмотреть чего выйдет.

Тю, так у меня есть семена сортовых автоматов скрещеных с месным рудиком. Он точно будет быстрым.

7 часов назад, bonivur сказал:

Тю, так у меня есть семена сортовых автоматов скрещеных с месным рудиком. Он точно будет быстрым.

У мне ранник тоже есть. Крестил сортовые фотики с автиками 3-4 поколения. Они автоцветущими не стали но зацветают и отцветают значительно раньше фотиков. Я ж и говорю для очередных опытов.

@Blaiz  Братуня, может тебе лучше взять сортовых фотиков и автокив даже в фем версии и срестить. Германешь автик опылиш им фотики и получишь ранник. Много кто так делает не заморачуясь и ниче покупают у их семена, растят и довольны. Так хоть трава будет точно прущей, а с рудиком ХЗ что получится, будет как Курант у Чероки, много та дурного, у людей дикарь круче прет чем он.

• Haha 1

Так я вроде и написал что сортовые авто и фото крестил. Рудер в принципе в европейских сидбанках продается но я не готов за него аж столько платить как за сортовуху. Но за совет спасибо в плане что от бобра бобра не ищут🤝😁

• Like +1 1

3 часа назад, Blaiz сказал:

Так я вроде и написал что сортовые авто и фото крестил.

Где то видать я пропустил это.

3 часа назад, Blaiz сказал:

Рудер в принципе в европейских сидбанках продается

Его для создания автика обычно применяют, но могу ошибаться, для ранника хватит и креста авто/фото, только стабилизировать желательно, а то многие этим не заморачуются.

22 часа назад, bonivur сказал:

Если ты свой коробочек до осени никуда не пристроиш. То скорее всего я буду падать в ноги чтоб забрать. 

Мне они не для гровинга совсем. Делаю бормотуху-лекарство. И семок туда нужно много.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

В 04.04.2021 в 18:31, Blaiz сказал:

Всем салям. Братия и сестры искаю семена рудералиса для опытов и экспериментов. Или марокканского лэндрейса. Куплю или поменяю на чё нить интересное.

Могу дать жменьку семок рудералиса с 51 широты. Зацветают в июле-августе. Особо не примечал.

Курить пробовал. Школьникам пойдет. Не более. Разве что молока наварить.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

2 часа назад, хтось сказал:

Если ты свой коробочек до осени никуда не пристроиш. То скорее всего я буду падать в ноги чтоб забрать. 

Мне они не для гровинга совсем. Делаю бормотуху-лекарство. И семок туда нужно много.

Если надо то отошлю сейчас и осени не нужно ждать. Бесплатно, только за пересылку платишь сам. Помочь ближнему на лекарство - святое дело. :roll:

• Like +1 3

Хорошее дело бро делаешь,очень хорошее,не каждый возьметься за такую работу,я много читал об этом,если хочешь самое ранее цветение,надо Сибирский рудералис,очень устоичив к плесени,болезням,и имеет раннее цветение,если много циклов с фотками првести,выборку хорошую хотябы с сотни ростений,можно получить очень охуенные ростения,расскажи что у тебя скрестить получилось хорошего

https://www.aceseeds.org/en/brands/khalifa-genetics/siberianruderalis.html

• Like +1 1

Спасибо за поддержку и отдельно за "наколку" теперь только дождусь наличия...

• Like +1 1

Только что, Blaiz сказал:

Спасибо за поддержку и отдельно за "наколку" теперь только дождусь наличия...

Да в наличии нет,бридеры за бугром не дремлят,крестят мутют крутют,а потом нам пиздатые орехи продают,но там много возможностей,а у нас небо в клеточку

El fuego*may day,

ak 47*blueberry*strawberry 

Cinderella jack*auto great white shark 

Cinderella jack*platinum kush breath 

Но это скорее проба сил и проверка чего получается на выходе. Полноценная работа впереди.

• Like +1 1

В 05.04.2021 в 19:23, Blaiz сказал:

Братка, да зачем же так все усложнять) 

Напиши ребятам из Indian Landrace Exchange на [email protected] с формулировкой "раннецветущие/быстроцветущие" и они тебе чего нибудь подберут из нормальных лендрейсов. 

P.S. на англ языке естественно 

16 часов назад, asaharax сказал:

а у нас небо в клеточку

Давай за себя говори :giggling: