Jump to content
Группа новички будет проходить премодерацию, только живые, активные участники будут перемещены в группу гроверы.

Покупаю сортовые орехи. Индор. Дорого!

Recommended Posts

Покупаю фем семена, индор.
Оптом! Дорого!
Интересует количество от 15 000 семян. 
Сорта интересны любые. Лишь бы они были подписаны, чтобы понимать, что от них можно ждать. 

• Like +1 1
  • Did not like 5
  • Haha 2

49 минут назад, EmberFire сказал:

Оптом! Дорого!
Сорта интересны любые. Лишь бы они были подписаны, чтобы понимать, что от них можно ждать. 

Ничего не понимаю :giggling:

Так покупаешь или нет? 

16172DB5-0A4C-492A-98B8-D48FA6997D7A.jpeg

• Did not like 1
  • Haha 2

3 минуты назад, grogoblin сказал:

Ничего не понимаю :giggling:

Так покупаешь или нет? 

16172DB5-0A4C-492A-98B8-D48FA6997D7A.jpeg

У чувака походу раздвоение по весне:giggling: Или что-то пошло не так....

• Haha 5

Стим для наших Любимых)))   тут

image.thumb.png.6dfec771df6c7815794d5bb979e8b753.png

Дальше флудим и пустое гонять будем?

• Did not like 2

а я всё думал когда же ты появишься....:giggling:

• Like +1 1
  • Haha 1

@bonivur бро, настал твой час))) не упусти момент....

• Like +1 1
  • Haha 2

Стим для наших Любимых)))   тут

2 минуты назад, Rhymer сказал:

а я всё думал когда же ты появишься....:giggling:

Не помню я тебя, брат. Но будем дружить, надеюсь. 
Но вот второе пришествие (или какое оно там по счету, наверное четвертое уже) наяву. 

• Like +1 1
  • Did not like 2

4 минуты назад, Migelxl сказал:

@bonivur бро, настал твой час))) не упусти момент....

Не берет гидропон. Пипец моему бизнесу.

dreamstime_xl_10227476.jpg

• Haha 9

1 час назад, EmberFire сказал:

Оптом! Дорого!

Баян.:bayan:

@EmberFire   "от 20 000 семян " выглядело солидней,сделай как раньше,15 000 это неочем,мало кто поведется.

Ченибуть поновей жги.Введи еще действующих персонажей,а то "взрослые дядьки" были, " те бро,с которыми сотрудничаю" были, "мои высшие"(силы?) ну те,которым аут неинтересен,были... А где убийца-дворецкий?! Где любовная линия в твоем расказе? Все как то уныло:wacko:

Может попробуй для начала выложить свои сочинения на детских литературных форумах? Тока начало измени, " покупаю фем семена..." как то неочень... Попробуй лучше "Жили были дед и баба...." 

• Like +1 1
  • Haha 10
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

1 час назад, Бульбмастер сказал:

Баян.:bayan:

@EmberFire   "от 20 000 семян " выглядело солидней,сделай как раньше,15 000 это неочем,мало кто поведется.

Ченибуть поновей жги.Введи еще действующих персонажей,а то "взрослые дядьки" были, " те бро,с которыми сотрудничаю" были, "мои высшие"(силы?) ну те,которым аут неинтересен,были... А где убийца-дворецкий?! Где любовная линия в твоем расказе? Все как то уныло:wacko:

Может попробуй для начала выложить свои сочинения на детских литературных форумах? Тока начало измени, " покупаю фем семена..." как то неочень... Попробуй лучше "Жили были дед и баба...." 

Ахахах бля, про этого дятла,дворецкого,интруги между дятла женой и садовником, я бы почитал, а в конце главное чтоб садовником оказался брат близнец дворецкого,....бля уже бы читал)

Не продаю и не Покупаю!

2 часа назад, EmberFire сказал:

image.thumb.png.6dfec771df6c7815794d5bb979e8b753.png

Дальше флудим и пустое гонять будем?

А ты и дальше будешь плодить темы? Тем самым засорять форум?

• Like +1 1
  • Did not like 1

Имхо не вовремя, предложений не будет. Нужно подождать до окончания этого сезона - такие семена кресты с аута будут...

• Like +1 2
  • Haha 2

Мне эти все темы топика с невероятными потугами напомнили этих...."дзынь-дзынь. А вы верите в бога?". И сует книжечки, крестики, брошюры. Ты им в очередной раз говоришь, что борода - я антихрист БУ! страшно? На 8-й раз уже просто угорать начинаешь ибо нахуй душевнобольных негоже посылать. И тут в очередную субботу почесав яйко, заварив кофе и напалив банку ничего не предвещало беды....."дзынь-дзынь".

• Like +1 3
  • Haha 2

47 минут назад, Остапушка сказал:

Мне эти все темы топика с невероятными потугами напомнили этих...."дзынь-дзынь. А вы верите в бога?". И сует книжечки, крестики, брошюры. Ты им в очередной раз говоришь, что борода - я антихрист БУ! страшно? На 8-й раз уже просто угорать начинаешь ибо нахуй душевнобольных негоже посылать. И тут в очередную субботу почесав яйко, заварив кофе и напалив банку ничего не предвещало беды....."дзынь-дзынь".

Гнать их в шею,если человеческого языка не понимают.Конечно не все,но есть наглые,шо калымские пидорасы,ты им говоришь нет,а тебе ...ну вы в курсе.Я не против того,что кто то верит (во что не верю я),но только пока это не несет навязчивый характер.По факту действительно больных(идейных) из всего их сообщества не так уж много.В основном бывшие тяжи,с черной или белой историей,и букетом всевозможных болячек,либо люди,не сумевшие найти свою нишу в реальной жизни.

• Like +1 2

8 минут назад, Хотабыч сказал:

Гнать их в шею,если человеческого языка не понимают.Конечно не все,но есть наглые,шо калымские пидорасы,ты им говоришь нет,а тебе ...ну вы в курсе.Я не против того,что кто то верит (во что не верю я),но только пока это не несет навязчивый характер.По факту действительно больных(идейных) из всего их сообщества не так уж много.В основном бывшие тяжи,с черной или белой историей,и букетом всевозможных болячек,либо люди,не сумевшие найти свою нишу в реальной жизни.

Та это потеряшки. Там гони не гони - он(она) смотрит вроде прямо на тебя но взгляд просто пустой, как и речь. Пока до следующей квартиры дошло уже обнулилось и может опять к твоей хате подойти. По мне это вот без прикола, такие индивиды психически пиздонутые люди и в некой мере опасны. Ибо как и в какую сторону маргарин в голове может закипеть, лишь хуй с их брошюры знает.

Бля, я уже запутался где что и кому писал в темах топикстара. Это на полном серьезе, то тема покупаю семена......, эта покупаю сортовые орехи...... еще вроде есть темы, ХЗ где что писал и перечитывать лень.:eyes:

• Haha 3

Главное не сдаваться вот-вот в тысячной армии семкоделов прибавится. Просто надо 6-ю или какую там по счету тему создавать, а то

IMG_20210405_224201.thumb.jpg.043113326d8a63fb4f1bcd0d17ddbbf3.jpg

• Haha 2

Ебаный переебаный, сколько можно одно и то же:facepalm::noflud:

• Like +1 1

@BlueberryMuffin @Остапушка Бразы, та к чему излишняя агрессия, тип на самом деле адекватно общается, вы же сами флудите в топике по сути:rasta_biggrin::rasta_biggrin:

• Like +1 2

9 минут назад, Rhymer сказал:

тип на самом деле адекватно общается,

Написал ему в первой ветке. Он ответил, напишу в личку, перед этим какой то хуйло мне в личку писал ибанутые вопросы про семки. Спрашиваю у ТС де письмо в личку, он мне так ты же удаляешь письма.  Куча народу спрашивает так ты под ником ОХЛАМОН писал,  ТС отвечает нет, не  он.  Соответсвено, ТС пиздабол по написанию в личку, ТС ибанат по составлению писем в личку. Ну и вон выше почитай, то куплю, то не куплю.  

Так теперь обьясни, что ты называешь адекватностью?

• Like +1 1

А теперь сами все подумайте, вот такие бузнесменны покупают тысячами семки.  Какие туда семки идут, та хрен его значет, шо там Вася из Бабайковки ему прислал. Потом ты идешь такой в ЕС или там Ganjaseeds  и покупаешь семки. В итоге у тебя либо вырастает какой то генетический урод,  фемки выкидывают яйца, автоцвет хуй зацветает и тд и тп.  И если ЕС еще как то держит лицо и возмещает многим подобные косяки, то другие магазы в духе ВЫРАВНИВАЙ РУКИ.

• Like +1 2

2 минуты назад, sirotka сказал:

ВЫРАВНИВАЙ РУКИ.

А то удумали радифармом поливать

• Haha 3

34 минуты назад, Rhymer сказал:

@BlueberryMuffin @Остапушка Бразы, та к чему излишняя агрессия, тип на самом деле адекватно общается, вы же сами флудите в топике по сути:rasta_biggrin::rasta_biggrin:

А как относиться к человеку который создал уже кучу однообразных бесполезных тем засоряющих поиск... вместо того чтоб в первой же теме в первом посту выложить все как есть.

• Did not like 1

35 минут назад, Rhymer сказал:

та к чему излишняя агрессия

Где агрессия то?:fool:

45 minutes ago, sirotka said:

Так теперь обьясни, что ты называешь адекватностью

мы с ним пообщались чуть-чуть, но я понял , что если к нему изначально быть с нейтральным отношением, то выглядит вполне адекватным... (может быть он просто долбаёб котроый разводит флуд и т д, хз...

• Like +1 2